Здравствуйте! Что ждёт меня в этом году? Анна 13.09.1988 Какие события? - вопрос №4602784

изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
09.01.22
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса
Здравствуйте!
Анна!
В этом году в 2022 в сфере любви.
Тут не все гладко, как небольшая агрессия, негативные обстоятельства могут произойти.Нужно уметь себя отстаивать.Тут вы будете думать о какой-то женщине, она будет важна в плане любви в вашей судьбе.Какую-то роль будет вносить в вашу жизнь.Это или помощница в вашей судьбе, или наоборот вредить.Так идет от нее.

В этом году в 2022 в сфере работы. 
Много людей, обсуждений, дисскусий, Будут планы, вопросы будет обсуждать и планировать.И вес это будет целый год.Много работы и много людей.

В этом году в 2022 в сфере здоровья .
Хороший шанс для здоровья.

16.01.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте, сбудется ваша заветная мечта.Наладяться отношения с людьми которых вас недолюливают.Летом забеременеете.
09.01.22
Здравствуйте, будете много разьезжать и получать новые впечатления.У вас появится новый друг, которому вы будете доверять свои секреты и делить радости. Работа остаётся прежней, в этой сфере стабильность.
09.01.22
Здравствуйте Анна у вас дорога выпадает по картам, встречи с новыми людьми. Также важная встреча с человеком из прошлого. Благодаря вашему трудолюбию,  личные финансы подрастут. В личной жизни укрепятся отношения с мужчиной, которого уже знаете.
09.01.22
Возможны перемены в личной жизни, начало нового этапа, обретение спокойствия и стабильности. В работе — постоянный, хороший доход, удовлетворение. В плане здоровья всё будет хорошо, возможные проблемы перестанут беспокоить. Если есть недочёты в морально-эмоциональном плане (депрессия, апатия), то обязательно стоит над этим работать, стараться себя радовать, делать то, что приносит удовольствие, так как благодаря этому у Вас сможет произойти эмоциональным подъём.
09.01.22
Здравствуйте. Впереди хорошие перспективы в развитии собственного таланта, необходимо будет найти какие то нестандартные методы работы, для того что бы хорошо заработать и решить некоторые задачи. Есть возможность получить много денег.А также ждёт беременность и путешествие. Всех благ.
09.01.22
Сбудутся желания, гражданский брак, отношения, будут оформлены официально, хорошая материальная база для создания семьи ,,,
09.01.22
Здравствуйте! Вас ждет хороший отдых, знакомство с интересными людьми, постоянные и гармоничные отношения. В целом год наполненный позитивом. Многое задуманное сбудется.
09.01.22
развитие отношений с мужчиной. Отношения перспективные и долгосрочные. Видны со стороны мужчины конкретные действия, направленные на построение отношений.
09.01.22
Эксперт месяца
Год великих перемен, любовь, вознесшая Вас на пьедестал счастья. И, скорее всего, этот год обозначится для Вас вступлением в брак, или предложением.
09.01.22
У вас будут серьезные отношения с мужчиной.
09.01.22
Серьезные отношения, поездки и планы будущего.
09.01.22
Поездка будет летом
10.01.22
Поездка ждёт и обновление дома возможно ремонт весь год вы будете заняты делами
10.01.22
Анна, есть какой-то мужчины русый и он в вас влюблен! И влюблен причем уже давно, давно за вами наблюдал, потом у вас было какое-то чувство к нему, оно появилось как-то у вас неосознанно, вы даже и не думали, что так может быть. Мужчина тоже неосознанно как-то к вам потянулся, а потом прервал как-то все сам, связь эту, любовную, ну здесь такие чувства, крышеснос, у него башню сносит, скучает мужчина по вам, будет свидание, он вам предложит встречу в темное время суток, может после работы, но скоро, вы будете вдвоем, помещение будет публичным, но тихим и спокойным, музыка будет играть спокойная, но живая, видно, что за руки будете держатся в этот момент. В прошлом от него был жест, что вас мужик сильно хочет и его к нему тянет, это был любовный жест! Он вас хочет, как женщину, он вас соблазняет и располагает, и вообще он считает вас своей женщиной, вы своя, как говорится для него! В этом году вас ждет большое и светлое чувство!
26.01.22

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
10 ответов
14.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store