Какие ключевые события в личном и по работе меня ждут в январе и феврале 2022 года? Дарья 26.03.1989 - вопрос №4607408

600 p
20 ответов

Ответы

Добрый вечер. Январь и февраль не Ваши месяцы, поэтому ждать каких либо перемен в лучшую сторону не стоит. Сейчас лучше занят тихую позицию и не нарушать ни свои границы, ни границы других. не выходите и не реагируйте на конфликты.
Изменения что в одной, что в другой области стоит ждать после марта
Удачи Вам и всех благ
Вы  кк то растеряли  свои отношения   , был перспективный  мужчина      огненного знака .    Любил   вас  -    сейчас      разочарование .  В   зимнее   время     нового  значимого     знакомства не видно  .     Есть   знаки внимания   - но они   скорее  дружеские .     По работе      будет всё  нормально  ,   нет       проблем   а з.п    повысится в начале  весны .   Удачи  вам  и   счастья!
Ключевого ничего не произойдет, есть встреча с молодым человеком и спор с ним же, небольшой конфликт, во мнении не сойдетесь
в личном знакомство с мужчиной, но ничем не закончится серьёзным. По работе идут изменения в лучшую сторону но, примерно с апреля месяца
В личном у вас небольшая пауза, но совместимость очень хорошая. Все наладится в ваших отношениях, уже в конце февраля будете вместе. На работе стандартная ситуация. Все лучшее отодвигается на весну.
туз пентаклей в течении года у вас будет много хороших перемен во всех сферах, в эти два месяца по работе будут хорошие новости, известия которые вас обрадуют, а вот в личном  в эти два месяца без изменений, будет  возможно позже ,,,
Дарья, вам предстоит много внимания в наступившем году уделить личной жизни, довольно хорошее время для вас,  чтобы перейти на самозанятость, открыть маленькое дело, в этом году удача благоволит всем кто работает на себя, индивидуальным предпринимателям, самозанятыми творческим людям, сменлые мечты сбываются, и тем более в марте у вас день рождения, к началу апреля пеерд вами остро встанет вопрос перемен занятости, материальные проблемы выходят на первый план, их решить с можете только благодаря собственным усилиям и инициативе, все ваши контакты и перемещения будут связаны исключительно с материальным и коммерческим интересом, проблемами заработка и приобретения покупок, вы будете поглощены и буквально захвачены решением своих финансовых задач, хорошо заниматься торговлей, ваши денежные поступления могут поступать через средства связи или переписку, посредническая деятельность такжен может увеличить ваш доход, на личном фронте у вас более спокойно, удовлетворение в своем доме, много домашних забот, вообще в этом году над вами довлеют обстоятельства и воля близких людей, совсем не исключено, что вы  будете активно отстаивать свои личные интересы, у вас есть стремление устроить свою личную жизнь, хотелось бы обретению мужчину помощника и защитника, ждите мужчину «скоопионьего типа», скорее в партнерском плане, каких-то общих делах, будут перемещения, он может быть приезжий.
В работе сможете достичь новых высот, добиться желаемого результата, однако для этого необходимо будет много и активно трудиться. В личной жизни можете переживать определённые страдания, боль, видеть, что что-то не получается. Возможно, Вас всё ещё беспокоит какая-то ситуация, связанная с конкретным человеком. Однако в дальнейшем ситуация поменяется, сможете найти своё счастье, наполниться и стать поистине счастливой.
Март апрель месяца пойдут сдвиги небольшие по жизни особенно связанное с финансами и карьерой
В этом месяца ваша энергия идет на спад, хотя сил еще предостаточно. Это время собирания плодов своих прошлых усилий, уже не будет необходимости много работать, многое будет приходить за прошлые заслуги. В эмоциональном плане вы можете требовать к себе больше заботы и внимания, либо же ощущать необходимость в этом. По части личной жизни- две звезды одиночества-каких то яркий событий в первом месяце года не предвидится. В феврале настанет период редкой удачи и достижений, когда вы достигнете вершин в карьере, отношениях и финансах.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. В личной жизни ситуация заметно улучшится. Рядом будет мужчина от которого будут серьёзные шаги
в личном — воспоминания о прошлом, желание страсти,
огня, энергии мужчины.
в работе — большие перемены грядут, вплоть до смены работы
Переход на новую работу на ту над которой вы думайте и работали добивались
Будет знакомство новое показано.
Вас ждёт очень насыщенный период в личной жизни, где прсматривается внимание от мужчины, которого вы знаете, а также будет у вас и новое знакомство м мужчиной которое увлечет Что касается работы то у вас появится новое предложение где место для вас будет гараздо комфортнее
По работе у вас все хорошо будет весной
Здравствуйте, новости в связи с работой, которые заставят Вас переформулировать свои цели и перестроить приоритеты. В  любви — возврат к старым вопросам и попытка в них разобраться.

Здравствуйте.

В этом году у Вас есть большая вероятность получения предложения замужества. Идет мужчина, который захочет быть с Вами и узаконить отношения в процессе.

Что касательно января, февраля, то они пройдут достаточно спокойны для Вас. Но это будет начала перемен, которые и приведут в процессе к счастливому будущему.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Дарья!
В личной жизни.
Январь-сообщение, смс, известие в личном плане.Возможно будете с кем-то общаться-соцсети и т.д.
Февраль-много лиц, много общения.Вы в центре всех событий в своей личной, также это может показать, что много есть шансов для личной жизни.Но… постоянные помехи от тех же контактов для вас.Может вы не можете выбрать или вас не выбирают из-за других контактов.

В работе.
Январь-вполне спокойно и комфортно.
Февраль-тут уже будете очень много переживать по поводу работы.То ли ее много, то ли не будет, Когда вы в в ситуации ожидания.
Здравствуйте Дарья!
Карты советуют Вам в ближайшее время так же трудиться и дальше. И карты советуют Вам сейчас принять то, что даёт Вам жизнь и насладиться этим, извлечь все возможности из того, что Вы имеете сейчас. Есть некоторые трудности, но испытания, которые Вы проходите сейчас, Вам вполне по силам. Карты отражают внутренний конфликт, который Вы испытываете на эмоциональном уровне, но при этом советуют действовать рационально, обуздать свой порыв, не вступать в конфликты с окружающими Вас людьми и не торопиться с принятием решений. На вопрос о том, как обстоят Ваши дела в настоящий момент, выпадают следующие карты: Колесница, 6 дисков (успех), 2 чаш (по Таро Тота). На вопрос о том, каковы перспективы настоящей ситуации, выпадают туз дисков, Принцесса дисков и 11 аркан – Вожделение). Т.е. в Вашей нынешней ситуации Вы можете реализовывать себя и свои возможности, несмотря на внутренний эмоциональный конфликт и переживание двойственности. Исходя из выпавших карт, мне кажется, что сейчас Вам стоит приложить усилия к тому, чтобы сделать работу, которой Вы занимаетесь, более приятной для Вас, несколько изменить отношение к ней, если это возможно. В этой работе Вам нужно будет дойти до той точки, когда Вы уже почувствуете, что взяли от неё всё, что могли, наступило пресыщение, и тогда смена работы будет для Вас очень естественной: мир откроет перед Вами новые возможности, а старое место уже станет совсем непривлекательным для Вас, и даже внутренний конфликт уйдёт.