Хочу изменить свой характер не бояться разговаривать с людьми злыми,быть крепче характером, высказывать людям все что чувствую,отстаивать свои права - вопрос №4621387

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, кому конкретно вы и что хотите высказать? И как вы поняли что этот человек злой?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы можете научиться уверенному поведению, повысить стрессоустойчивость, окрепнуть физически и укрепить нервную систему, чтобы чувствовать себя уравновешенно в любой ситуации.
Если человек испытывает злость, то не самый подходящий момент, чтобы с ним разговаривать. Конфликт расходует силы. Деликатнее вежливо дистанцироваться от него, продолжить общение при подходящих условиях на спокойный ум.
О своих чувствах говорить стоит с теми, кто ими интересуется и хочет достичь взаимопонимания.
А отстаивать свои права можно согласно установленным правилам поведения и законам.
На деле, лучшая битва та, которая не состоялась.