Наталия 05.10.1983 и Илья 07.03.1978. Какие отношения между людьми? Что их ждёт в дальнейшем? Стоит ли Наталье переезжать к нему жить в Санкт-Петербург? - вопрос №4604434

600 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Не стоит переезжать, он обманывает Наталью.
Наталье не стоит переезжать.
Здравствуйте! Есть сильная связь, притяжение, взаимный интерес. Будут постепенно развиваться романтические отношения. Пока что торопиться не стоит.
Есть чувства и стремление быть вместе, не смотря расстояние будет развитие отношений, мужчина проявит инициативу и расстояние между вами
Илья может бесконечно говорить Наталье насколько она хороша  и как он любит её. Но стоит ей начать разговоры о семье, он сразу отдалится, он любит свою свободу… Если вы поедете к нему жить в Петербург, это будет началом конца ваших отношений.
К  сожалению нет  будущего  вашим  отношениям., и  с  этим   мужчиной.
Здравствуйте
Отношения Наталия и ИльиНаталья Наталья понимает что отношения на расстояние но она довольна этим у неё хорошие эмоции о Ильи.Чувства Натальи к Илье она чувствует что пора действовать, но так самих чувств к нему нет.Поведение Натальи сдержанность и одиночество, на данный момент она одинока.Илья думает что все их отношения иллюзия, возможно думает что Наталья его в чем то обманывает, но так же возможно что он выпивает.Чувства к Наташе дружеские как и у Натальи на данный момент нет чувств.Поведение человека который может создать семью, который даёт тепло семьи.Отношения они оба думаю о поездке возможно даже в ближайщие пол года она у них состоится. Стоит ли Наталье ехать в Санкт-Петербург Положение дел в общих чертах, Наталья спокойна насчёт поездки её не что не тревожит.Повлиять на ситуацию или изменить её может трудность но эта трудность будет приодолимой.Возможные затруднения в ситуации, могут быть те что они слишком честны друг другу.Корни ситуации, она хочет стать матерью хочет создать семью.Сейчас на данный момент, у неё дружеские отношения и он помогает ей забыть что то из прошлого.По развитию ситуации, она хочет ехать к нему, она готова действовать, и возможно это то что именно произойдёт.Натали относитесь к ситуации, она понимает что есть два врианта или же все будет хорошо или не очень, но есть не большое легкомыслее ко все этой ситуации.Если взглянуть со стороны на ситуацию то видно то там есть прибыль, возможно он хорошо зарабатывает или возможностей больше у неё для работы.У вас есть сомнения что возможно это быстро Закончиться, или резко поменяется отношения. В конце ситуация Сложиться с большими эмоциями и праздником.Поездка для Натальи будет хорошая есть перспективы. Отношения между Натальей и Ильёй на ближайший годБудет много эмоций хороших, будет слияние, будет уют, будете познавать друг друга, так же возможно нужно будет принять какое то совместное решение, но так же возможно будете отдыхать вместе и выпивать.

здравствуйте!

Совместного Будущего у пары нет, но для вас это хороший шанс переехать и обосноваться в другом городе.
Поменять свою жизнь с переездом.
Вообще мужчина выходит не очень подходящим для семьи и серьёзных планов с ним лучше не строить

Переезд будет большой ошибкой. У вас и без того сложные нестабильные отношения, а в его городе они еще более ухудшатся
вроде отношения и мирные ,  но дело в нём, что то не то, он не возьмёт на себя ответственности в этих отношениях, пока не спешите, не переезжайте, да и дороги пока вам нет, и ещё по дате вы не совместимы, присмотритесь к нему по лучше ,,,,
Здравствуйте, сейчас между Натальей и Ильей непростой период: страхи, недоверие, торможение в развитии отношений, много нехороших, тревожных мыслей. Что ждет: Вас может ждать совместное проживание и даже официальные отношения, но почему-то они не принесут счастья, Вы как будто отдалитесь со временем друг от друга.
Здравствуйте, недоверие, неопределенность присутствует. В будущем большей открытости не будет, и скорее всего есть третья сторона. Переезжать стоит, только если полностью будете уверены в нем, это не ближайшее будущее.
Неискренние. Не стоит переезжать, чтобы потом не пришлось снова собирать чемодан.
Не стоит переезжать, отношения будут сложные.
Здравствуйте! Присмотритесь к нему. Мужчина полон неожиданностей, от переезда стоит воздержаться.
переедите в этом году к нему и будете счастливы…

Добрый день. Отношения пока еще не совсем сформировались как таковые, поэтому с переездом торопиться не стоит, иначе можно только все испортить. Переезд станет возможным и благополучным ближе к осени этого года, не ранее.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

смотря чего вы ждете от переезда. Мужчина стабилен, останется таким же. Не всегда ваши эмоции согласуются, вы более впечатлительна. Особой гармонии тут нет. Но сам переезд может вас вполне устраивать.
Да, вам стоит переехать к нему, и поездка у вас выходит на март месяц. Человек он заботливый добродушный. Поможет вам освоиться в новом городе.Да и в целом, карты видят вас как пару, которая создаст семью и станет единым целым.

С уважением, Константин.
У людей есть возможность сформировать устойчивые и долгосрочные отношения, хотя не обойдется без шероховатостей и моментов предполагающих необходимость чем-то поступаться ради благополучия в паре. Переезд станет определяющим моментом для совместного будущего.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/2P7SVEAvw_8
Не стоит ей переезжать в СПб, будут сложности, что послужит окончательному расставанию, не видно их вместе в будущем, не долгими будут отношения.
Нет не стоит переезжать будущего нет у пары мужчина будет жить и не обращать внимания на девушку до лето расстанутся
Да стоит переехать к нему
Не стоит переезжать
Отношения поверхностные, ненадежные, непонятные. Доверия нет у людей друг к другу. Переезд и совместное проживание способны исправить ситуацию.
Здравствуйте!
Сейчас много неясного в отношениях-они на расстоянии, что-то как оборвалось.разрушилось.
Что ждет их?
Илья из просто мужчины может стать мужем для Натальи.Но нужно к этому еще идти.
Стоит ли перезжать?
Конечно стоит, много плюсов, единственный минус-немного придется положиться на Илью.А так вас ждет рождение пары.Очага.
Отношения можно построить с любым, было бы желание. Касательно отношений с Ильей, я б сказала, что отношения довольно перспективные, по нескольким критериям, во-первых, у Вас на бессознательном плане довольно серьезные чувства к нему остались, и по идее, Вы — будете очень не плохо искать с ним компромиссы. Кроме того, Вы довольно адекватно оцениваете свои чувства и эмоции, что может дать хорошую базу. Второе, его часто накрывает тоска по Вам, приступами такими внезапными, он отчасти сопротивляется чувствам, но они есть и сильные. он человек ни то что эгоистичный, скорее человек, который не упустит своего, такой, немного в этом плане нацеленный на себя, но вы вполне можете это уравновесить своей женственностью… мне есть вам что важное сказать, но не здесь. я увидела, скоро он проявит инициативу, будет разбор полетов, который приведет к возобновлению отношений. Если говорить о совете, стоит все внимательно и трезво взвесить, без лишних фантазий и слишком далеких планов. Отношения в целом — перспективны.