Позовут ли меня на работу в Турцию? - вопрос №4602947

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.По просмотру, выходит, что да.вам предложат переезд, уже в ближайшие 3-5 недель.думаю к февралю уже станет ясно вам.и какую то ясность внесут та сторона, о том, когда начало работы, и что для этого требуется.ваш труд там нужен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да вас пригласят на работу в Турцию!
Пригласят, долго ждать не придется.
Работать в этой стране вы не будете, найдёте у себя хорошую работу в мае
Да, будет очень приятное предложение.Только не видно большого заработка.
У вас есть перспектива работать в Турции, но у вас будет выбор, где вам будет более комфортно работать.
Здравствуйте. Да, Вас позовут на работу в Турцию, Вы там заработаете много денег.
Да пригласят и маленькая  зарплата и много труда и переживаний, слёзы, боль, вам стой хорошо подумать, и узнать про эту работу ,,,
У вас будет предложение о трудоустройстве.

@ SOFIA CHERNAYA