Что меня ожидает на работе в ближайшие пол года? Насколько мне известно будет смена кадров. На мне это как-то отразиться, моя позиция поменяется? Какие события ожидать? Даниела 10.12.1994 - вопрос №4602626

1500 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам предстоит выбор, будете как будто на раздорожье, будете задумываться как поступить. В ближ. пол года вас ожидает какое-то движение, какая-то дорога, или же передвижение с одного места на другое. Ощущение как будто вы что-то оставляете или от чего-то уходите, возможно даже убегаете. Другими словами, позиция на работе все-таки поменяется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемен на работе не предвидится.  Позиция в отношении смены кадров прочная.

Ожидается смена в руководящем составе и уберут дублирующие должности.

если хотите остаться — нужно показывать своё усердие и готовность работать больше за ту же зп.

нужно ли вам это — решать только вам )

Здравствуйте. Да, на Вас это отразится, возможно будет смена места работы или ситуация которая заставит Вас задуматься над этим и искать новое место.
Вам поступит какое-то предложение, скорее всего от женщины и достаточно не плохое. Но усилия придётся приложить. На работе два короля выходят, прояснение отношений с ними, Вы не будете знать что делать. Вам прямо усилия прикладывать придётся, выяснять что-то или защищаться от нападок.
Что касается Вас, то смена кадров на работе Вас не коснется. Останетесь на своем месте. Но отношение к Вам в связи со сменой кадров поменяется. Не в лучшую сторону.
Держитесь Равновесия, Мудрости и Спокойствия. По картам перспективы  хорошие, Ваша Звезда материализуется и обретёт свою почву. Король может как то  помочь Вам или уступить Вам своё место, что менее вероятно. Но в любом случае, в итоге Вы будете в выигрыше и что наверняка важно —  в материальной гармонии…
Вас это  перемещение может коснуться, в не лучшую сторону, к сожалению.
Здравствуйте. Рядом будет мужчина с которым вы начнете строить отношения, серьезные отношения. Это даст вам поддержку. В работе-  ваша позиция улучшится. Немного времени понадобится на то, чтобы в целом дела привести в порядок.
Здравствуйте! Расширится круг обязанностей, позиция Ваша укрепится и вырастет доход.
Здравствуйте! На Вас смена кадров не повлияет. В работе будет возможен рост за несколько месяцев.
Здравствуйте.
Смена кадров плохо повлияет на Вас. Если хотите сохранить место, то Вам уже сейчас надо позаботиться об этом. Показать себя с лучшей стороны, чтобы сохранить положение. Иначе Вам придётся искать новое место. Хотя, как мне видится, всё во благо)
Да на работе будут изменения, у вас возможен рост, повышение, продвижение, благоприятное партнёрство и на работе и в личных отношениях ,,,
Вы останетесь на текущей работе. У вас всё сложится благополучно, ухудшения для вас не будет.
В ближайшие полгода у вас все будет стабильно.
На вас это не отразится, у вас всё будет стабильно развиваться в 2022 году.