Какие события ожидают в этом году в личной жизни? Как изменится сфера карьеры, какие изменения? - вопрос №4616487

1500 p

Кристина, родилась 18.04.1991 в 4.19 Армавир.

Сама на себя не смотрю, но вам доверяю!
И благодарю!
изображение из вопроса



Дополнение автора от 18.01.22 23:02:27
Есть отношения, но особых чувств нет…
Думаю о смене места работы…
Вопрос задан анонимно
18.01.22
26 ответов

Ответы

В Вашем окружении есть мужчины, которые обращают внимание на Вас. Вам стоит к ним присмотреться, где-то пересмотреть свои критерии выбора мужчины, постараться получше узнать человека. Конечно, мужчины видят Вас яркой, самодостаточной, харизматичной. Это их притягивает, однако у Вас сейчас стоят какие-то блоки, которые не позволяют впустит мужчин в Ваше энергетическое поле. Ваш образ их притягивает, но в то же время Вы кажетесь мужчинам слишком недосягаемой, где-то даже можете просто не давать им шанс раскрыться. 
В карьере ожидают благоприятные перемены. Будет стабильный доход, сможете реализовать свои материальные мечты и планы. Ваш труд будет поощряться и вознаграждаться. Возможны новые предложения по работе или по должности.
18.01.22
Добрый  вечер Кристина  .   У  вас   будет  хороший   мужчина    и отношения    получатся       серьёзными    ведущими к браку . По времени       -  всё это в нынешнем году      сложится .   Знакомство    в начале  весны   -     -   как видно, что не сразу  вы воспримите  парня      как    своего      суженного  .  Но время    вам покажет    и   вы    станете доверять и  сблизитесь   , потом и полюбите его.Деловая   сфера , без изменений   Удачи   вам и счастья!
18.01.22
Здравствуйте Кристина. В работе у вас показано повышение карьеры, но все вам дается по труду вашему, а вы умеете достигать вершины. Если поставили цель, то вы её достигнете. В отношениях с людьми вы разборчивы, можете приблизить к себе только достойного человека. Ближайшие месяцы вы будете с тем кто рядом с вами.
18.01.22
Эксперт месяца
Работу вряд ли смените. Вы сейчас просто в угнетенном состоянии духа. А вот мужчину придется оставить, будет другой. В ощущениях любви, эйфории сфера работы уже не будет занимать важное место в Вашей жизни.
18.01.22
В лучшую сторону вас позовут работать в хорошее перспективное место где вы будете себе карьеру делать. Весной. В личной без изменений будет
18.01.22
Кристина, вас поджидают многочисленные и масштабные  изменения в наступившем году, переезд как с из одного  места на другое, так может и в другой город, и конечно ваш вид деятельности, и круг знакомых будет меняться еще не раз, потому что время от времени вы устаете, накапливается недовольство, и вы склонны резко рвать с привычным на первый взгляд и «насиженным» местом. Расширение горизонтов впереди, для вас на пути достижения желаемого встанут дела семьи и юридические вопросы, оформления нужных документов, увеличивается потребность в поддержке, не покидает необходимость поиска партнера, в том числе в бизнесе, и потенциального супруга. Всё же, следует отметить, в деле обогащения важная роль принадлежит семье, и вашим родственникам, непосредственно родителям. Вам помогут люди старшего возраста, повышение для вас возможно и улучшение положения в целом, включая обретение помощника и серьезных отношений.
изображение из вопроса
18.01.22
1.Что сейчас- карта тупик, темница.Первая карта напрямкю говорит о том, что вы зашли в тупик. И чтобы из него выйти, придется перестроиться и привыкнуть к новому взгляду на мир и к новым условиям или занятиям. В личной жизни эта карта сообщает о необходимости освобождения от нелепого союза, в котором кроме одиночества вы ничего не испытываете. Но как там ни было, карта здесь и сейчас говорит вам о том, что в свое время вы сделали неправильный выбор и настал момент пересомтреть свое отношение, свои цели и приоритеты Вы переживаете переходный период от старого к новому.
2.Что будет7Карта освобождение и аист Карта «освобождение»пропитана рождением чего то нового На ней юное существо, которое олицетворяет вас, вылупилось из яйца, такое нежное и беззащитное. Но видимо, настал момент, пришло время, в яйце хоть и тепло, и безопасно, и уютно но тесно. Это карта взросления, обновления личности и перехода. После долгого застоя вы произведете перемены к лучшему. Ваше обновление и возрождение вызввано вмешательством высших сил, перед вами откроются новые возможности и вы освободитесь от принуждения и от тяготящих отношений. Состояние: трансформация, ощущение себя в новом качестве и ощущение необратимых иземерений… ключевыми словами аиста являются перемены, новизна, аист- символ весны, радости и новой жизни. Это карта очень активная и подвижная, поэтому она приносит ветер перемен и символизирует новые начинания. В любви аист говорит о романтической встрече и появлении значительного человека в вашей жизни, о новой любви ведущей к семье, в сфере работы и финансов- о новых вохзможностях, о предложении, за которое вы возьметесь с вдохновением. Она предвещает смену работу на более выгодную и интересную.

С уважением, Константин.
19.01.22
Добрый вечер.
Вы добъётесь огромных успехов в сфере бизнеса,
За тем вы встретите свою любовь, Вы будите
счастливы с ним, но и за свою любовь вам
придётся бороться.
С уважением Софият…
19.01.22
При  смене  вашей  работы на другую, вы и познакомитесь с другим мужчиной   по ваше судьбе, с которым  и создадите  вашу  общую  семью.
19.01.22
Добрый день!
В сфере карьеры у Вас этот год будет максимально благоприятным. Вы наконец то найдете работу которая будет приносить Вам удовольствие, причем смена работы у Вас будет уже в ближайшие 2-4 месяца. Не бойтесь перемен, они сулят Вам успех. В личной жизни вижу мужчину, при этом серьезных отношений, длительных у Вас с ним не будет, линия семейного счастья по Вам идёт во второй половине следующего года, это имеется ввиду создание семьи
19.01.22
В текущих отношениях будет больше проявляться отгороженность друг от друга, желание ограничить доступ в какие-то области, сферы. Ещё и вмешательство какого-то третьего лица произойдет. Оно станет фактором способствующим отдалению. Некоторое время после этого будет период непонятный, время неустойчивости, в том числе эмоциональной. Потом появится новый мужчина, более достойный во всех отношениях, настроенный уважительно, готовый относиться с трепетом, почитать. 
В работе будет смена направления. Если и не полная, то частичная точно. Необходимо будет овладеть какими-то дополнительными знаниями для этого.
19.01.22
личная жизнь, у вас будет новое знакомство с мужчиной, возможно судьба вас поставит перед выбором из двух мужчин, работа — шанс сменить работу будет, новая работа даст возможность карьерного и финансового роста. старая работа для вас себя уже изжила. здоровье — всё хорошо, но без лёгких недомоганий или простуд не обойдётся, недруги — есть завистники из близких вам людей.
19.01.22
Сейчас на сайте
Вы познакомитесь с мужчиной, который перевернёт ваше представление о жизни в целом, и вы начнёте её менять...

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудтофайле

disk.yandex.ru/d/XyUj_VG_TjwEJQ

изображение из вопроса
19.01.22
Кристина… решение о смене работы… правильное… вы не тот человек который работает там где не комфортно… и касается это прежде всего атмосферы… вашего состояния души… реализации… то есть там где не комфортно себя ощущаете и нет вашей полноценной реализации… работать не станете. В отношениях также… нет особых чувств… внутреннее чувствуете… а зачем тогда это? вы видите в любви гораздо большее чем многие… Но вернёмся к работе… желательно вам проявить своё предназначение… узнать точно те сферы деятельности… которые действительно ваши… то ради чего вы в эту жизнь пришли. Когда станете делать именно своё дело ( не обязательно это именно ИП… имеется ввиду своё по предназначению)… многие другие сферы жизни выстроятся почти автоматически… так к примеру если  нужен союз с мужчиной… он будет именно такой как вам нужен… либо это большая взаимная любовь… либо просто партнёр для семьи ( если именно так положено по вашим основным жизненным задачам)… и  вы это станете воспринимать по другому… когда узнаете предназначение… возможно мужчина в этом станет  помогать…. В любом случае кардинальные перемены и в карьере и в личном в этом году у  вас просматриваются… На данный момент  не спешите  резко уходить с работы… останьтесь на какое-то время… нужное вам чтобы создать основу для будущих перемен… проявляйте предназначение! Всё получится!
19.01.22
Кристина, приветствую.У Вас энергии выстроились таким образом, что в течении 1,5 года Вы будете активничать, смена работы, общественной деятельности, общений, переговоров деловых, Важно + заниматься к чему лежит душа Ваша))Ваша внешность станет  фокусом, манера, общение, на вас будут смотреть и много мыслей о дальнейшем принимать, возможность поступить и продвигаться по карьерной лестнице но по новому))) Духовная гармония вам будет помогать))медитации, возможность заняться фитнесом, спортом (как подпитка к духу и энергиям)) так выстроились энергии.Бог открывает форточку и протягивает руку.Важно для вас лично быть в потоке и балансе.Дружеский колектив и ваша вежливость сыграет на пути немалую роль по продвижению.Вас заметят.Будьте открыты, выбирайте, официальное оформление, много бумаг и ваш настрой, улыбка так же будет способствовать вам и притягивать нужные потоки перемен, ваша наполненность души.Сфера работы и сердца(здоровье) обоюдно играет вместе, что будет помогать: ваш настрой(сердце) то что вы наполняете, вас заряжает и работа в балансе и предложения поступают и  финансы повышаются(ваш ключ) ))
19.01.22
Перемены в личной жизни Вас ждут глубокой осенью, встретите мужчину, который всколыхнёт Ваши чувства, романтические отношения с ним наполнят Вашу жизнь новыми, яркими эмоциями. Смена работы на более перспективную,  возможна к концу лета.
19.01.22
По работе новое предложение поступит от знакомого человека. В личном отношения продолжатся с мужчиной и будите благосклонно принимать его любовь.Со временем чувства у Вас к нему проснуться.
19.01.22
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/wadw9lRPKZs
19.01.22
по отношениям карта влюблённые, двойка жезлов  новое знакомство в знаке огня, по работе карта маг — я хочу значит я могу ,,,,
19.01.22
В личной жизни у вас все будет идти как идёт у вас сейчас, у партнёра есть чувства.В работе возможно смена через два месяца.
19.01.22
Карьера будет летом. Работе пока не смените. Отношения будут с другим мужчиной.
19.01.22
Здравствуйте. Есть ощущение, что давно хотите что-то поменять в рабочей сфере, в сфере личной. Нет вдохновения, не чувствуете себя на своём месте и со своим человеком. Позади образ мужчины худощавого ближе к Воздуху стоит, прошлое, отболело своё. Есть ещё два образа мужских, поближе стоят. Мужчина Огненного знака на А и мужчина ближе к Земному. Будут ещё знакомства до того, как выйдете замуж. Достаточно трудновато в личном, отношения есть, внимание есть мужское, но вас редко кто-то цепляет по-настоящему. По работе будут перемены, перейдёте больше в мужской коллектив, сейчас больше женской энергии вокруг вас. На 2022 год вышла 36 гексаграмма «Поражение света». Ожидают трудности, особенно нужно быть осторожной с тратами (крупными тем более), для действительно хорошего времени необходимо ещё как минимум полгода.
19.01.22
Здравствуйте. В личной жизни с текущим мужчиной все так и будет продолжаться, без особых перемен. Но  далее у вас будет новое знакомство с человеком, с которым вы создадите семью по любви. Вас ожидает беременность.
С текущей работой не все просто, есть подводные камни, будут вас нагружать. Но смена предстоит и впереди новое место. Вам придет предложение от старых знакомых. Работу вы смените.
21.01.22
У Вас будет два повышения по карьере в этом году, сможете позволить себе жить в более дорогом, комфортном и уютном доме, будет два новых знакомства с мужчинами и возвращение прошлой любви, можете поддерживать отношениями со всеми мужчинами, общаться, дружить или серьезно отнестись, выбор не легким будет, потому что все мужчины будут хороши собой, а выберете того, кто постарше из всех, от этого мужчины поступков активных, ухаживаний и подарков будет больше.
28.01.22
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Кристина!
В личном.
Тут все больше как печально, чем радостно.Не видно ничувств, ни отношений особых и перспективных.Больше идет, что вам нужно их менять, Или определяться в дальнейшем.Вряд ли их можно вывести на что-то лучшее.Шансов маловато.
В работе.
изображение из вопроса
Тут тоже не видно, что вы в хорошей ситуации.Много сумятицы, как падение интереса.С деньгами тоже идут проблемы.споры, все решают личные симпатия, пристрастия.
Лучше сменить.

01.02.22
Здравствуйте!
На данный момент вы чувствуете несогласие с собой, беспокойство. Вы грустите по прошлому, которое было болезненно разрушено и которым вы дорожили. На данный момент вы стремитесь все изменить, идти вперед, прошлое хочется оставить в прошлом и искать новые горизонты, но пока не получается, у вас блокируются новые отношения, т.к. на сердце все еще не утихла боль.  по вопросу личных отношений у вас неблагополучно, т.к. оценка происходящего немного поставлена с ног на голову, т.е. перевернуты какие-то понятия о справедливости и оцениваются не верно, слишком сильны некие нормы и догмы — они мешают вам стать счастливым. Будет какое-то время одиночества. Это хороший момент все переоценить и разобраться в себе.С работой у вас наладится, в этом году будет лучше. Доходы будут постоянными, будет работа у вас. Финансы будут, с этим у вас никогда не будет проблем. У вас могут быть два и три источника доходы. Если вы взяли кредит, вы его выплатите очень скоро, долги вы сможете скоро погасить.
09.02.22

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store