Добрый вечер, уважаемые эксперты. Сейчас такое состояние внутри, что парень о котором я спрашиваю, что он определился и все-таки хочет быть со своей - вопрос №4608947

600 p
девушкой. Скажите пожалуйста максимально правду на период зима, его день рождения, возможно весна что Вы видите и видите ли Вы в этом году у меня отношения с кем-либо? Хочу максимально правду! И ещё хочу, чтобы Вы смотрели, что если он только сам проявит инициативу, а не я. Я уже сделала, что смогла. Я Виктория 22.10.1993 он Артур 28.02.1997 Спасибо. Возможно советы дадите
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него имеется девушка, но он понимает что с ней он быть не может, в голове у него мысли о другой девушке, он не знает как сделать правильный подход, так как парень стеснительный
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Я не вижу его желания с кем либо строить отношения кроме Вас. Несмотря на то, что сейчас между Вами не лучшие отношения, но вскоре все наладится.
Этот парень очень упертый, даже тогда когда не прав. Он практически всегда пребывает сам с собой в конфликте. Не трогайте его и не идите первой на примирение. Он сам найдет Вас.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте я вижу у вас сильные чувства к Артуру. Если посмотреть по стихиям — у вас не плохая совместимость  с ним. Но могу сказать сразу, что он не очень инициативный человек, первый не станет проявлять шаги навстречу по крайней мере в зимнее время. Весной его чувства станут ярче. Весной вполне возможно вы будете вместе.
Здравствуйте, к сожалению развитие отношений не просматривается, увы
Здравствуйте! По просмотру этот парень не играет большую роль в Вашей  жизни. У него по судьбе еще года три идет неопределенность. У Вас в этом году будут отношения, но не скоро, а где о поздней осенью.Этот парень может проявить себя ближе к весне.
У  вас  будет встреча с новым  мужчиной  и  новые  отношения  еще идут  впереди,   с  Артуром же  разные дороги и пути. и у каждого  в разные  стороны   идкт ,  мужчина пошел  своим  путем.
Артур-человек ветреный, ненадежный, Вам на него рассчитывать не стоит. Чувствуется, что Вы давно его знаете. и уже пора бы понять, что отношений с ним никогда не будет, он предпочел другую девушку, более легкомысленную, с которой не нужно думать о завтрашнем дне, потому что ее всегда все устраивает. И никогда не делайте ради мужчин поступков, они этого не оценят. Если любят, сами все сделают за Вас.
Вам надо по чаще попадаться ему на глаза чтобы у него был мотив вас завладеть. Мужчина очень  занятой поэтому иногда про вас забывает
Ни с чем он не определился. Просто он из тех, кому сложно вносить кардинальные изменения в свою жизнь, это выбивает почву у него из под ног и лишения стабильности он даже боится. Интерес есть к вам неподдельный, но переступить ему за рамки, черту, которые вас разделяют по его мнению, ему непросто. Сближение у вас все равно наступит в итоге и сложности в его отношениях этому поспособствуют, когда он будет искать у вас утешения.
Артур как то не особо то и расположен вернуть прошлые отношения, нет у него чувств к той женщине. С вами наоборот не против продолжить общение, он уважает вас и ваши чувства. Инициативу к общению проявит обязательно, не отказывайте, ответьте ему, ведите себя как обычно, не агрессируйте. Со временем ситуация с ним изменится в вашу пользу.
Много текста в вопросе) Он вам предложение в итоге сделает. А с той девушкой много ругани, оскорблений и вероятно потосовка будет, она на него кинется с кулаками. Его раздрожает, что она навязывает свою любовь и выставляет его должным. Чем меньше вы проявляете себя, тем быстрее он все сделает.
Здравствуйте. Есть дальнейшее будущее в союзе, вы построите взаимоотношения с ним. С мужчиной к которому есть чувства.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/n-V6YV2NIw0
Инициатива от него не идёт.у вас будет другой мужчина ближе к осени.
в течении полгода в вас идёт выход из одиночества, новое знакомство, с Артуром отношений не видно ,,,
Добрый вечер.
Парень не будет со своей девушкой, они расстанутся.У вас будет другой парень, и счастливые отношения в этом году.
Он проявит инициативу сам весной.
Здравствуйте, он не проявит инициативу. Вы действительно правы, он принял решение в пользу другой девушки. Мне очень жаль( Но есть другой человек, который хотел бы быть с Вами…
Здравствуйте!
Виктория!
Зимой и возможно весна что Вы видите и видите ли Вы в этом году у меня отношения с кем-либо?

С другим мужчиной вы можете встречаться если захотите уже с зимы (может весны), идет как   отношения, приятно проведенное время, расслабление, прогулки, природа и так далее.Вы будете оценены мужчиной по достоинству.

И ещё хочу, чтобы Вы смотрели, что если он только сам проявит инициативу, а не я?

С этим мужчиной строить отношения проблематично, потому что он может дать только единоразовые встречи и сексуальные моменты.Он хочет застолий, вечеринки, возможно и волшебные напитки.Пока елания возвращаться нет особо.
Здравствуйте
Что на сердце, как он относиться к вам? Человек очень по вам скучает, ностальгия есть, прокручивает в голове события о прошлом, скучает, тоска.Когда вы не рядом, ему вас не хватает.Он все время хочет быть рядом с вами.Искрение чувства и эмоции, нет какой-то корысти, человек искренне вас любит.Сильно скучает за вами.Он хочет о вас позаботится, прежде всего идет партнерство, дружба, желание наладить общение, если вы в ссоре сейчас, желание помирится, восстановить гармонию, позаботится, чем-то ради вас пожертвовать.Артур искренне благоприятно к вам относится, у него есть желание о вас позаботится, стать покровителем, быть поддержкой, опорой для вас, желание чем-то помочь, проявить внимание по отношение к вам, какое-то снисходительность, восстановить отношения.Вам тяжело без него, он готов проявить себя и показать с себя с хорошей стороны.Он чувствует что вы подходите к другу другу, что вы хорошие партнеры, что вы можете хорошо взаимодействовать с друг другом, что ваш тендем, ваш союз взаимовыгодный, здесь он видит вас хорошим партнером для жизни и создания семьи.Да, планы есть на вас.