Мне приснилось , что я в деревне, большая огромная семья кого-то знаю, кого-то нет. Были родственники и умершие. Ко мне проявляет симпатию бывший парень моей подруги ( в жизни я их не знаю). Потом мы - вопрос №4610352

садимся на какую-то доску и летаем над всеми, как на качкое, он меня поддерживает чтобы я не упала и нежно обнимает. Мне с ним комфортно.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон показывает вам ваше счастливое будущее с новой любовью, от которой вы будете парить над обыденностью. Наличие родственников — живых и покойных — означает, что весь ваш род поддрживает ваши устремления. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Вы чувствуете, что ключ к решению сегодняшних проблем спрятан где-то в прошлом.
Здравствуйте!  Такой сон означает помощь Рода, в любви… С кем-то, выстроите хорошие отношения. Добрых Снов!