В каком месяце этого года у Ольги 21.12.1976 будет повышение на работе или переход на другую работу . Если на другую как она её найдёт и нужно ли ей её менять не будет для неё потом хуже ? - вопрос №4616190

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!
Вы наберетесь сил, будете увереннее себя чувствовать, придет в ваш дом радость, счастье, изобилие.У вас будут две интересные поездки очень далеко в этом году. Работу менять вы не будете, у вас будет повышение по зарплате, а в середине лета предложат повышение, но вы можете и отказаться, так как зарплата вас будет устраивать полностью. Мне есть вам что важное сказать, но не здесь. Вы увидите новые интересные места, чему-то новому научитесь, что будете потом применять это в жизни и учить других.Откроете новые грани жизни для себя.Будет у вас солнышко в душе.Вы будете купаться в море любви, в изобилии любви, наслаждаться отношениями, в которых много доверия, положительных и ярких эмоций, взаимопонимания по духовным и эмоциональным вопросам. Есть обоюдная эмоциональная щедрость, верность. Есть обоюдная готовность с головой окунуться в чувствах. Ольга, но не стоит забывать о своём развитии в отношениях и вне их каждому из вас. Ситуация очень благоприятна, но стоит не уходить полностью исключительно в отношения, а поддерживать и другую свою жизнь, чтобы не замкнуться в отношениях и не пресытиться ими, чтобы всегда было много новых впечатлений, которыми можно было бы друг с другом делиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работу   менять не стоит    ,   на  этом месте  будет повышение    в середине года .     Зарплата   повысится  уже в начале  весны .     Удачи  вам !
если поменяете работу то потом будете жалеть, на этом месте для вас открыты перспективы, вопрос о вашем повышении уже поднимался, и вы уже могли бы подняться по карьерной лестнице но женщина вставила палку в колесо вам, но туда дальше у вас карьерный рост просматривается, лето, ближе к осени.
Перемены будут, смена места работы в март месяце на более перспективную, менять придётся, вам помогут, перемены на пользу
Повышение возможно  осенью., и  переход  тоже возможен на другую   работу., как найдете  ,.но пока не стоит  менять  вам эту , которая на сейчас  имеете работу.
Летом по знакомству перейдёте на перспективное место
Добрый вечер. Как я вижу, Вопрос скорее не в работе, а в деньгах, в зарплате. Обеспеченность финансами. Вам хотелось бы зарабатывать независимые деньги. Видимо, при работе на начальника вам предпочтительна почасовая оплата. Такие деньги заработать не легко, но можно. В Вашем случае для этого нужно постоянно развиваться — улучшать, модернизировать, оптимизировать разными способами свою работу. И еще использовать психологию, это существенно поможет строить отношения с людьми и руководством.
сейчас менять не стоит… вот подвернется удачный вариант, тогда и использовать возможность. но не раньше
В знаке огня на работе будут перемены, объединение, или открытие дополнительного чего то, в новом месте, повышение по карьере и зарплате ,,,
Повышения не будет, о Вас словно забыли, хотя как специалиста ценят. Вам нужно присматриваться к новым вариантам, если настоящие условия не устраивают. Хуже не будет точно.
Здравствуйте
У вас будет смена работы, причем кто то поможет вам с устройством
всех благ
смены работы не будет а вот ближе к лету есть шанс проявить себя и занять лидирующее положения
у вас идет переживании… не очень везло в делах финансах в прошлом… беспокойств есть не уверенность в себе иногда пессимизм… есть не решительность… оптимизм надо… замок и черная дверь показали не стоит менять работу… Если останетесь тогда повышении будет в этом году.
Уходить не надо, не торопитесь. Уже к июню менсяцу просматривается положительное течение карьеры. Подъем, повышение, увеличение заработной платы, вам вышла карта урожая а значит вы будете вознаграждены. Вы добьетесь желанного процветания, поэтому не теряййте оптимистичекого настроения и силу духа.

С уважением, Константин.
В середине марта будет повышение. Менять работу не возникнет необходимости.
Менять работу стоит, иначе будете испытывать постоянный дискомфорт и нереализованность, рассмотрите переход на другую работу, но и быстро не увольняйтесь с этой работы, делайте все с умом и постепенно, без рывков и стрессовых ситуаций, хуже точно не будет, жизнь не стоит на месте, все меняется и вместе с жизнью меняете Вы тоже.

Осваивайте что то новое для себя, в любом случае это будет полезно, не исключайте возможность рассмотреть варианты в крупных международных компаниях и даже переезд в другой городе, если такая возможность трудоустройства предоставится

и главное — ничего не бойтесь и не ограничивайте себя в выборе.
летом будет повышение. Не нужно ничего менять
Здравствуйте!
Ольга!
Где-то в сентябре у вас идут изменения в работе-или повышение, или переход на другую работу.
Но вам не очень нравится ваша работа, видно, что вы недовольны, как слезы..
Если останетесь, то хорошо там не будете вам работать.
Если уйдете, то хуже не будет.