Муж решил пожить отдельно после продолжительного кризиса, очень вымотаны оба, 13 лет в браке, двое мальчиков. Я не знаю, что делать, отпустить не могу, плачу и переживаю каждый день. Он пока с нами, - вопрос №4605934

600 p
но уже давно охладел ко мне. Говорит, что устал притворяться, что нет ко мне былых чувств и что не может со мной больше жить. Его как будто подменили. Уверяет, что никакой другой женщины нет, что просто устал и хочет пожить один. Но с детьми хочет видеться часто. Как быть? Что будет? На какой срок он уйдёт от меня? И есть ли надежда, что он передумает уходить? Антон 07.08.1982, Юлия 31.12.1982
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

он хочет в этом году от вас уйти… Его надо чистит в нем колдовства есть.Бывает он ночи не спит… бывает пробуждается ночи бывает раздражителен хотя был добрый давно до магии… был трудяга… кто то знакомый или сосед  завидовал и делал отворот от вас… Чистка защита поставит ему надо тогда шанс есть сохранит брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него есть другая женщина, он вам лжет.
Здравствуйте! Пожить отдельно это лишь предлог, чтобы уйти, а женщина у него есть и уже давно. Будущего с ним нет у вас. Этот человек строит всё на обмане, причём не только к вам. Возьмите себя в руки и живите дальше, не питайте надежд, займитесь собой и детьми.
Если он уйдет, то навсегда, да есть соперница и есть магия от неё от туда и охладели чувства брак нужно спасать и сейчас отложите на потом, всё будет поздно, он не собирается уже возвращаться
Стоит сейчас отпустить и дать ему такую возможность, получив свободу мужчина как не парадоксально изменит и свое отношения к вам Вернутся былые чувства и ваши отношения начнут налпживатся. Другой женщины у него нет. Это правда.
Здравствуйте, он говорит вам правду, чувства охладели, другой женщины сейчас нет, но она скоро появится в его жизни и тогда у вас будет разрыв. Однако, видно, что счастья с ней он не найдёт, вероятно после этого он захочет вернуться к вам. Но это события длительные по сроку
Антон не передумает и действительно, переедет. Другой женщины нет и вступать в отношения с другими жензинами не собирается. он вообще не прыгает из кровати в кровать. Можно даже сказать.что отношениями так отравлен, что думать даже о других отношениях не хочет. Уйдёт надолго. Займетесь собой, возможно и вернётся. Но в данное время, уйдёт однозначно и не передумает. Потому что, сексуальная жизнь стала пресной и гармонии между вами нет. Обычно число 8- это число судьбы Антона, не уходит из отношений, а если и уйдёт, то означает только одно, источник сил иссяк, насовсем. /Это и понятно, потому что, вы число судьбы 9, с вами рядом идти трудно. Всё должно быть идеально… муж… дети… коллеги… И когда число судьбы 9 устаёт всё контролировать, то всё летит прахом. Что по сути между вами и получилось.
Здравствуйте. Поймите, по одним данным всей информации, что Вы запрашиваете не увидеть, тем более конкретных сроков, могу сказать, что настроен серьёзно и ищет решение этого вопроса, обдумывает план не только ухода, но возможного разрыва, а говорить может, что на время.
Здравствуйте Юлия. Антону нанесли порчу путем колдовства, после снятия порчи Ваш муж от Вас не уйдет,  а будет Вас любить и уважать.
Добрый вечер. Ему действительно надо побыть одному и вы отдохнете от него. Эта пауза даст вам шанс начать все с начало. Даже если он увлекся другой, то это временно, от сыновей он никогда не откажется и воспоминания о своей семье не дадут ему спокойно жить. Он вернется к вам, а вы его встретите обновленная и красивая и еще подумаете, стоит ли его принимать. Не плачьте, а займитесь своей красотой это важно…
не держите, возможно врёт есть другая, хоть вы и прожили столько это как по привычке, но он не ваш человек, всё равно разойдётесь, он огонь, а вы земля — не совместимые стихии ,, есть ещё вариант, но это так для поднятия вашего духа — скажите ему что уходите вы, а  с детьми вы то будите видеться часто ,,,  а если серьёзно, пусть идёт, у вас будет семья с другим мужчиной который останется с вами на всю жизнь ,,,
В последние годы огонь между вами угасал, и уже много месяцев не было близости.Вы полностью растворились в детях и упустили тот момент, когда у мужа появилась другая женщина. Он настроен начать дизнь заново.Будет вас финансово поддерживать, но возвращаться не планирует.
Здравствуйте! Вас пытаются разлучить, недоброжелатели ''постарались''․ Ни в коем случае не стоит сдаваться! Нужно бороться за отношения, спасти брак возможно!
никого у него нет… дайте время ему пожить одному, но долго без вас не сможет…
Не плачьте, все равно будет так, как должно быть. Он скоро уйдет насовсем, потому что устал быть семьянином, понял, что не умеет руководить семьей. Мальчикам нужен отец не биологический, а тот, кто будет гонять с ними мяч, посвящать им свое время. Отпускайте, пусть идет с миром, и уже без возврата.А женщины действительно нет, здесь он с Вами предельно откровенен.
Здравствуйте! Он ищет повод, Не удерживайте его. Ваша попытка задержать его, только усилит его желание уйти, Он не все говорит Вам и срок не скажет.
Здравствуйте, не плачьте и не печальтесь, самое лучшее, что можно сейчас сделать, это отпустить Антона, не выгнать, не разорвать всё, а именно отпустить с миром. Сейчас это звучит для Вас просто немыслимо и страшно,  но Вы сразу почувствуете облегчение, у Вас освободится море энергии, сил, появится спокойствие и женская красота и сила возрастёт. Сейчас Вы всё это только теряете. Не нужно ему передумывать уходить, только уйдя, он захочет вернуться к Вам. Отпустив мужа, Вы только больше привяжите его к себе.
Другой и правда нет, выпала карта отшельника.Он действительно устал и хочет посвятить время своему собственному развитию, восстановлению сил и  отдыху. Хочет пожить комфортной, размеренной, спокойной жизнью для себя.
Пусть видится с детьми,
если у него пропало секс-желание — займитесь собой,
если у мужчины пропадает влечение,
то о какой-то совместной жизни речь,
это почти крест на отношениях.

Здравствуйте!
Не вижу другой женщины. У мужчины очень тяжелее душевное состояние сейчас, оставьте его в покое на время, которое он сам определит.

У него кризис смыслов и мощная трансформация в жизни. Пусть уйдёт «в пещеру» и восстановит своё состояние.

Он надёжный мужчина, детей точно не бросит.

Здравствуйте. Не нужно ему показывать свои эмоции и то, что вы желаете его удержать. Это лишь большее отторжение у него будет вызывать и желание поскорее из такой тоскливой атмосферы сбежать. Вы ничего не сможете сделать. Он уйдет и достаточно надолго. По крайней мере около полугода его скитания будут продолжаться. Но постепенно здравый смысл возобладает и придет понимание того, что ничего лучше он найти не в состоянии. От него ещё последует в итоге инициатива к тому, чтобы попробовать дать второй шанс отношениям.
у Антона есть какой-то обман от вас. он не просто так пытается рвать когти, я полагаю и вижу в принципе, что его сердце могла какая-то яркая особа занять, от которой он без ума пока что.
Он потом вернется.
Добрый день. Юлия, к сожалению Ваш мужчина Вас обманывает, есть другая женщина. Сильная и властная. Этот конфликт или неприятные разговоры можно было решить, и Вы бы простили, но женщина просто так не отступает. Навела на Вашего мужа морок, сексуальная привязка. Вы можете отпустить и ничего не делать… Ограничитель лишь общением с детьми… и дальше всё, ничего уже не будет и ничего уже не вернуть. Не передумает к сожалению, так как находится во власти одурманения, не свои мысли. Но так же Вы можете и спасти брак, и сохранить полноценную и счастливую семью.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/yr-dqNCo7Vs
Да он правду вам говорит вам надо друг от друга отдохнуть если преодолеете этот кризис то будете вместе а если нет то расстанетесь и половинки и вот долго не найдёте
Он уйдет но летом есть шанс на ваше сближение.

@ SOFIA CHERNAYA