Здравствуйте.проблемы с работой.нашла два места где хотела бы работать.сейчас прохожу обучение на кассира-администатора в стоматологии и пригласили на собеседование на старшего кассира в Стокманн.на - вопрос №4619102

600 p
какое место получиться устроиться?
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не пытайтесь сесть на второй стул, Вы останетесь на том месте, где проходите обучение. Вас оценили, и уже готовы принять в свой коллектив. А в Стокманне обойдутся и без Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И там и там  предложат работать. .  Работа ответственная, так что  выбор за Вами.
Здравствуйте, вам лучше идти на старшего кассира в Стокманн.Та просматривается стабильня продолжительная работа, чем в стомтологии.
Здравствуйте, Валерия! Насколько благоприятна для Вас стоматология карта *Маг* — будете чувствовать себя в своей тарелке.Насколько благоприятно в Стокманн карта *Умеренность* — привычная работа.Карта *Маг* как-то больше вдохновляет, чем *Умеренность*, но решать только Вам!
Устроитесь    работать в стоматологию  .  Там  и    условия  лучшими  будут и     спокойная работа  ,    Что будет вас  устраивать    .  Удачи вам!
На  то  куда  уже проходите  обучение.Это  ваше.
больше идёт стоматология, спокойно, уютно, всё тихо размеренно ,,,
Здравствуйте! Примут кассиром-администратором в стоматологию, где сейчас проходите обучение. Первое врем сложно будет. Будете переживать, что не справитесь и неправильно приняли решение пойти работать именно на эту должность, но позже втянетесь Все получится.
Удачи Вам и всего наилучшего!
В стоматологию это ваш вариант лучше проще и стабильно
Здравствуйте! Для Вас предпочтительнее первое место в стоматологии.
кассиром будете работать и благополучно…
Кассир-администратор----это ваше и это вам ближе.
Здравствуйте, в стоматологии более удачно все сложится у вас, в стокман совсем не рекомендуют идти (королева чаши и 9 мечи перевернуты)
В Стокманн маловероятно устройство. Положительно отнесутся и будете ждать решения, но тщетно. На стоматологию тоже неважные карты выходят. Какой-то мужчина может стать поперек дороги помешать, но и с вашей стороны велика вероятность просчёта, ошибки, которая негативно скажется на ситуации. Шанс есть там работать, но нужно быть очень осмотрительной и внимательной.
если вас устроит зарпл в стоматологии то тогда туда
Получится устроиться кассир- администратор.
В стомотологию лучше
Добрый день, Валерия. Именно Ваша работа, с дальнейшими перспективами и та, которая по судьбе- это стоматология. Не зря судьба распорядилась так, что Вы попали туда, и уже проходите обучение. Так было задумано свыше...
Всех благ Вам. Будьте счастливы
В стоматологии вас по судьбе остаться.