Здравствуйте эксперты! Подскажите, пожалуйста, что меня ждёт в 2022 году? В каких сферах будут изменения? Есть ли на что стоит обратить особое внимание и от чего предостеречься? Интересуют в - вопрос №4621897

изображение из вопроса
600 p
особенности проф.деятельность и финансы, личная жизнь, но может быть вы и другие особые события/моменты увидите. Наталья 28.06.1997 Спасибо!
Вопрос задан анонимно
22.01.22
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
С финансами лучше будет как раз весной/летом! Отношения у вас будут.В личной жизни предстоит новое знакомство, которое приведёт к серьёзным отношениям, есть и сейчас человек, который вам нравится, будет выбор и выбор будет сделан верно.У вас будет однозначно крепкий союз.Мне есть вам что сказать важное, но не здесь.Вы не останетесь один на один с собою, хотя внутреннее состояние будет несколько отрешенным, чаще будете пытаться разобраться в себе, главное вам не зависать в этом состоянии и не бойтесь новых отношений, в проф сфере все постепенно наладится. Наталья, вы не идете по жизни одна.Ваш жизненный опыт уже не даст вам броситься в омут с головой.Рядом с вами Таро показывают мужчину на месяц июнь-июль.
09.02.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина с добрыми вестями и финансами.Влюбленность.
22.01.22
В отношениях         будет стабильность   с тем  кто     рядом   с  вами и        ведёте  общение . 
  В   делах         все    без изменений ,   работа     устроит  и ничего   искать не   будете     , в доходах      увеличение с   весны ,  что  порадует  .  Удачи   вам  и  счастья!
22.01.22
С работой вас ждут изменения сейчас работайте там где не должны не ваше место и сами стремитесь дальше идти. Весной по знакомству будет продуктивное место и по зарплате выше поэтому весь год будете трудиться. Личная жизнь на втором плане
22.01.22
да хорошие вино под столом витрине… В личном идет будут встречи роман ресторане посидите с парнем темноволосый… Романтика будет… Поездка будет загранице.вижу будете в море… Финансы намного улучшится в 2 половине года… Работа вам нравится будет удачный стабильный… будете решать какое то документы… покупки будут ценный… в весне какое то проблем решите и будет вам намного хорошо… главный с любимый мужчиной будете счастлива.
22.01.22
Добрый вечер.
В финансовой сфере вам даже не придётся волноваться
, так как вы все детали продумали, это вам обеспечит
благополучное будущее. вам и вашим детям в будущем.
Особое внимание вам стоит уделить в сфере личной жизни.
С уважением Софият…
23.01.22
год будет посвящен поискам себя, своего места в жизни, своего круга общения… перемены в работе
в личном молодые люди будут приходить в жизнь и уходить, это пока для опыта жизни
совет — не стоит особо доверяться и лучше рассчитывать на себя
23.01.22
Этот год будет у вас насыщенный на события. Вижу что будете успешной в делах, вас ждёт перемена, которая приведет вас к новым возможностям заработать больше. Будет серьезный скачок в карьере.  Что касается личной жизни она тоже будет наполнена на события. У вас появится мужчина он будет словно ваш покровитель. Старше вас, но у него будет что вам дать. Вижу, что его появление связано с финансами в вашей жизни. Также будет много внимания и от других мужчин. Будет молодой человек переполненный к вам чувствами, но не будет вас он цеплять. Но он будет очень вас добиваться… также ещё можно выделить мужчину молодого с которым у вас будут романтические отношения. Тут уже будет ваш типаж. Будет нужное притяжения и связь, но вам предстоит во многом разобраться…
23.01.22
деньги — у вас будет финансовый рост, в том числе и карьерный, вы уже ступили на дорожку, которая вас будет вести вперёд, главное теперь с неё не сворачивать. личная жизнь — здесь я вижу мужчину с чувствами к вам, его образ чётко просматривается рядом с вами, так что у вас идёт развитие отношений с мужчиной, будут знакомства, будет возможность выбора, одним словом. личная жизнь будет яркой и насыщенной. здоровье — всё хорошо, никаких опасностей нет, но для вас также выпадает дорожка, тут одно из двух, или к вам кто то или вы куда то.
23.01.22
Доброе утро) Вам хорошие карты выпали в плане самореализации и прибыли- урожай и радуга.  Этот год будет годом пожинания плодов своих усилий, радость от успеха будет наполнять ваше сердце. а чаша жизни будет полна радости и  великолепия, чтобы вы наслаждались ею до последней капли. Центральная карта в раскладе гласит что вы переживете полное эмоциональное удовлетворение. чего бы ни касался вопрос. Работа будет приносить радость, дела решатся, появятся также и  силы для новых свершений и начинаний.Фрукты изображенные на карте символизирует желанное процветание и изобилие, которые вы достигнете, поскольку почва у них благодатная и плодородная. Карта радуги предвещает вам триумф, благополучие, исполнение надежд, долгожданное счастье, подаренное свыше.

Чего остерегаться: карта сглаз-опасайтесь дурного влияния, злых глаз, как совет- носите с собой всегда амулет.


С уважением, Константин.
23.01.22
В финансах будет прирост, в личной жизни ожидаются перемены — но перемены постепенные, не резкие
23.01.22
Отношения будут в этом году. По финансам все хорошо будет.
23.01.22
Здравствуйте! Будут положительные перемены во всех сферах. За ближайшие месяцы просматривается ощутимый рост в финансах. Ваша профессиональная деятельность будет все больше Вас увлекать. В личном брак с очень хорошим молодым человеком будет. Он красивый, с русыми волосами, довольно высокий. Будет разделять Ваши взгляды, цели и ценности.
23.01.22
Наталья, до  лета в проф.деятельности должны идти положительные моменты. лето и половина осени  могут  быть  изменения, к которым нужно будет  присмотреться и  взять на вооружение, так как  в конце года   оно может принять постоянный  показатель.  Финансы  особо не меняются. ну разве  только немного в лучшую сторону.  В личной жизни  -  есть возможности знакомств  с  МЧ
23.01.22
по финансам будут растраты, убытки, по личному новости, романтические известия, в общем весь год очень хороший ,,,
23.01.22
Держитесь подальше от людей, кто не верит в Ваши мечты, кто упрекает Вас за медлительность, у Вас свой размеренный и спокойный ритм жизни, и особенно тех, кто не умеет Вас до конца выслушать и тогда все сложится замечательно.
23.01.22

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store