Что важного и в какой сфере ждёт меня этой зимой, Марина 04.06.1984 - вопрос №4619341

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина. Существенный и  очень важных событий до конца зимы я не вижу у вас. В целом период будет спокойный, однако вы словно закрываетесь от всех, от окружающего мира, будто оборону держите, показаны какие-то опасения, тревоги, переживания, которые вынуждают вас «спрятаться в норку» от действительности. Больше всего стоит обратить внимание на сферу работы, карьеры и т.д., именно в этой деятельности могут быть проблемы. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много работы и восстановление по здоровью
Зима задержит   ваши    активные  отношения с   мужчиной, общение  вертуальные  будут .  В   деловой  сфере   всё  очень хорошо   -       улучшится     доход  и   вы   стабильны      на  своём   месте. Удачи   вам!
Здравствуйте Марина.
Ждите известий от человека из прошлого.
Важным и приоритетным будет решение финансовых вопросов, поддержка и помощь со стороны мужчины. Возможно новое предложение по работе над которым вы будете размышлять. Также важным будет ваша непосредственно личность, вы обратите внимание на свой внешний вид и будете все больше времени уделять себе любимой. Близкая женщина мама или сестра, подруга потребует к себе внимания.
Вас ожидает отношение с мужчиной через 4 месяца. А так же по работе будет изменение.
К концу зимы, мужчина к которому вы испытываете чувства, даст о себе знать и захочет начать с вами серьезные отношения, это будет важное событие для вас, будете окружены любовью и заботой, так же уйдут финансовые проблемы благодаря этому мужчине! Отношения со временем перейдут в крепкий союз
В рабочей сфере будут позитивные изменения. Появятся новые возможности, возможно повышение в должности или смена работы на более прибыльную.
Здравствуйте, Марина! Карта *Звезда* перевёрнутая -решение обычных текущих земных вопросов, быт.
Будут перемены, избавитесь от чего то не нужного, узнаете что то важное, возможно про обман ,,,
Зарождение, или воскрешение старых отношений, позволивших Вам обрести покой и истинное женское счастье.
Здравствуйте.
В сфере личной жизни вас ожидают хорошие улучшения, рядом будет мужчина от которого будет внимание и поддержка, с которым начнете строить долгосрочные отношения.
В сфере личной жизни будет несколько приятных знакомств, показано дружеских.
Так же будет стабильность на работе и какое то собрание.

Добрый день, Марина!

Новое знакомство и влюбленность возможны. Также, этот человек может быть слишком любвеобильным, но мало делающим в реальности поступков, поэтому, возможен конфликт из-за его поведения. Вы быстро его поставите на место.

Работа порадует больше всего, будет интересное предложение от руководства.
Здравствуйте! Движение в карьере, удачная поездка и приятное знакомство. Хороший друг будет рядом с Вами,
Берегите  ваше здоровье, и оно у вас должно быть на первом  месте этой зимой.
По работе перемены
Здравствуйте, Марина, на вопрос что важного вас ждет вышла карта «смена». Ее ключевыми значениями являются: обновления, коренные изменения, революция, уход от устарвшего. Это время, когда вы, словно змея. будете сбрасывать старую кожу и когда радикальные перемены обновлят весь сомн вещей. избавляйтесь от старого и бесполезного, чтобы очистить путь для нового. уничтожайте всё то, что пришло в упадок или испортилось. действуйте решительно и уверенно: высшие силы благоволят вам. Отриньте болезнные воспоминания или былые раздоры, чувствуйте себя обновленной с каждым новым днем.

Решил дополнить свой ответ пару карта из другой колоды: и вышла карта семьи и рыб. Ох, ну во первых, ожидается какой то крупный улов(большая прибыль), а во вторых- обретение единства и любви с мужчиной.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, встреча мужчины, который окажет ключевое действие на Вашу жизнь.