что ждет в ближайшие 2 месяца? - вопрос №4620045

600 p

Вера 30.09.1991
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Грандиозных перемен нет.У вас нет у самой определенных планов на перемены.Продолжается работа или обучение в огранизации, похожей на государственное заведение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ближащие 2 месяца Вера вас ожидает пополноение в финансах и успех.Именно в этот период неожиданно сбудится ваша мечта.
Возможно романтическое путешествие, увлечение танцами.Это придаст сил и драйва в жизни.
Во первых дорога.В ней будете сомневаться.Но сделаете.Во вторых Огромная удача в финансовой сфере.Это уж точно порадует.И опасайтесь мужчину.Он может обмануть.
В ближайшие два месяца возможно новое знакомство с мужчиной или же обнуление нынешних отношений, то есть сможете гармонизировать отношений и также вывести их на новый уровень. В работе ожидают благоприятные перемены, вплоть до изменения работы, повышения или командировок. Будете комфортно себя ощущать в коллективе, будет прибыль. Также возможна финансовая поддержка со стороны мужчины. В плане здоровья будет всё стабильно хорошо и любой недуг сможете вылечить.
Здравствуйте Вера.
В работе предвидятся перемены. Вы, как будто не на своём месте. Работа Вам не нравится, забирает много времени и сил, а пользы для Вас практически не даёт. Не предвидится на этом месте продвижения в верх и улучшения финансового уровня. Ваши усилия чего-то там добиться тщетны. Показано и то, что у Вас, в связи с этим, резко может ухудшиться здоровье. Возможно дойдёт до больничной койки и длительного лечения.
В личной жизни не увидела пока что перемен и каких либо событий, так как показано, что Вы и сами не сильно стремитесь что-то менять, не прилагаете усилий. Видится, что именно рабочая сфера жизни у Вас сейчас в приоритете. Основная проблема там. С решением проблем по работе, начнутся изменения и в личном. Эти сферы у Вас взаимосвязаны. Одно тянет за собой другое.
Переживать будите, остаться на работе останетесь ли с мужчиной.Все наладится.
распрощается со старым знакомым, но это и к лучшему…
выход из одиночества, при том что отношения есть, то есть вы решите жить вместе гражданским браком, вы хорошая хозяйка, мать и у вас хорошая материальная база для  вашей семьи ,,,
Здравствуйте! Карта *Влюблённые* перевёрнутая — разочарование, застой.Но.если вспомнить, что всё к лучшему, тогда нормально!
Неприятная новость  вам  идет ,  после  чего вам придеться принять не мало решений, и позаботиться  о  вашем здоровье.
Работа будет усталость и проблемы домашние
Ближе к маю в вашем окружении будет смерть, человек близок для вас, эта ситуация подтолкнет вас полностью на переоценку ценностей и даст вам толчок на то, что нужно жить здесь и сейчас, а не летать в облаках. К лету начнется жизнь в быстром ритме которая принесет хорошую прибыль!
Знакомство с мужчиной будут
Доброго.

Февраль — Личная жизнь на первом плане, на работе сложности в середине месяца(большая нагрузка, усталость). Приятная новость в конце месяца, долгожданная вами.
Март — Работа на первом плане. Энергетика на подъеме, вдохновение, хорошее настроение. На работе крайне вероятно повышение/прибавка. Динамика идет очень положительная, как и ваше расположение духа.

Удачи!
Отношеня со знакомым мужчиной будут.
В профессиональной сфере — перемены, сплетни
Здравствуйте! Знакомство или долгожданная встреча с мужчиной. В этот период будет активна личная сфера. Дорога показана к Вам или ваша совместная с мужчиной.

Высок шанс забеременеть

Всего Вам светлого во Вселенной!
У вас прсматривается развития отношений с мужчиной которого уже знаете, но могли познакомиться не так давно. Видна особая активность в сфере личной жизни
Здравствуйте! В этот период  ожидает много планов и вы будете думать, что вперёд сделать или   на ком остановить свой выбор. Поклонники и новые знакомства вполне возможны, что принесёт оживление в вашу жизнь. Вероятность поездок велика, постоянно будете находится в активном движении по направлению к своим целям.
Новое интересное знакомство, так же сбор неких документов

Здравствуйте.

Два месяца пройдут для Вас достаточно интересно, эмоционально. Загаданный период времени будет насыщен на общение, внимание и теплые чувства. Просматривается рядом с Вами мужчина, с которым будет приятное общение.

Всех Благ Вам!

вас ждет встреча с мужчиной, вы будете рады ему
а также вас ждет встреча с женщиной старше вас, она вам расскажет интересные вещи
вас ждёт работа обычная жизнь
Здравствуйте, Вера!
Сейчас Ваши мысли заняты одновременно несколькими делами и желаниями. Вам надо разобраться этой весной со всем вместе, есть много нерешенных вопросов по работе, и много нерешенных личных проблем. это все мешает Вам измениться, встретить новые отношения, новые знакомства. В течение 3-х месяцев у вас будут отношения — и встреча с прежним молодым человеком, и новое знакомство с мужчиной., Вам надо больше смотреть вперед, думать о будущем, не переживать о прошлом, тогда все в Вашей жизни наладится. Мужчина будет, семья будет и ребенок! Его профессия — юрист, адвокат, судья, ну где чтят закон, с этим связанно. Серьезный мужчина, Вы влюбитесь.
Здравствуйте!
Вера!
В сфере любви.
Веселье, праздники, развлечения и все что может дать любовное направление.Все что дает удоволствия в жизни-украшения, музыка приятная, искусство.
В сфере работы.
Дисскусия.разбирательство, пооцесс, онтогонизм, оппозиция.конкуренция и споры.
Здоровье.
Все будет хорошо, если болели-то идет выздоровление.