Москва

Как грамотно использовать заемные средства? - вопрос №4612609

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В таком случае лучше не занимать, не сможете грамотно извлечь прибыль для себя с чужих денег, учитывайте и то-чем будете возвращать .
Заемные средства могут принести дополнительную прибыль, имея свой капитал и стабильное дело, когда уверены, что заработаете больше, чем заплатите проценты по кредиту-вот тогда он выгоден для вас!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Почитайте принцип финансового рычага.