Что ждет наш союз до конца этого года? Будет ли брак и общий ребенок. Намерения мужчины. - вопрос №4618452

600 p
Юлия 05.04.81 Владимир 19.08.75изображение из вопроса
25 ответов

Ответы

Добрый день.
У вас с Владимиром будет брак, и он предполагается в этом году.
Что касаемо детей, то ребенок тоже будет, но скорее всего следующий год или совсем в конце этого года.
Владимир к вам очень серьезно относится, это очень доверительные и серьезные отношения.
Желаю вам удачи.
Нет ничего, что заставило бы Владимира перейти грань дозволенного.Как бы ни любил, как бы ни боготворил Вас, на брак с Вами не готов, и ребенка не пожелает, потому что слишком ответственный. Намерения-оставить все как есть. Думать о Вас, любить, и быть рядом, даже если просто в мыслях.
Добрый день. Намерения и отношение мужчины самые серьезные в отношении Вас. У Вас должен быть в этом году брак и зачатие ребенка. Вы оба вступили в прекрасный период для вступления рака и деторождения, поэтому работайте над отношениями. Развивайте их
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте.Брака и ребёнка не будет, но мужчина вас любит и это хорошо.Нужно вам от негатива избавиться, тогда будет и брак и дети.
У него в мыслях только и есть что бы сделать Вас счастливой. Предложение сделает, ребенок тоже будет.
Здравствуйте. К сожалению, Вы очень сильно обманываетесь насчёт этого мужчины, совместных детей мужчина а не хочет, ему комфортно оставить всё так, как есть сейчас.
Здравствуйте. посмотрев фото, скажу что у обоих не простая судьба за плечами. у него постоянно в просмотре идет дама со стороны. может не свободен  или был. но она вышла сразу.
 вы с ним давно знакомы и он вас тянет вы привязались к нему, влечение, и скажу тут так. если вы, уберете эти подводные камни то пара придет к браку.
У Юли кстати тоже в прошлом с мужчиной не очень было. как то в напряжении.
Нет мужчина только вид создаёт что любит а у самого на душе нет чувств и планов так и будет вам крутить мозги
Здравствуйте. Между вами искренние и чистые чувства, отношения построены на взаимной любви и доверии. В этом году вашему союзу уготовано пройти через трудности, испытания. Проверка на прочность я бы сказала. Проблемы с близкими Вам людьми: кому-то потребуется Ваша помощь. Проблемы в доме: разрушение, затопление, ремонт. От того, насколько выдержанно и сплоченно Вы справитесь с этим, будет зависеть дальнейшее развитие событий. Владимир волевой, огненный типаж. Вам придется его охлаждать, гасить его эмоции, как спичку, и Вам это под силу.
Мужчину пока  усраивает   все  как  есть, к сожалению он еще не отпустил свое прошлое, и то прошлое может  его  потянуть обрвтно в любое  время.
Здравствуйте! Мужчина любит Вас, но пока о браке не задумывается и о детях тоже. Пока, его устраивает всё так, как есть. Вы с ним уже более 3 лет, ещё женщина выходит в его мыслях...

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
В мыслях вы у него сияете, он думает о любви, о семье с вами.
Вы для него очень позитивная, ранимая, но видит вашу гордость
Готов к вам бежать в ваши объятия, чтобы понежится.
Брак очень вероятен, но не в этом году

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Что возможно до конца года карта (Справедливость* перевёрнутая — разногласия, обиды.Возможно ли создать семью. карта *Туз кубков* -если сумеете договориться, то возможно.
вы для него вторая половина которую он искал и нашёл, отношения будут развиваться, но брака и ребёнка в этом году не будет, возможно в следующем году это случится ,,,
Здравствуйте! Отношение между вами резко разрушится ближе к лета. У вас будет отношение с другой мужчиной вы его тоже знаете.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/klBeY0nelj0
Здраствуйте, покамись до брака далеко.
Здравствуйте! Намерения мужчины( Маг и 10 пентаклей)- он просматривает перспективу постоянных отношений с Вами. Он видит себя и Вас в общем доме( 4 жезлов). Именно официальное заключение брака пока не рассматривает( Рыцарь мечей)К теме детей относится серьезно и в течении года к такому не готов. Отношения с Вами очень ценит, но очень осторожен в принятии решений.
у вас  отношении давно идет… но он идет не свободен и там дети есть… он с другая дамой несколько лет в отношении но ее не любить там и ссоры есть… там он с ней просто так… а вас любить… в будущем с ней расстанется и женится на вас.Дети от него один будет.
Здравствуйте, мужчина вас очень ценит, не готов отпускать от себя. В намерениях у него сделать предложение, дети и брак будут обязательно, но в этом году пока чувствуется неготовность.
Вы придёте к созданию семьи и приданию вашей связи официального статуса в этом году. Мужчина примет для себя ряд важных решений, которые кардинально изменят формат отношений. Мужчина фактически окончательно утвердился в мыслях о том, что видит вас в серьезном, долгосрочном союзе, который даст уверенность в завтрашнем дне и ощущение стабильности, упорядоченности. Ребенок общий так же у вас будет.
Мужчина неплохой, крепко стоит на ногах, много жизненной энергии. Скажу так — может быть и брак и ребёнок если быть по-женски хитрой.Где-то проявить напористость, а в чем-то заручиться магией. Как-то так
Мужчина очень светлый, чистый и честный, с искренними намерениями, в его чувствах можете быть уверенны, будет брак и беременность и все в этом году.
Доброго.

В этом году ваши отношения все еще будут развиваться. Встреч, свиданий, чувств и признаний в любви — всего этого будет в избытке. В 2023 году будет рождение у вас общего ребенка. В этом же году Владимир в вашей жизни будет ключевым человеком. В 2022 просто наслаждайтесь друг другом. Все важные и решающие события, вся ответственность — все уготовано на 2023 год. Только брак вероятен и в 2022, рождение же ребенка точно на 2023 год.

Удачи!
Здравствуйте, намерения самые серьезные. Вас ждет семейная жизнь и взаимность от мужчины.