К чему во сне увидеть у знакомого горб но небольшой,а как некий шарик сзади шеи и потом у себя тоже - вопрос №4621302

обнаружить такую выпуклость между шеей и спиной, похож на бугор....
Спасибо оценю
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

взваливаете на себя много проблем не своих.пытаетесь всем угодить в ущерб себе
Добрый день! У сна два значения: 1 -е: физиологическое. Это говорит об проблемах с шейными мышцами или отложениями солей. Как предупреждение заранее, если таких проблем не наблюдается в реальности.
2-е значение: символическое. И может означать, что несете непосильную ношу (переживания, страдания ). Но есть и позитивное значение — видеть горбик во сне к деньгам, накопительству богатств) А так как видели и у себя и у своего знакомого, то значит, что у вас с ним много общего.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Горб, во сне — хороший знак. Означает пользу, прибыль и неожиданную удачу. Ваш сон о том, что, извлечете, на примере кого-то, выгоду для себя и, получите прибыль… Добрых Снов!