Ситуация такая. Встречались с молодым человеком, уехали в мск, он служить, я учиться, договорились вместе идти как-то в мск. Во время армии узнала, что обманывал до ухода, пот чем очень много, - вопрос №4603571

из-заэтого были уже истерики, от количества. Потом после армии что-то его переклинило, и он решил уехать, я осталась в мск одна. Приехала домой, узнала, что он виделся и гулял с девушкой, которая ему нравилась раньше. Говорить со мной не хотел, избегал, я плакала, пыталась понять, что случилось. Бегала за ним всё лето и плакала. Он говорил, мол мы уже не вместе и все. В конце концов мне пришлось вернуться в мск, уже одной. Было безумно сложно, я думала о нем, потом у меня был др, он даже не приехал поздравить. Через некоторое время я сказала ему, что за мной стал ухаживать парень другой, он не поверил, сказал, что я н кому нужна не буду, да и ему не нужна и ему плфигу. В итоге я пошла с тем, через 5 встреч мы поцеловались. Об этом узнал бывший и сказал, что я ему изменила, якобы мы с ним хорошо общались в тот момент, а я с другим целовалась.И доверия ко мне нет теперь. Я психовала, мне было обидно. Я ждала, что человек будет возвращаться моё доверие к нему, а он словно выжидал, создав ситуацию неопределённости, что я начну общение с другим, чтобы потом мня обвинить.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Ваши ожидания не оправдались, с парнем расстались, он тоже не скрывал своего общения с другими девушками. Вполне естественно, что стали принимать ухаживания. Только ему об этом для чего сказали? Это могло вызвать ревность, но возвращать он не стал. Если он хочет быть с Вами, то будет действовать. А пока он перекладывает ответственность.
Если хотите начать новые отношения, то прежние стоит завершить. Постарайтесь понять, чего Вы на самом деле хотите и что для этого можно сделать?
Здравствуйте, всё верно, он сказал о том, что не хочет быть с Вами, был с другой, при этом ему проще обвинять Вас. Он уже показал своё отношение к Вам. Теперь решать Вам — Вы готовы принимать дальше такое отношение к себе?

Похоже, что у Вас разное восприятие отношений, разные ожидания друг от друга и от самих себя. Вы начали отношения с ним, у Вас были ожидания от мужчины и Вы стали этого ожидать и от него, но при этом пока и не могли знать того, какой он на самом деле человек. Вы со временем стали видеть, что он другой. Вы видели тревожные сигналы, вернее слышали их, но не придавали им такого весомого значения, веря, что он может измениться, исправиться, вырастет, поймёт, но… происходит ли это на самом деле?
Нет… Он как остается в незрелой позиции. так и продолжает в ней быть. Поэтому Вы и теряетесь, не знаете как воспринимать и реагировать.

Вы всё равно продолжаете ждать от него того, чтобы он был таким, каким бы Вы хотели видеть мужчину. И каждый раз разочаровываетесь в своих ожиданиях...

Вы чувствуете себя разбитой, потому что разбились те ожидания, которые у Вас были — от него, от мужчин. Но, самое главное сейчас, это решить для себя — Его такого, Вы принимаете? или хотите изменить?
Если Вы хотите его изменить, сделать его другим, видеть его другим мужчиной, то… а того ли мужчину Вы на самом деле хотите видеть рядом с собой?

Здравствуйте, Аноним.
    Вы рассказали печальную историю отношений. Вы хотите понять, почему так произошло? Хотите проработать травму? Научиться строить гармонию в паре?