К чему снится бабушка?( в реальности давно умерла). Снится что она ещё жива,но скоро умрет. Я плачу и говорю ей что сильно ее люблю,она отвечает что знает это и тоже любит меня. - вопрос №4612217

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Плакать во сне трактуется от обратного — радоваться. И весь сюжет сна может говорить о причастности Вашей к Роду, сильной связи и Родовой поддержке/покровительству. Так же можно предположить, что в Вашей жизни может произойти событие, когда сыграют свою роль Родовые навыки (воспитание, традиции, моральные устои).
Всего доброго