Когда будет предложение от предыдущего руководителя перейти к ней на новое место работы. Анна-27.02.83? - вопрос №4619020

1500 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы отличный преподаватель, медицина это ваша жизнь! Вам нужно работать именно с этим.Вам поступит предложение в марте! Вы значительно быстро повыситесь в должности! Ваша ответственность, грамотность, приведет не только к хорошим результатам но и к хорошим премиям! Всех благ вам! Вы выбрали нужное направление в профессии!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предложение ожидается, но и вы должны хорошо показать себя, вашу отвественность и любовь к работе.Постарайтесь что бы у вас не было конкуретнов.Повышение будет в месяце март но вы должны постараться опять таки что бы не взяли кого то другого.
Здравствуйте, в течение трёх месяцев получите предложение, но вы будете в раздумье ещё.
Здравствуйте Анна. Карты Таро на ваш вопрос выдали Четверку Жезлов, Рыцаря Жезлов и Старший Аркан Сила.
Это очень очень удачный расклад. Он говорит, что в вашей жизни настала белая полоса и вы можете ни о чем не переживать. В работе будет переход на более высокую должность и увеличение оклада, о чем говорит карта Четверка Жезлов.
Рыцарь Жезлов всё это только подтверждает. Карта говорит нам о открытии новых возможностей. В вашей жизни началось удачное время и грядут перемены. Переезд на новое жилье или новую работу. Вы сможете реализовать ваши идеи.
Карта старшего Аркана Сила предвещает успех, который вы заслужили своими усилиями и профессиональным качествам. Карта говорит, что вы определенно сможете достичь цели.
Как видите вам нечего опасаться, предложение поступит вам в ближайшее время и все у вас сложится удачно.
Здравствуйте! Напомните о себе руководителю в начале марта, Есть вероятность, что появится возможность для Вас,
Добрый вечер.
Вы очень скоро получите предложение
и у вас всё хорошо будет.
С уважением Софият…
Задержка    сейчас именно в том   , что нет подходящего  места   , по   вашему профилю работы.
 О  вас  помнит    руководитель ,      приглашение будет  .
До   марта  месяца     прояснится  ситуация .   Удачи  вам Анна !
Здравствуйте! В мыслях у неё по поводу Вас двоякость и она пока не думает конкретно об этом но предложение будет от неё и она решит спонтанно и быстро без каких либо обдумываний. Через месяц придёт к ней это спонтанность и решение. Но сам переход и конкретика предложения о переходе идёт через пять месяцев.
Здравствуйте, Анна! Возможно ли предложение карта *Мир* перевёрнутая — она держит Вашу кандидатуру на прицеле, но не торопится.
Здравствуйте Анна, ваш бывший руководитель помнит и ценит вас, и как только появится возможность, она пригласит вас. Напомните ей в конце февраля, начале марта и вас готовы будут принять на новое место.
здравствуйте.увы.в ближайшее время я этого не вижу.вижу что это будет к лету.и будет таким образом.вы сами дадите о себе знать, напомните так сказать.именно так  всё и будет.сама она  не проявит инициативы и скорости в решении этого вопроса.
возможно вы не дождётесь от неё этого предложения, но перемены по работе будут в знаке огня, вы разочаруетесь в этих ожиданиях и найдёте другую работу с хорошей оплатой ,,,
Если до  начала февраля не получите, тогда  все меняется, все отменяется
Зимой будет предложение от нескольких людей вам выгодных людей
В начале марта предложение будет, в окончании марта будете уже на другом месте работать
В течении трёх месяцев будет предложение.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/EoccHjf92cU
Анна, добрый день. Такое предложение Вам поступит в марте, точно по числам 16-18. Будут ещё и другие предложения. Хорошо всё обдкмайте, а потом принимайте решение. В целом в этом году, в рабочей сфере очень хороший период для Вас
Всех благ Вам. Будьте счастливы
весной будет предложение
Анна, на этот год у вас Солнце в X доме Солярного, можете рассчитывать на помощь и поддержку начальства, ваших страших, как например родителей, начало новой работы, со сменой должности,
становления себя в новом амплуа, на основе прежнего опыты, чтобы установить точные сроки, от вас потребуются более точные данные, и кто непосредственно ваш начальник, от кого вы ждёте помощи, что там происходит, важно видеть будущие события вкупе с тем, от кого вы ждёте выгодного предложения, по душевному состоянию для вас эмоционально неспокойный будет год, от решительных перемен до встрясок, вам точно лучше избегать резких перемен, старайтесь дейстовать последовательно, не забегая вперед.
Добрый день! Ваш бывший руководитель очень хорошо к вам относится и работать ей с вами очень комфортно. Но она сама только приняла новое место. И ей самой надо сначала осмотреться на новом месте. Она не может сразу кого то уволить и принять вас. Это не профессионально было бы. Что бы организовать специально для вас новую должность, она не обладает на новом месте  сложившимся авторитетом. Для того, что бы она точно могла предложить вам место, должно пройти не менее 3 месяцев. Только за это минимальное время она може решить ваш вопрос по трудоустройству. Однако, будет правильным, если это место, где вы сейчас работаете, вас утомило, начать самостоятельные поиски работы или набраться терпения и выждать время, пока ваша бывшая руководительница вас не пригласит на работу. В феврале у вас день рождения и, как правило — месяц до дня рождения и месяц после -это благоприятные дни для человека, когда его желания самые сокровенные сбываются.
Желаю вам терпения и хорошего настроения!

Здравствуйте.

Весной Вам позвонит руководитель и предложит перейти на новое место. В данный момент, по энергетике, руководитель пытается укрепиться на новом месте, а уже после будет перетягивать людей к себе.

Всех Благ Вам!

Все сроки вышли, безнадежны Ваши ожидания.