Около года назад без объяснения причин, лучшая подруга, некогда любимая девушка, прервала общение. Спрашивать причин не стал, гордость не позволила. Спустя год каждый день думаю, в чем причина. Не - вопрос №4604457

могу нормально жить дальше, была очень близким человеком. У нее сейчас совсем другая жизнь, не могу отпустить
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы не можете закрыть эту ситуацию, она не разрешена, поэтому «вернулась» снова. В последствии люди обычно жалеют о том, чего не сделали. Попробуйте поговорить с девушкой. Это для Вас важно. Без этого разговора у Вас не получается поставить точку. Да и кто знает, какая другая жизнь у девушки, и не думает ли она о Вас также. Если для Вас не возможно с ней поговорить, попробуйте написать письмо, его можно не отправлять, а порвать или сжечь, но важно в нем попрощаться и закрыть для себя возможность быть вместе. У Вас, как говорят психологи, сейчас незакрытый гештальт, Вы терзаете себя этим. Надо закрыть.