Москва

Квартира куплена в ипотеку, в 2019. В 2020 и 2021 получал налоговый вычет, всё норм. Сейчас квартиру продаю, смогу ли я весной получить налоговый вычет за прошлый год? Смогу ли я получать налоговый - вопрос №4616530

вычет после покупки новой квартиры, с учётом того, что лимит я ещё не исчерпал?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Динар! Сможете получить по старой квартире, а если там вычет не выберется полностью, то сможете довыбрать до 2 млн.руб. по новой.