Здравствуйте. что ждать в плане работы и финансов в 2022? спасибо! - вопрос №4601478

1500 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Добрый вечер
Работа сейчас вас не радует, вы ищите выход. Но вы сами не сможете его найти, вам помогут. Это будет уже к весне. Оттуда и финансовый вопрос будет для вас положительным. Но все же движение начнется не раньше второй половины года. Всего светлого и удачи
Здравстуйте! Ждать можно долго, надо действовать, особенно мужчине.Что для Вас возможно карта *Мир перевёрнутая — определить для себя, чего я точно хочу, а чего точно не хочу.И начать действовать в направлении своего желаемого.Потеряли себя, на Вас очень сильно влияет мнение окружения, чужие мысли уводят от своего пути.
Здравствуйте. Финансовое положение значительно улучшится, в плане работы — предпримите решения которые оптимизируют ваши дела и дадут хороший результат. Полная стабилизация и увеличение дохода ожидается до конца лета
Здравствуйте. Нельзя назвать для Вас этот год легким. Завершается определенный этап/цикл в жизни, можно сказать, что произойдет полное «обнуление» (новая работа или сфера деятельности). Будьте максимально аккуратны с финансами, могут быть потери или серьезная нехватка денег. Наберитесь терпения, не теряйте надежду на лучшее. Это временные трудности.
вас ждут расширение круга единомышленников, возможна поездка, либо даже переезд. перемены и значительные.
смело принимайте предложенную вам помощь, ибо она исходит от людей, искренне желающих добра вам и  тому делу, о котором идет речь.
будет выбор из трех вариантов, откуда придут деньги, и в любом случае, ставьте свои интересы превыше всего, и даже не бойтесь вступать в бой из-за них, ибо то, чем вы пожертвуете, обязательно окупится.
Здравствуйте, сейчас идёт скованность и ограничения в плане работы, сложная для мужчины ситуация.
На перспективу 2022 года ситуация будет нестабильна, много конкуренции и разочарований, несколько смен деятельности. При этом красной нитью просматривается ситуация, когда вроде бы всё наладилось, положение значительно улучшилось, но потом резкое ухудшение и разочарование.
Но несмотря на все трудности итогом года будет нахождение баланса и выход из замкнутого круга, главное не опускать руки
карьерный рост, стабильное финансовое положение с февраль месяца, в личной жизни новое знакомство
Добрый вечер. У вас идет выбор.Вам необходимо собраться и принять решение.Будет предложение по работе  хорошее, принесет вам прибыль.Но  просматривается как разовая работа.
Чтоб улучшить свое материальное положение Вам необходимо действовать, а вы теряетесь .
Просматриваются упущенные возможности, не вините себя , будут новые .
Рядом с вами просматривается женщина которая  может вам помочь, Поддержка и вера в вас  будет.
Мужчина протянет вам руку помощи.
Многое от вас будет зависеть.

Здравствуйте! Будет работа по душе. Заниматься будете любимым делом. Финансы будут приходить из разных источников. Доход будет постоянный.
это прекрасный год для Вас, значимый  как в плане личной жизни, так и в плане финансов. Изменения начнутся с апреля месяца
Здравствуйте. Для вас этот год умеренный, стабильный. Без резких скачков к ухудшению или улучшению. Всё идет своим чередом, всё происходит вовремя, в свое время. Используйте это спокойное время для накопления ресурсов, сейчас вы немного энергетически истощены. Сейчас, возможно, вам нужно не увеличивать расходы и доходы, а откладывать часть доходов. Тише едешь — дальше будешь. Живите без суеты и наслаждайтесь жизнью. Удачи!)
идёт как конфликт с мужчиной и женщиной возможно у них семейный бизнес ,  на данное время вы в тупике    стоите на одном месте и не знаете куда двигаться, работу вы найдёте  — в помощь вам идёт информация, добрый совет от кого то, реклама  на которую нужно обращать внимание и вы увидите хороший вариант, это как ваша победа, триумф ,,,
Добрый вечер.
Все в целом неплохо, канал финансов открыт, однако есть сглаз от завистника мужчина имя на букву С.
Можно поставить зашиты на вас и дела пойдут в гору!
Приветствую вас!

Я сделал по вашему запросу расстановку на оракуле «Симболон» и открылась следующая информация — этому человеку придется много шевелиться и суетиться в 2022 году. И в плане денег — они будут какие-то то приходящие, то уходящие. Будут периоды времени, когда по деньгам будет взлет — а временами прям затишье какое-то.

И в плане самой работы — тенденция этого года будет связана с работой по контракту. Возможно, это какие-то сезонные виды работ или же участие в проекте.

И если говорить про совет — то в качестве подсказки проявлен такой момент, что важно образовывать тандемы и партнерства, и тогда будет легче пройти этот год и выйти на стабильные и уверенные доходы.

Удачи!
В работе последуют резкие, негативные события, нужно быть осторожнее с лицами женского пола, опасаться хитрости и обмана. Придется часто выкручиваться, изворачиваться, чтобы обернуть ситуацию в свою пользу.
В материальном плане не раз будут представляться благоприятные возможности, удачные шансы. Будет ощущаться влияние человека старше возрастом, благодаря которому, в том числе, можно будет рассчитывать на достижение стабильности.
Будет несколько интересных денежных предложений, показан 2022 год в финансовой сфере позитивным.
По финансам по лучше будет
Работу смените в конце лета… до этого времени будут разные сомнения и поиски нового. Там где вы сейчас… не видно улучшения… так что менять придётся… На новом месте… сначала упадок… не сразу пойдёт желаемое… но не менее чем через год увеличение финансов значительное… так что перемены в этом плане благостные будут… но надо действовать… если надо уточнить… куда именно идти… в каких сферах искать именно своё… можно проявить предназначение и узнать… подсказки будут… удачи!
Здравствуйте! В работе может ожидать конкуренция, придётся доказывать своё мастерство, укреплять  свои позиции. Достаточно ответственно будете подходить к своей работе, хотя желание её поменять может присутствовать. Предложения вам о новой работе вполне возможны. В плане финансов будете находить разные способы чтобы заработать.
год не проблемный а удача ждёт. безденежья не грозит а прибыль достаток будет но и весна принесёт удачу в карьере
Здравствуйте!
возможности для увеличения дохода будут и не плохие.
вот сможет ли мужчина воспользоваться этими возможностями — большой вопрос.
его вроде и так как сейчас все устраивает. Точнее каких-либо усилий прилагать для изменения он не хочет
В работе вас ждёт переход по знакомству прибыльное и удачное место а в финансовом плане расходы крупные
Здравствуйте! Рост в работе и довольно серьезное увеличение доходов предстоят. Однако для этого сейчас придется сделать смелые шаги. Даже небольшие перемены принесут успех.
Примите правильное решение в этом году, что приведет к финансовому росту.
Здравствуйте!
Вы в ближайшем будущем будете находится под счастливой звездой! И будете себя ощущать победителем на коне. Вы будете близки к успеху. Все у вас будет получатся, все у вас будет хорошо. В работе будет надежное положение, вы можете согласится поменять работу, хорошие деньги ожидаются на работе, работа принесет вам удачу, радость и финансы, вы сможете копить деньги на покупку чего-то стоящего. Вы сможете делать накопления даже, вкладывать вот что-то такое. Идет стабильная, хорошая зарплата, стабильная работа, новая, работа в крупной компании.
Здравствуйте!
Что с работой в 2022 году?
У вас какие-то обстоятельства-которые идут против вас.Это как обстоятельства могут быть в старне-пандемия, общий экономический коллапс, или что-то другой.Так и связанные с людьми-не идут клиенты, не можете устроиться на работу и т.п.Также это может говорить о том, что если работа не приносит денег, то нужно искать выход, лекарство.
Есть вроде вспышка в работе(как увлечение чем-то, загоритесь), но она может ничего не дать.В целом, если так и двигаться дальше в 2022 году, как сейчас, то вы идете как жертва, то есть, ложное решение, слепота, жертва сил, неправильное суждение.набор вот чего-то из этого, приведет вас к не очень хорошему стечению обстоятельств.Но это не то, что стоит бояться, это прогноз, от него надо оттолкнуться и пробовать что-то менять.Прогноз действует, если ничего не менять, а если начать менять, то и прогноз улучшится.
В финансах.
Тут много средств уходит в руки женщины, или она дает вам.Но идет как на какие-то удовольствия, развлечения.На покой, на расслабление, отдых-с друзьями и так далее.Как недостатка не видно, но куда тратятся -то много уходит на веселье.
Всегда все и везде и со всеми было в полном порядке, а в этом году будет еще лучше.
Здравствуйте! Карту на Вас мощную достала  Суд  дело в том, что Вас бросает в перемены, преодоление препятствий, а Вы можете осторожничать. Нужно преодолевать это чувство! Несмотря на желание остаться в тени,  быть в зоне комфорта, нужно брать себя в руки и двигаться в плане работы, это принесет вам успех и финансовую независимость.
Всего Вам хорошего!
бесконечные заботы неуверенность в себе, зависимость от чужого мнения
Здравствуйте! В вашу жизнь грядут серьёзные перемены, будет у вас работа по душе  работа связана возможно с переездом. Финансовый уровень повыситься, финансы будут поступать из разных источников.Начните действовать в том русле которое вам подуше, не нужно зависить от чужого мнения
Руна Ансус благоприятно для вашей жизненной ситуации. Вам улыбнётся удача. Если все это ещё не произошло, значит скоро произойдёт.Неожиданная удача, появление человека или известие от него очень важное для вас.Прислушайтесь к себе. В последнее время вы живёте ожидание чего-то прекрасного и это не спроста. Обратите внимание если что то происходит необычное, обратите внимание на згюнаки. Если вдруг услышали случайный разговор, фразу, сон. Прислушаетесь к себе и многое поймёте.