Доброго дня чи може одноразова алкогольна інтоксикація визвати невроз з яким борюсь уже майже рік. - вопрос №4604330

Ответы

Александр, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не врачи, следовательно задайте пожалуйста этот вопрос на сайте. в категорию Медицина. Мое мнение, что есть и другие причины невроза, которые надо найти и устранить, делать это желательно с психологом, на личном приеме или онлайн в видео режиме. Успехов Вам во всем!!!