Добрый день уважаемые эксперты. Татьяна 02.11.1981.что меня ждёт в личной жизни, какие изменения? - вопрос №4617198

600 p
Вопрос задан анонимно
19.01.22
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Вам предстоит выйти из тьмы сомнений и разочарований, полюбить и стать любимой. На данный момент душа изранена от лжи и предательства.
19.01.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет мужчина. Отношения с ним будут сложные. Но не смотря на сложности, эти отношения для вас принесут что то новое, светлое
19.01.22
Новое знакомство жля перспективных отношений, мужчина на 2_3года младше вас, стабильный интересный
19.01.22
В плане здоровья, остерегайтесь травм. Связь ждет, страсть. Скорее всего мужчина будет не свободен. Отношения основанные на инстинктах. Приятные новости.  В любви, вам открыты все возможности. Возможно подарок. Выпавшие карты говорят, что будет внимание. Но на итог идет разрушение. На ближайшее время, нет ничего серьезного. Только легкий флирт и общение. Не считая одного мужчину. С ним как раз, у вас могут завязаться отношения. Но они не будут долгими. Связь кратковременная.
19.01.22
будут отношения и он сделает вам предложение ,,,
19.01.22
Ссора будет с мужчиной весной расстанетесь. Предательство вас ждёт. Летом встретите свою судьбу и все забудете
19.01.22
Приветствую, Татьяна
Выстроились энергии ваши по прямой, будет насыщенный период, множества ярких перемен но это не только в течении года, т.к. это большая энергия вошла в вашу жизнь.Можно смело и решительно строить планы о дальнейшем.Хороший период для новых знаний, общений или даже полезных связей т.к энергия наполнит вас и ваш путь. Бог открывает вам путь возможностей, стоит только поверив себе и понять и принять, что Вы ценность и как тут же все чудеса уже на пороге))) и так же ваша мысль позитива, мечт будут осуществляться))
19.01.22
В  личном  вы  встанете перед выборои  с кем  вам быть из  мужчин, одного вы уже знаете, со вторым еще идет  встреча впереди.
19.01.22
Пока пребываете в тоскливом, подавленном состоянии из-за возможных неприятных обстоятельств в жизни. Из-за этого можете не видеть счастья перед носом, не воспринимать окружающих Вас людей. Из этого состояния в течение некоторого времени выйдете и тогда сможете впустить мужчин в своё энергетическое поле. Произойдёт благоприятное знакомство с мужчиной, будут новые отношения.
19.01.22
Здравствуйте! Что ждёт карта *8 мечи* — придётся напрвить всё всои силы на достижение какой-то цели, мечты.это не касается мужчины, это Ваша личная цель по жизни.Возможны ли изменения карта *6 кубки* — знакомства возможны, но без дальнейшего развития отношений.
19.01.22
Мужчина с серьезным намерениями ближе к осени.
19.01.22
Здравствуйте в работе вас профессионализм и труд  будет отмечен по заслугам. Будет увеличение ваших личных финансов. В личном идут новые знакомства и романтические свидание.
19.01.22
Отношения будут в этом году
19.01.22
Здравствуйте 
Этот год вам показан спокойным, размеренным, без каких-либо кардинальных перемен. То есть вот все что у вас на сегодняшний день происходит в личной жизни, так и будут дальше обстоят дела. если вы сейчас находитесь в паре то этот союз продолжится на том же уровне что и сейчас. Если вы в поиске, то поиск пока затянется
всех благ
19.01.22
У вас появится новый мужчина в жизни, который принесет в вашу гармонию и радость каждого дня. Прсматривается, что вы очень устали, но скоро у вас начнется новое время. Про невзгоды забудите
19.01.22
На ближайшее время никаких позитивных изменений не будет. Возможно стоит разобраться в причинах и изменить их в себе, но даже если вы не хотите этого делать по закону жизни ничего не остается вечным, поэтому ситуация все равно изменится, просто потребуется больше времени.
20.01.22

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Бью током!
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store