Добрый вечер. Уважаемые эксперты, рассмотрите пожалуйста мой вопрос - когда наступит беременность и рождение ребёнка? Наталья, 22.01.85г. - вопрос №4606503

600 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Полтора года, и наступит беременность.
Здравствуйте, Наталья. Рождение ребенка можно ожидать в 2023 году.
Доброе утро. Беременность у Вас должна наступить в ближайшие 2 года. Далее область зачатия и деторождения у Вас закрывается. Должны зачать, иначе потом будет практически нереально
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте Наталья!
У вас ребенок показан через год идет.
от кого?
можно в 2022
через 7 месяцев возможна беременность и как положенно через 9 роды, которые пройдут по плану, родится девочка — общий срок на событие 18  месяцев максимально отводится.
смотрела вас на 2022 год. будьте аккуратны, может быть беременность, но пойти может всё не очень.
Будет партнёр  -  будет беременность. Ни каких отклонений по здоровью не вижу.
Вижу очень хотите беременности и постоянно об этом думаете.Идет врачам вы уже были и нет помех для беременности.Идет были в браке.В 2023 г будет беременность и будете очень счастлива.Родится здоровый ребенок.А ребенка вы будете любить больше себя.
В этом году будет беременность
по здоровью у вас всё отлично, беременность будет, как только душа малыша выберет вас мамой ,,,
Здравствуйте! Если Вы планируете, то беременность возможна в ближайшие полгода.
Здравствуйте! Возможна ли беременность в этом году карта *Рыцаврь кубков* -возможно, скорее, когда будет тепло, можно купаться.
Наступит беременность в этом году во второй половине года. Ребенок будет полностью здоровым.
Здравствуйте
беременность не ранее 2024 года
если постараться, а не ожидать ее — то до сентября сможете забеременеть
всех благ
В этом году наступит беременность в ближайшее время.
Здравствуйте, Наталья. У Вас есть небольшие проблемки, и Вы о них знаете.
Удачно забеременеть получится в следующем году в июне месяце. А в 2024 году в марте родите девочку. Вы и имя уже знаете какое дадите ей...
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Для беременности открыты. Апрель-май, должна быть дочь.
Здравствуйте! Есть шансы забеременеть в течение 1,5 лет, но сейчас сильно Вам блоки мешают. Проблемы есть у Вас.
Здравствуйте Наталья. Беременность наступит в начале февраля 2022г. И в конце 2022г. Вы родите девочку.
Огромная вероятность беременности в этом году, должна родиться прекрасная, здоровенькая девочка! Вы будете замечательной мамой для нее!
В течении четырех лет у вас будет рождение мальчика
Осенью будете с животом.
Ближе к осени сын у вас будет
Здравствуйте, вам выпала карта Аиста-после наступления холодов придет долгожданная новость о беременности) Это карта несет в целом положительные изменения и преобразования в вашу жизнь и события, которые принесут радость и новые эмоции.)
Если на данный момент вы еще не беременны, то в самое ближайшее время.

Здравствуйте.

В этом году возможна беременность у Вас. Высокая вероятность зачатия и более того, этот год будет благоприятен для Вас во многих других сферах.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Наталья!
Ваша беременность наступит в тчение двух-трех лет.Потомбудет сложнее.А вот через два три года легче, идет победа-достижение беременности и результат-гаромния.счастье достижения цели, исполнения желания.
Здравствуйте, Наталья!!
В ближайшее время в личной жизни может наступить некий кризис. То, что накапливалось и не решалось, то, что было каким-то образом скрыто или утаивалось — выйдет наружу и все встанет на свои места, т.е. вы встретитесь с событиями, которые будут обусловлены ранее принятыми решениями, совершенными поступками.  это будет справедливо, заслуженно. Корни тянутся от прошлого.  Смотрим перспективу в личных отношениях до середины 2022 года. Ну вот Таро еще раз говорят о том, что сейчас время столкнуться с результатами. С Вами  есть мужчина и муж, но оба на расстоянии, но отношения зашли в некий тупик, как раньше уже не будет — нужно что-то решать. Решать трудно. Нужно пересмотреть некие свои взгляды на происходящее и поменять себя внутри. И это произойдет — хотите Вы того или нет, Жизненные обстоятельства Вас будут этому учить и складываться таким образом, чтобы Вы смогли. Будут и эмоциональные потери. То, что сейчас будет происходить перестанет вас устраивать, захочется уйти, искать чего-то иного, но будет сложно оторваться от того, что есть. Но перебор каких-то границ, неумение соблюсти меру может пошатнуть ваше взаимное доверие и общее благополучие.Но есть и хорошая новость. Итог весьма обнадеживающий.Пройдя через некоторые препятствия и неожиданные события, вы  выйдете на довольно прочные отношения, стабильность и тогда и настанет беременность желанная.