Что у Алексея 28.08.83 происходит дома? - вопрос №4612457

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Отношения натянуты. Он чувствует себя там лишним, тяжело, старается больше времени проводить вне дома. Сам на взводе. Много негатива. Много напряжения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, предполагаю что в  доме Алексея произошла любовная ссора и дама хочет либо его покинуть либо хочет выгнать мужчину. но имеет на это мало возможностей. Душевная боль сильная.
Здравствуйте! Много негатива, скандалов, непростая обстановка.
Мужчина  стоит перед выбором с  кем  ему быть из  женщин.
Здравствуйте. Неприятности, тяжёлое время испытаний.
Видно что  в депрессии и за расставании с девушкой. Ждет повода поговорить.
Прекращение отношений и разрыв.Был большой скандал, мужчина настаивает на своём, но вынужден признать поражение.
Здравствуйте. Идут страхи связанные с романтическими отношениями мужчины и светлоглазой (зеленоглазой) дамы. Опасения развода (ухода от отношений) и сопутствующих бумажных, или иных проблем связанных с этим.
у него может быть конфликт с какой-то женщиной в доме. причем довольно острый.
Здравствуйте. Если он не пожарник и не работник МЧС, то он «притягивает» в свой дом напряженные ситуации: волнения, конфликты, беспокойства, судебные разборки.  Выход один: концентрация, контроль своих эмоций, собранность, методичность в действиях. Продумывать свои действия.
Нестабильная обстановка, вижу споры.
Любовная ссора. Мужчина запутался среди своих женщин и не знает как ему быть, Есть любовный треугольник. Скорее всего мужчина женат. И сора произошла из за того, что жена что то узнала.
Финансовые проблемы но они решаемы а так все хорошо любит и любим девушкой
Начнет ситуация меняться и довольно-таки активно, карты указывают на развитие отношений. В союзе есть кризис и недопонимание, но ситуация полностью подконтрольна.
отношений нет, но будет примирение, хорошие  новости известия, возможен подарок ,,,
Очень несчастный, грустный, потерянный. В душе давно нет мира, и именно потому, что семья не стала для него оплотом, как когда-то мечтал. Для того, чтобы воспрять душой, ему нужно много времени, очень ранимый.
Пока помехи идут
проблема в отношении ссора разлад но то что и есть шанс прийти к примирению но и по карте родство переживания пожилой человек женщина идёт болезнь но ситуация сменится к улучшению и восстановления здоровья
Здравствуйте! Неприятности дома, давление на него, нервные разговоры. Тяжесть на душе и мрак на сердце.
Добрый вечер!
У Алексея дома достаточно все стабильно и размеренно. Есть уверенность в собственных силах и стабильное финансовое положение. Присутствие скупости дает ему заниматься накопительством и экономией. Он получает удовольствие от того, что имеет, удовольствие от жизни, удовлетворение от своего рода деятельности. Возможно у него есть все, кроме семьи. И еще карты говорят, что он искренне верит, о том, что загадал.
Атмосфера обременяющая, заставляющая в чем-то себя ущемлять, терпеть неудобства. Какие-то тягостные разговоры там сейчас. Не исключено, что это связано с тем, что он к кому-то проявлял (ет) внимание.
Все, как и раньше, живут с женой, как соседи и только из-за жилплощади.