Москва

Здравствуйте. Мужа остановили сотрудники ДПС дали штраф за вождение в состоянии алкогольного опьянения зафиксировали 1.1 промилле в протоколе написали только чувствуется запох . от - вопрос №4619013

медосвидетельствование не отказался. Нарушение первое может ли он рассчитывать на штраф со скидкой 50 процентов?
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Алена! Нет. Статья 12.8 КоАП РФ не предусматривает скидку 50%, предусмотренную частью 1.3 статьи 32.2 КоАП РФ.