Александр 17.021974 (Москва 07:30) Уважаемые эксперты, вопросы: личная жизнь, Здоровье, работа, значимые события на 2022 год - вопрос №4606017

1500 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Александра ждёт год наполненный событиями, в первую очередь будут занимать дела семьи, партнерства по бизнкесу и юридические вопросы,  почувствует потребность в сотрудничестве с другими, чтобы восстановить собственное равновесие, может ощутить угрозу своему статусу и потребность в гармонии отношений усилится именно в личной жизни, до сих пор он слишком много уступал, но ему причиняли  боль близкие во взаимоотношениях, теперь у него повышаются сексуальные претензии, возникновение длительной любовной связи требует решения сиуации в семейной жизни. Александр вообще удачлив в контактах, а в этом году у него будет еще более широкий круг общения, по сравнению с прошлыми периодами, все мысли и разговоры о прекрасном, он поддерживает любовную переписку,  у него явно есть любовь на расстоянии, многочисленные любовные свидания, и дополнительные знакомые есть, кто поможет ему и поддержит, планирует поездку со своей любимой, что одно их судьбоносных событий 22 года, но самое основное, это полный разрыв прежней долгой связи, и с привычным кругом общения, Александр будет очень импульсивен в общении, выяснении отношений, может наговорить сгоряча, будет склонен спорить, и не задумываться о последствиях,  также он активно приобретает новые знакомства и связи, и более свободных, новых друзей. Ребром встанут для него имущественный вопросы, необходимость решить назревшие проблемы с недвижимостью, собственностью, и  земельными участками, много счастливых моментов, и будут приобретения, в том числе для благоустройства дома, как «любовного гнёздышка», у него по работе улучшение финансовых обстоятельств, удачное решение имущественных дел, из всех передряг выйдет победителем, из ссоздавшегося положения выход есть, причем назревший уже не вчерашнее решение, выраженность семейных проблем и забот ему пришла пора решать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мне видно что на этот год у него много мыслей и планов, которые хочется реализовать. Так же есть вероятность ситуации с весьма удачным на первый взгляд исходом, но повлекшая за собой негативные последствия, после карты указывают на выбор и новые начиная (возможно переезд или смена работы). В личном видна девушка помладше
Здравствуйте. В личной жизни у него есть интерес к светлой женщине но их отношения ещё не до конца определенные, так же будет новое интересное знакомство. Со здоровьем храническое заболевания даст о себе знать и будет длительное лечение а так же вирусное заболевание. Значимые события, крупное приобретение принесет ему много радости.
Перемены его ждут в личной жизни. Влюблен мужчина в девушку, младше его, стремится к ней. Здоровье и работа у него стабильные, хотя если появится желание он может легко поменять работу на другую.
В личном мужчина окончательно расставит точки в прошлом. И наладит контакт тесный с девушкой, которая ему нравится. В здоровье всё отлично, без особых проблем, так чисто мелкие простуды, недомогание. В работе придется трудиться и ещё раз трудиться. Много обязательств, возложат много ответственности. Надо будет сделать выбор.
Могут быть поездки.посиупят новые предложения. Но всё же будет период плохого настроения и мыслей в одиночку.
С уважением Юлия. Спасибо за оценку ответа.изображение из вопроса
В личном идет связь с девушкой намного младше вас.В работе предстоит выбор.Задумаетесь о смене места работы.По здоровью может быть хирургическое вмешательство.
год удачный во всех делах, от работы хорошая прибыль, которая позволит жить в удовольствие, много праздников, выпивки, друзей, в личной жизни всё в порядке по его меркам, здоровье хорошее ,,,,
Очень сильный по энергетике, светлый человек. Точно посланник высших миров. Жизнь у праведников всегда не легкая, но тому есть причины.Здоровье незавидное, но и не критичное, для долголетия его будет достаточно. На работе ответственен, как и должно быть, за что уважают и ценят. Основа всего-любовь. С ней и будет жить на протяжение всего земного века, ему отпущенного.
Александр  в этом году    сделает   много   важного    на    будущее .   Определится  с  выбором    для  брака, достойная   женщина   есть, любит  его   и ждёт  счастливого   времени    рядом с ним.  На работе      много  испытаний ,     много сил будет вложено , но  и     в  доходах      всё   будет отлично .    По здоровью   , видно        опорно  двигательный аппарат  -  костную систему надо укреплять  .    и мужская    система    — тоже    может подвести -     тут   посерьёзнее       отнестись следует .    Не  критично  — но   профилактика, лучше   чем   лечение !!! Удачи   вам!
Здоровье на первом  месте ,.  есть риски серьезному заболеванию.в  лином предстоит сделать выбор  с кем быть  из женщин.,  а значимое  событие рождение  внука.
с здоровьем проблем есть… его больнице вижу в 1 половине года… нервная система кости  спина и еще что то надо беречь… а в личном сложности есть с дамой который он отнощшениях… если ссор был будет мир… с ней будет стабильность… но от него зависит… ему не стоит быть эмоционален… в работе останется как сейчас работает… иногда будет не доволен работе зарплатой или от мужчины какое то… проблемы решит они копились.поездка будет  в этом году.
Здравствуйте.Что станет актуальным для вас в наступившем году?
-тема партнерства, взаимодействия с другими людьми, привлечение клиентов
-подписание важного договора о сотрудничестве
-подчиненность, зависимость от партнеров, других людей, подверженность их влиянию.
-конкуренция, необходимость с кем то конкурировать или бороться, отстаивать свои права
-рост социальной активности, вовлеченность в дела других людей
-всё, что связано с недвижимостью, строительством/
Теперь пройдемся по сферам. Работа- ожидается успех в производственных делах, благодаря репутации, личным деловым качествам и стилю выполнения своих обязанностей. Год благоприятен для работы в сфере услуг. Деньги вы будете зарабатывать физическим и изнурительном трудом, нов  целом, на здоровье это не отразится. Осуществится какая то ваша цель, связанная с работой, должностью, местом службы.
Здоровье- тут рекомендуются лечебные и оздоровительные мероприятия+ обычный сон, отдых.
Деньги- у вас есть и способность и готовность зарабатывать деньги на нормальную жизнь, год принесет повышение уровня благодаря профессиональным успехам. А также наличие квалификации, востребованной на рынке труда- что уже само по себе хорошо. В целом, достаточно прибыльным будет год.

Личная жизнь- очень непредсказуемым будет по части отношений год. Есть указания на развод, разъезд и проживание по отдельности. А также на переезд и переезд и смену окружения.

Дети- учеба детей для вас будет важна, приобщению их к искусстве или музыке.
Сфера родственников- тут ожидается пополнение в роду и помолвка младших родственников.

С уважением, Константин.
Отношения будут в этом году. По работе все стабильно

Добрый день! С помощью астрологии можно сказать следующее:

личная жизнь – похоже, что для Александра 2021 г. был значим в плане личных отношений. Этот год обещает быть более ровным. Новые знакомства (именно во множественном числе), романтика, розовые очки. Все это будет присутствовать в этом году. Но отношения не стабильны. Бунтарство в теме партнерства или неожиданные события. Личная жизнь Александра будет тесно связана с денежной темой.

здоровье – следует за здоровьем последить. Перепроверять диагнозы. Возможна операция. Аккуратно на дорогах.

работа – работа для Александра в этом году будет важна, у него даже как цель какая-то на этот год связанная с работой. Но не скажу, что эта тема будет слишком событийна. Однако нестабильность, эмоциональность и какие-то изменения не исключены. Тема партнерства (делового/личного) и работы/карьеры будут пересекаться.

значимые события – для Александра в этом году будет актуальна тема дома, семьи, возможно недвижимости. Но не получая комментария лучше не прогнозировать значимые события, т.к. один и тот же показатель может говорить о разных событиях. Поэтому просто обозначу хорошие и напряженные периоды в этом году. Хорошие периоды, когда следует принимать важные решения и планировать перспективные дела – 04.01.-24.02; 24-30.03. Напряженные периоды – 15.05-02.06; 28.06-19.08. Переменное влияние хорошего и напряженного периода — 30.03.-15.05. Остальные периоды нейтральны.

Удачи!
В личной жизни новый этап развития отношений, здоровье без изменений, работа сложности будут связанные с коллегой.
Для вас звучит важностью, построить отношения, устраивающие вас и наполняющие, придающие силы и мотивацию жить...

Подробную интерпретацию расклада о 2022, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/BJgePIiFre62pQ

Вас ждёт все в меру и здоровье без пробоем, на работе вас уважают и дома любят