Доброго дня,будет ли дистанционное обучение в нашей школе и когда?Наталья 14.01.1977 - вопрос №4615901

600 p
24 ответа

Ответы

конец февраля начало марта
Пока тишина
Да  такая      необходимость обучения в школах   , уже    назрела и  будет введена с  февраля   -  если не раньше.
Перевод на дистанционное обучение выпадает на февраль месяц
Здравствуйте дистанционное обучение будет в холодное время года — февраль, но не надолго.
дистанционки пока не видно…
Здравствуйте! Скорее всего через полтора месяца будет дистанционное обучение.
Да, будет, карта освобождение+дом. Первую карту тут можно трактовать как освобождение от очных анятий, поездок в шоклу, на учебу, на а по карте дом всё и так понятно.  На вопрос «когда» как то идет информация, что ближе к марту.

С уважением, Константин.
Здравствуйте Наталья!
Будет в течении 20-40 дней.
До конца зимы не видно. На стыке марта-апреля может быть частичное, только для какой-то категории учеников.
будет, временной промежуток три месяца.
решения не принято. но что и перевод такой будет ближе к весне
Будет, продлится около 1,5 мес.
Такой вариант возможен и от Вас мало что зависит, с весны будет ясно и точно.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/lV2JcQ37mHM
Да будет ввидут ближе к весне этого года
нет не будет
В ближайшие 2 месяца не видно
Здравствуйте. Дистанционное обучение введут, оно начнется в период с конца феврале — до середины марта. То есть через месяц примерно.
Добрый вечер, Наталья. В этом учебном году не будет… Не будет необходимости. А вот уже в следующем учебном году, дистанционнка будет два раза..
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Будут вводить
Здравствуйте, будет в течение нескольких месяцев еще будете мучиться.
Здравствуйте!
Наталья!
Вроде бы все идет к этому, но будет постоянно откладываться, как раз и неожиданно все будет меняться.Так может быть два раза быть.Может и начнут, но потом могут отменить, все время будут менять что-то.
Но вообще это будет.Идет ошибка по вине, или по причине мужчины какого-то.Может начальник или директор или еще выше.К весне что-то будет делаться.
Здравствуйте!
Будет, вы справитесь. Но не долго будет дистанционное. В марте тоже будет.

@ SOFIA CHERNAYA