У меня есть муж, но с ним очень тяжёлые отношения и хочу развестись. Вопрос нужно ли разводится и буду ли я счастлива после развода или остаться. Как поступить меня мучает этот вопрос( - вопрос №4603881

600 p
38 ответов
Лучше будет развестись.
Добрый день! Расходитесь, дальше Вас ждет счастливая жизнь и новый мужчина.
Если Вы размышляете над данным вопросом, значит, еще терпимо. Хотя непонятно: Вы действительно решили выбрать роль жертвы?
Здравствуйте! Карты говорят, что ваши пути расходятся. Вы разведетесь с ним уже этой весной. Так будет лучше для Вас. Сразу почувствуете приток сил и энергии, вздохнете полной грудью. А летом (август) Вам идет новое знакомство и новые отношения.
Стоит разводится: однозначно да.
После развода будете о нем думать и даже ждать чтоб он проявлялся, но как он будет появляться будете ему ограничивать весь доступ к Вам.
Не сразу, придется немного подождать и встретите хорошего мужчины, отношения начнутся легко и приятно, будете счастливы.
К разводу Вы ещё не готовы, слишком много страхов и сомнений, но если решитесь начать жизнь с чистого листа, будете счастливы, наступит эмоциональная лёгкость.
в браке вам одиноко. одиночество вдвоем. если вы уйдете, то справитесь скорее всего и без мужа.
Можно это терпеть, если вы так решили. Но подробно смотрится по фото или датам двоих людей
Здравствуйте.
У Вас нет с мужем страсти и есть желание все завершить. Есть еще мужчина который влюбен в Вас. Но он выпадает в тайном. Сильные эмоциональные переживания и разрыв здесь неизбежен.
Здравствуйте. Поступать всегда нужно так, как подсказывает душа, если есть сомнения, значит есть страх, карты это подтверждают. Но если и есть чего бояться, так это жить без радости с человеком, который не даёт вам в отношениях по вашим потребностям. А жизнь всегда сложится, если не бояться и относиться к себе с уважением.
Добрый день идёт информация что он от вас. отдолился и не стремиться исправлять ошибки, видно есть люди те кто против ваших отношений и его накручивают Перспектива развода большая если он в течении трёх месяцев не измениться, на нем есть осадок негатива и видно что он упертый.Еще меня тревожит мама девушки и бабушка.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и его, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. С мужем вы не сможете улучшить отношения. Тут уже не будет счастья. Счастливой вы станете, разведясь с ним.
Здравствуйте!
У вас сейчас токсичные, угнетающие отношения, отношения по принуждению. Вы в этих отношениях умираете,  не можете нормально взаимодействовать сами с собой. Если вы останетесь с мужем, то события будут развиваться вполне нормально, вы будете пытаться, внешне выглядеть спокойно, показывая, что все хорошо, чопорно, давить в себе страсть, а на самом деле в вас будет кипеть буря страстей. Итогом того, что вы останетесть с мужем будет отмирание старого и полная трансформация отношений. Как говорят: «Я сейчас в кризисе, ну что делать дальше пока не понимаю». Вы можете либо разойтись, либо ваши отношения выйдут на другой уровень. Если же вы уйдете от мужа, то начнете жить в кураже, азарте, станете более самоуверенной. Но итогам станет то, что у вас появится мужчина, но он будет женат и всеми путями будет стараться уберечь свои семейные узы.
После развода у вас кардинальная перемена жизни — обновление по всем сферам.
если останетесь — все будет также как и сейчас
ваш выбор ваша ответственность, и сделать выбор кроме вас никто не сможет… народная мудрость гласит лучше ужасный конец, чем ужас без конца
если жить невмоготу — разводитесь, жизнь одна и если прошлого не исправить, исправьте будущее
Все ответы всегда в настоящем...
Вопрос в том, счастливы вы сейчас?

а сейчас вы счастливы в этих тяжёлых отношениях, разводитесь, лучше не будет, у вас есть возможность построить новые отношения и родить ребёнка, девочку ,,,
Задумали — разводитесь. Сомнение порождает движение вниз. Вы уже в этом браке не будите счастлива. Новая дорога, новое знакомство даст вам желаемое.
По картам Королева кубков, Шут, 3 пентаклей, стоит ли разводиться, я скажу, что да, это как по собственному желанию, это Вы интуитивно чувствуете, что нужно строить новую жизнь, новые отношения.
Если разведетесь, то появится у Вас другой, новый мужчина. (Смерть, 2 жезлов, Король жезлов)
Здравствуйте! На будущее Вам выпадает развод и другой брак. Но, пока у Вас полной готовности нет, вопрос только к времени, сколько Вы выдержите.
Что-то знаки подсказывают, что нескоро решитесь на этот шаг… по крайней мере года 2 видно, что вы вместе.В таких отношениях, когда не знаете, как поступить — найдите стимул, ради чего это всё терпеть. Если его нет, то и гадать нечего
Анастасия, тут все очень просто разводится. Вы с этим мужчиной счастливой не будете и в итоге все равно разведетесь. Это лишь вопрос времени. Будете ли вы счастливы после развода? Обязательно! В этом даже не сомневайтесь. Встретите мужчину с которым создадите крепкую полную крепкую любви семью. Не мучайте себя и не теряйте времени. Идите смело к човнму счастью оно вас ждёт!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/cDoXOMrOGws
Стоит, вы встретите хорошего человека.
Здравствуйте, развестись стоит, потому что развития в этом браке не будет, будет отчуждение. А если разведетесь, Вам будет только лучше, Вы расцветете и это пойдет на пользу.
с ним уже лучше никак не будет… а у нас к сожалению только одна жизнь… будете счастливы с другим…
Вам выпала карта 6 жезлов-вы должны следовать своим ощущениям, набраться мужества и силы воли. Даже если вам сейчас кажется это невозможным, пусть и позже, вы все равно доведете это дело до конца и для вас это станет личным триумфом. Как сложится жизнь после развода? Расклад показал, что перед вами откроются новые радужные перспективы и к вам придет жизненный успех.Вы будете полна сил, уверенности в себе, занимать активную жизненную позицию. 6 жезлов -карта оптимистичного настроения, стабилизации.  энергии, гармонии в упарвлении собой,  В ее ведении- налаживание дел и контактов, отношений с другими людьми. Ну и прежде всего, это карта удовлетворенного честолюбия и гордости. Вами будут гордиться другие.
Время после развода станет временем созидания, самореализации и социальной активности.

С уважением, Константин.
вы не разведетесь
В одиночестве вам не грозит остаться и по итогу вы сможете обрести душевное и моральное удовлетворение, решившись разорвать тяготящий союз.
Да вы разведетесь и на смену придёт новый мужчина и новая работа
Разводитесь, отношения не склеите, не восстановите, все сроки вышли и возможности исчерпаны, разведетесь — не пожалеете, т.к после жизнь круто изменится к лучшему. Вы замечательная и встретите свое счастье в жизни.
Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/sPwxDCn

Здесь выбор все равно сделаете в сторону развода. Самой первой вышла карта, которая предрекает развод.
Да и счастья вы там уже не найдете. Ветка справа — вариант, при котором вы останетесь в этом браке. Мечей много — ссоры, разочарования. Много ожиданий и неоправданных ожиданий. Он развод может воспринять так себе, в штыки. Есть такой момент.
Ветка слева — если разведетесь. Говоря кратко — расцветете. Появится много новых возможностей. Жизненная сила, страсть, рвение. Когда вы немного поработаете над собой и закроете гештальт от этих отношений — сможете поверить другому мужчине, открыться. Жизнь дальше сложится благополучно. А не по ветке разочарований.

Удачи.
После развода — вы как скинете огромный груз с души… и налегке войдёте в новые, устраивающие вас отношения
Наберитесь сил и сделайте этот шаг!
Вас мучает вопрос или реальные проблемы в отношениях?
Если первое, то думайте и дальше. Если второе, то меняйте свою жизнь. Пока ещё это не поздно для вас
Здравствуйте, развод неизбежен, но обстоятельства будут его откладывать. Пока Вы не пойдете на радикальные меры.
У вас уже есть другие отношения, поэтому развод рано или поздно неизбежен. Позвольте себе быть счастливой, перестаньте жалеть других, подумайте о себе.
Здравствуйте!
Анастасия!
Именно вам, лучше было бы развестись.Да, это вызовет бурю эмоций, пойдет все стихийно и сложно, но зато вы себя почувствуете легче одна.Хоть и будет много иллюзий и несбывшихся ожиданий после развода.Но в личной жизни вас ждет лучшение, то есть сразу придут другие мужчины к вам со своими ухаживаниями.
Вам нужно разводиться. с мужем всё хуже и хуже будет. У вас будет мужчина черненький, добрый, обеспеченый, денежный, знакомство в торговом центре с ним, сам подойдет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.