Когда сколько и какого пола будут дети?Евгения 23.08.1989 - вопрос №4610004

600 p
17 ответов
Девочка  следующий год.Затем мальчик.
Детей  у  вас будет двое .  Сын и дочь . Первенца родите в следующем году  весной.   Всё   будет      хорошо  — проблем не    увидел! Удачи   вам!
я вижу в будущем только одного ребёнка… мальчика
Здравствуйте Евгения. У вас по судьбе двое детей. Первым будет мальчик и следом девочка. Вас ждет счастливое будущее.
Пока просматривается один ребенок.
Мальчик.Будет крепким и здоровым.Родится в 1 половине следующего года.
как только души ваших детей выберут вас родителями, первый будет мальчик, возможно будут ещё детки ,,,
У вас Евгения показано двое, первая родиться девочка, показан 2024 год.
Двое деток, беременность первая в 2023, мальчик, через год девочка. Будут спортивные, как папа.
Здравствуйте. У Вас будут две девочки, одна через год, а вторая через три года.
Двое мальчиков через полтора года
изображение из вопроса Будет и мальчик, и девочка, но первой родится девочка) На вопрос когда отвечает карта Колесо Фортуны-когда закончится цикл или произойдет смена сезонов)

С уважением, Константин
Двое детей будет
В следующем году беременность будет мальчик один у вас будет
Здравствуйте, двое деток, девочка и мальчик.

Здравствуйте.

У Вас будет и мальчик, и девочка.  Беременность идет у Вас в этом году.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Евгения!
Детей может быть по судьбе двое.
Первый идет мальчик.
Года через полтора от этого просмотра.
Двое деток! Первый мальчик и потом девочка. Первый ребенок у вас будет в 2023 году, в ноябре, родится здоровый и крепкий малыш.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA