Юлия 06.10.1980 1. Кто мой будущий второй муж и будет ли свадьба в этом году? 2. Связывать ли жизнь с Александром 08.04.1984, с которым сейчас в отношениях? 3. Обратить ди внимание на второй шанс с - вопрос №4613338

600 p
Алексеем 16.09.1984 или Дмитрием 04.05.1988? 4. Искать ли мужа за рубежом? Желательно таро или ясновидение. По запросу лично вышлю фото. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По  вашей судьбе  идет  Алексеем, он  и есть  ваша вторая половинка,   и  тот мужчина, с которым вы  сможете построит ваши  отношения, как  муж и жена… остальные  мужчины не  ваши.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент Ваша удача проплывает мимо и Вы не обращаете на нее внимания. В ближайший год брака не ожидается.Стоит обратить внимание на мужчину в форме.
С вами мужчины рядом хорошие связывайте с тем с которым душа лежит
На этот год не выпадает брака, обратить внимание стоит на Алексея, муж через три года, заключение брака
Здравствуйте! Александр Вас любит ( Рыцарь кубков). Второй шанс с Алексеем также возможен( Король кубков) Он многое осознал. Дмитрий -не Ваш мужчина. Можете найти и за рубежом( Суд) да вполне возможно. но не в этом году. У Вас выбор и свадьба может быть в этом году, с тем, кто больще по сердцу.
На мой взгляд все, кроме Алексея не стоят вашего внимания, с Александром будут конфликты, с Дмитрием почти такая же картина, будут ревность, выяснения, взаимные претензии, с иностранцем вы можете еще попробовать, а вот из того, что вы перечислили единственный достойный вас вариант, это Алексей 16.10.84, самый для вас спойкойный. разумный, расчетливый и практичный, с ним можно построить обеспеченную и успешную семью, как вы и хотите. Удачи вам, свадбы не будеит, но сойтись сможете для общей жизни.
Добрый вечер.
Вам предстоит сделать выбор и за вас это никто не сделает
, так как ваша судьба за границей.счастье само идёт к вам в руки.
С уважением Софият…
С Александром хорошая совместимость и с ним вы сможете построить тёплые отношения. Я вижу что этот союз очень перспективен.
Со вторым Александром будет тяжело-карта «тяжелая ноша». Первый достаточно сильный волевой(карта сила), с ним и создадите семью и будете под защитой(карта род+защита).
На ваше состояние вышла карта лабиринт- вы ищите правильный путь. Вы блуждаете по лабиринту, подсознательно опасаясь ловушек, вы боитесь этого пути так как не знаете что вас ждет.

Совет карт: если вы будете полагаться на логику, то сможете запаниковать и  вернуться назад(ко второму Александру) и получается что путаница не в пути, ведь он всегда один, а в вашем сознании и в ваших мыслях. Это карта хочет научить вас тому, что законы жизни и законы судьбы не логичны, поэтому попробуйте довериться своему чутью и своему сердцу и прислушаться к тому, что оно вам скажет.

С уважением, Константин.
С Александром связвать жизнь. С ним возможен брак. Чувства у него к вам есть.
Замужество на этот год падает вам.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Александр вам подходит по дате рождения, у вас стихии совпадают ,,,
Дмитрия можете исключить сразу, с ним ничего даже близкого к серьезным намерениям с его стороны не будет. У Алексея с личной жизнью все в порядке, с ним перспективе нет, с Александром взаимность будет, но он будет очень контролировать и сильно ревновать, за рубежом искать не стоит, на Родине уже встретили.
Здравствуйте!
Юлия!
Будет ли свадьба?
В этом году не видно, но будут большие планы и подготовка к этом.
С Александром очень нелегкие отношения ждут.Тут то все спокойно, то как ссоры, конфликты.И вы все время будет искать мужчину лучше, поэтому Александр может ревновать и как конкуренция идет.
Второй шанс с Алексеем?
С ним только встречи и веселье, развлечения и легкие пока будут отношения .
С Дмитрием.
Тут не думаю, что вообще что-то может полуиться.Идет как застой в отношениях.Чувств особых не видно.
 Искать ли мужа за рубежом?
Нет, для вас не будет это удачно.Я не вижу тут больших шансов к успеху.