Какие события ожидают в этом году в личной жизни? Как изменится сфера карьеры, какие изменения? - вопрос №4616487

1500 p

Кристина, родилась 18.04.1991 в 4.19 Армавир.

Сама на себя не смотрю, но вам доверяю!
И благодарю!

Дополнение автора от 18.01.22 23:02:27
Есть отношения, но особых чувств нет…
Думаю о смене места работы…
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

В Вашем окружении есть мужчины, которые обращают внимание на Вас. Вам стоит к ним присмотреться, где-то пересмотреть свои критерии выбора мужчины, постараться получше узнать человека. Конечно, мужчины видят Вас яркой, самодостаточной, харизматичной. Это их притягивает, однако у Вас сейчас стоят какие-то блоки, которые не позволяют впустит мужчин в Ваше энергетическое поле. Ваш образ их притягивает, но в то же время Вы кажетесь мужчинам слишком недосягаемой, где-то даже можете просто не давать им шанс раскрыться.
В карьере ожидают благоприятные перемены. Будет стабильный доход, сможете реализовать свои материальные мечты и планы. Ваш труд будет поощряться и вознаграждаться. Возможны новые предложения по работе или по должности.
Добрый  вечер Кристина  .   У  вас   будет  хороший   мужчина    и отношения    получатся       серьёзными    ведущими к браку . По времени       -  всё это в нынешнем году      сложится .   Знакомство    в начале  весны   -     -   как видно, что не сразу  вы воспримите  парня      как    своего      суженного  .  Но время    вам покажет    и   вы    станете доверять и  сблизитесь   , потом и полюбите его.Деловая   сфера , без изменений   Удачи   вам и счастья!
Здравствуйте Кристина. В работе у вас показано повышение карьеры, но все вам дается по труду вашему, а вы умеете достигать вершины. Если поставили цель, то вы её достигнете. В отношениях с людьми вы разборчивы, можете приблизить к себе только достойного человека. Ближайшие месяцы вы будете с тем кто рядом с вами.
Работу вряд ли смените. Вы сейчас просто в угнетенном состоянии духа. А вот мужчину придется оставить, будет другой. В ощущениях любви, эйфории сфера работы уже не будет занимать важное место в Вашей жизни.
В лучшую сторону вас позовут работать в хорошее перспективное место где вы будете себе карьеру делать. Весной. В личной без изменений будет
Кристина, вас поджидают многочисленные и масштабные  изменения в наступившем году, переезд как с из одного  места на другое, так может и в другой город, и конечно ваш вид деятельности, и круг знакомых будет меняться еще не раз, потому что время от времени вы устаете, накапливается недовольство, и вы склонны резко рвать с привычным на первый взгляд и «насиженным» местом. Расширение горизонтов впереди, для вас на пути достижения желаемого встанут дела семьи и юридические вопросы, оформления нужных документов, увеличивается потребность в поддержке, не покидает необходимость поиска партнера, в том числе в бизнесе, и потенциального супруга. Всё же, следует отметить, в деле обогащения важная роль принадлежит семье, и вашим родственникам, непосредственно родителям. Вам помогут люди старшего возраста, повышение для вас возможно и улучшение положения в целом, включая обретение помощника и серьезных отношений.
1.Что сейчас- карта тупик, темница.Первая карта напрямкю говорит о том, что вы зашли в тупик. И чтобы из него выйти, придется перестроиться и привыкнуть к новому взгляду на мир и к новым условиям или занятиям. В личной жизни эта карта сообщает о необходимости освобождения от нелепого союза, в котором кроме одиночества вы ничего не испытываете. Но как там ни было, карта здесь и сейчас говорит вам о том, что в свое время вы сделали неправильный выбор и настал момент пересомтреть свое отношение, свои цели и приоритеты Вы переживаете переходный период от старого к новому.
2.Что будет7Карта освобождение и аист Карта «освобождение»пропитана рождением чего то нового На ней юное существо, которое олицетворяет вас, вылупилось из яйца, такое нежное и беззащитное. Но видимо, настал момент, пришло время, в яйце хоть и тепло, и безопасно, и уютно но тесно. Это карта взросления, обновления личности и перехода. После долгого застоя вы произведете перемены к лучшему. Ваше обновление и возрождение вызввано вмешательством высших сил, перед вами откроются новые возможности и вы освободитесь от принуждения и от тяготящих отношений. Состояние: трансформация, ощущение себя в новом качестве и ощущение необратимых иземерений… ключевыми словами аиста являются перемены, новизна, аист- символ весны, радости и новой жизни. Это карта очень активная и подвижная, поэтому она приносит ветер перемен и символизирует новые начинания. В любви аист говорит о романтической встрече и появлении значительного человека в вашей жизни, о новой любви ведущей к семье, в сфере работы и финансов- о новых вохзможностях, о предложении, за которое вы возьметесь с вдохновением. Она предвещает смену работу на более выгодную и интересную.

С уважением, Константин.
Добрый вечер.
Вы добъётесь огромных успехов в сфере бизнеса,
За тем вы встретите свою любовь, Вы будите
счастливы с ним, но и за свою любовь вам
придётся бороться.
С уважением Софият…
При  смене  вашей  работы на другую, вы и познакомитесь с другим мужчиной   по ваше судьбе, с которым  и создадите  вашу  общую  семью.
Добрый день!
В сфере карьеры у Вас этот год будет максимально благоприятным. Вы наконец то найдете работу которая будет приносить Вам удовольствие, причем смена работы у Вас будет уже в ближайшие 2-4 месяца. Не бойтесь перемен, они сулят Вам успех. В личной жизни вижу мужчину, при этом серьезных отношений, длительных у Вас с ним не будет, линия семейного счастья по Вам идёт во второй половине следующего года, это имеется ввиду создание семьи
В текущих отношениях будет больше проявляться отгороженность друг от друга, желание ограничить доступ в какие-то области, сферы. Ещё и вмешательство какого-то третьего лица произойдет. Оно станет фактором способствующим отдалению. Некоторое время после этого будет период непонятный, время неустойчивости, в том числе эмоциональной. Потом появится новый мужчина, более достойный во всех отношениях, настроенный уважительно, готовый относиться с трепетом, почитать.
В работе будет смена направления. Если и не полная, то частичная точно. Необходимо будет овладеть какими-то дополнительными знаниями для этого.
личная жизнь, у вас будет новое знакомство с мужчиной, возможно судьба вас поставит перед выбором из двух мужчин, работа — шанс сменить работу будет, новая работа даст возможность карьерного и финансового роста. старая работа для вас себя уже изжила. здоровье — всё хорошо, но без лёгких недомоганий или простуд не обойдётся, недруги — есть завистники из близких вам людей.
Вы познакомитесь с мужчиной, который перевернёт ваше представление о жизни в целом, и вы начнёте её менять...

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудтофайле

disk.yandex.ru/d/XyUj_VG_TjwEJQ

Кристина… решение о смене работы… правильное… вы не тот человек который работает там где не комфортно… и касается это прежде всего атмосферы… вашего состояния души… реализации… то есть там где не комфортно себя ощущаете и нет вашей полноценной реализации… работать не станете. В отношениях также… нет особых чувств… внутреннее чувствуете… а зачем тогда это? вы видите в любви гораздо большее чем многие… Но вернёмся к работе… желательно вам проявить своё предназначение… узнать точно те сферы деятельности… которые действительно ваши… то ради чего вы в эту жизнь пришли. Когда станете делать именно своё дело ( не обязательно это именно ИП… имеется ввиду своё по предназначению)… многие другие сферы жизни выстроятся почти автоматически… так к примеру если  нужен союз с мужчиной… он будет именно такой как вам нужен… либо это большая взаимная любовь… либо просто партнёр для семьи ( если именно так положено по вашим основным жизненным задачам)… и  вы это станете воспринимать по другому… когда узнаете предназначение… возможно мужчина в этом станет  помогать…. В любом случае кардинальные перемены и в карьере и в личном в этом году у  вас просматриваются… На данный момент  не спешите  резко уходить с работы… останьтесь на какое-то время… нужное вам чтобы создать основу для будущих перемен… проявляйте предназначение! Всё получится!
Кристина, приветствую.У Вас энергии выстроились таким образом, что в течении 1,5 года Вы будете активничать, смена работы, общественной деятельности, общений, переговоров деловых, Важно + заниматься к чему лежит душа Ваша))Ваша внешность станет  фокусом, манера, общение, на вас будут смотреть и много мыслей о дальнейшем принимать, возможность поступить и продвигаться по карьерной лестнице но по новому))) Духовная гармония вам будет помогать))медитации, возможность заняться фитнесом, спортом (как подпитка к духу и энергиям)) так выстроились энергии.Бог открывает форточку и протягивает руку.Важно для вас лично быть в потоке и балансе.Дружеский колектив и ваша вежливость сыграет на пути немалую роль по продвижению.Вас заметят.Будьте открыты, выбирайте, официальное оформление, много бумаг и ваш настрой, улыбка так же будет способствовать вам и притягивать нужные потоки перемен, ваша наполненность души.Сфера работы и сердца(здоровье) обоюдно играет вместе, что будет помогать: ваш настрой(сердце) то что вы наполняете, вас заряжает и работа в балансе и предложения поступают и  финансы повышаются(ваш ключ) ))
Перемены в личной жизни Вас ждут глубокой осенью, встретите мужчину, который всколыхнёт Ваши чувства, романтические отношения с ним наполнят Вашу жизнь новыми, яркими эмоциями. Смена работы на более перспективную,  возможна к концу лета.
По работе новое предложение поступит от знакомого человека. В личном отношения продолжатся с мужчиной и будите благосклонно принимать его любовь.Со временем чувства у Вас к нему проснуться.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/wadw9lRPKZs
по отношениям карта влюблённые, двойка жезлов  новое знакомство в знаке огня, по работе карта маг — я хочу значит я могу ,,,,
В личной жизни у вас все будет идти как идёт у вас сейчас, у партнёра есть чувства.В работе возможно смена через два месяца.
Карьера будет летом. Работе пока не смените. Отношения будут с другим мужчиной.
Здравствуйте. Есть ощущение, что давно хотите что-то поменять в рабочей сфере, в сфере личной. Нет вдохновения, не чувствуете себя на своём месте и со своим человеком. Позади образ мужчины худощавого ближе к Воздуху стоит, прошлое, отболело своё. Есть ещё два образа мужских, поближе стоят. Мужчина Огненного знака на А и мужчина ближе к Земному. Будут ещё знакомства до того, как выйдете замуж. Достаточно трудновато в личном, отношения есть, внимание есть мужское, но вас редко кто-то цепляет по-настоящему. По работе будут перемены, перейдёте больше в мужской коллектив, сейчас больше женской энергии вокруг вас. На 2022 год вышла 36 гексаграмма «Поражение света». Ожидают трудности, особенно нужно быть осторожной с тратами (крупными тем более), для действительно хорошего времени необходимо ещё как минимум полгода.
Здравствуйте. В личной жизни с текущим мужчиной все так и будет продолжаться, без особых перемен. Но  далее у вас будет новое знакомство с человеком, с которым вы создадите семью по любви. Вас ожидает беременность.
С текущей работой не все просто, есть подводные камни, будут вас нагружать. Но смена предстоит и впереди новое место. Вам придет предложение от старых знакомых. Работу вы смените.
У Вас будет два повышения по карьере в этом году, сможете позволить себе жить в более дорогом, комфортном и уютном доме, будет два новых знакомства с мужчинами и возвращение прошлой любви, можете поддерживать отношениями со всеми мужчинами, общаться, дружить или серьезно отнестись, выбор не легким будет, потому что все мужчины будут хороши собой, а выберете того, кто постарше из всех, от этого мужчины поступков активных, ухаживаний и подарков будет больше.
Здравствуйте!
Кристина!
В личном.
Тут все больше как печально, чем радостно.Не видно ничувств, ни отношений особых и перспективных.Больше идет, что вам нужно их менять, Или определяться в дальнейшем.Вряд ли их можно вывести на что-то лучшее.Шансов маловато.
В работе.
Тут тоже не видно, что вы в хорошей ситуации.Много сумятицы, как падение интереса.С деньгами тоже идут проблемы.споры, все решают личные симпатия, пристрастия.
Лучше сменить.

Здравствуйте!
На данный момент вы чувствуете несогласие с собой, беспокойство. Вы грустите по прошлому, которое было болезненно разрушено и которым вы дорожили. На данный момент вы стремитесь все изменить, идти вперед, прошлое хочется оставить в прошлом и искать новые горизонты, но пока не получается, у вас блокируются новые отношения, т.к. на сердце все еще не утихла боль.  по вопросу личных отношений у вас неблагополучно, т.к. оценка происходящего немного поставлена с ног на голову, т.е. перевернуты какие-то понятия о справедливости и оцениваются не верно, слишком сильны некие нормы и догмы — они мешают вам стать счастливым. Будет какое-то время одиночества. Это хороший момент все переоценить и разобраться в себе.С работой у вас наладится, в этом году будет лучше. Доходы будут постоянными, будет работа у вас. Финансы будут, с этим у вас никогда не будет проблем. У вас могут быть два и три источника доходы. Если вы взяли кредит, вы его выплатите очень скоро, долги вы сможете скоро погасить.