Здравствуйте! На приёме маммолог сказала, что бояться нечего. Опухоль прощупываю самостоятельно, пока никто из врачей не сказал точный диагноз. Стоит ли опасаться доброкачественности на основе данных - вопрос №4602496

узи?
2 ответа

Ответы

добрый день. На Узи фото -щитовидная железа)))
На заключении действительно все нормально и доброкачественно, нет васкуляризации тканей значит не роста. И лимфоузлы в порядке. Будете наблюдаться ,
Будьте здоровы.

Здравствуйте. Советую биопсию.   Когда врач уверен в доброкачественности то не говорит приходите через три месяца на контроль. Лучше сейчас биопсия.
Но новооброзование не такое и большое, так что не бойтесь.