Здравствуйте эксперты! Подскажите, пожалуйста, что меня ждёт в 2022 году? В каких сферах будут изменения? Есть ли на что стоит обратить особое внимание и от чего предостеречься? Интересуют в - вопрос №4621897

600 p
особенности проф.деятельность и финансы, личная жизнь, но может быть вы и другие особые события/моменты увидите. Наталья 28.06.1997 Спасибо!
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
С финансами лучше будет как раз весной/летом! Отношения у вас будут.В личной жизни предстоит новое знакомство, которое приведёт к серьёзным отношениям, есть и сейчас человек, который вам нравится, будет выбор и выбор будет сделан верно.У вас будет однозначно крепкий союз.Мне есть вам что сказать важное, но не здесь.Вы не останетесь один на один с собою, хотя внутреннее состояние будет несколько отрешенным, чаще будете пытаться разобраться в себе, главное вам не зависать в этом состоянии и не бойтесь новых отношений, в проф сфере все постепенно наладится. Наталья, вы не идете по жизни одна.Ваш жизненный опыт уже не даст вам броситься в омут с головой.Рядом с вами Таро показывают мужчину на месяц июнь-июль.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина с добрыми вестями и финансами.Влюбленность.
В отношениях         будет стабильность   с тем  кто     рядом   с  вами и        ведёте  общение .
  В   делах         все    без изменений ,   работа     устроит  и ничего   искать не   будете     , в доходах      увеличение с   весны ,  что  порадует  .  Удачи   вам  и  счастья!
С работой вас ждут изменения сейчас работайте там где не должны не ваше место и сами стремитесь дальше идти. Весной по знакомству будет продуктивное место и по зарплате выше поэтому весь год будете трудиться. Личная жизнь на втором плане
да хорошие вино под столом витрине… В личном идет будут встречи роман ресторане посидите с парнем темноволосый… Романтика будет… Поездка будет загранице.вижу будете в море… Финансы намного улучшится в 2 половине года… Работа вам нравится будет удачный стабильный… будете решать какое то документы… покупки будут ценный… в весне какое то проблем решите и будет вам намного хорошо… главный с любимый мужчиной будете счастлива.
Добрый вечер.
В финансовой сфере вам даже не придётся волноваться
, так как вы все детали продумали, это вам обеспечит
благополучное будущее. вам и вашим детям в будущем.
Особое внимание вам стоит уделить в сфере личной жизни.
С уважением Софият…
год будет посвящен поискам себя, своего места в жизни, своего круга общения… перемены в работе
в личном молодые люди будут приходить в жизнь и уходить, это пока для опыта жизни
совет — не стоит особо доверяться и лучше рассчитывать на себя
Этот год будет у вас насыщенный на события. Вижу что будете успешной в делах, вас ждёт перемена, которая приведет вас к новым возможностям заработать больше. Будет серьезный скачок в карьере.  Что касается личной жизни она тоже будет наполнена на события. У вас появится мужчина он будет словно ваш покровитель. Старше вас, но у него будет что вам дать. Вижу, что его появление связано с финансами в вашей жизни. Также будет много внимания и от других мужчин. Будет молодой человек переполненный к вам чувствами, но не будет вас он цеплять. Но он будет очень вас добиваться… также ещё можно выделить мужчину молодого с которым у вас будут романтические отношения. Тут уже будет ваш типаж. Будет нужное притяжения и связь, но вам предстоит во многом разобраться…
деньги — у вас будет финансовый рост, в том числе и карьерный, вы уже ступили на дорожку, которая вас будет вести вперёд, главное теперь с неё не сворачивать. личная жизнь — здесь я вижу мужчину с чувствами к вам, его образ чётко просматривается рядом с вами, так что у вас идёт развитие отношений с мужчиной, будут знакомства, будет возможность выбора, одним словом. личная жизнь будет яркой и насыщенной. здоровье — всё хорошо, никаких опасностей нет, но для вас также выпадает дорожка, тут одно из двух, или к вам кто то или вы куда то.
Доброе утро) Вам хорошие карты выпали в плане самореализации и прибыли- урожай и радуга.  Этот год будет годом пожинания плодов своих усилий, радость от успеха будет наполнять ваше сердце. а чаша жизни будет полна радости и  великолепия, чтобы вы наслаждались ею до последней капли. Центральная карта в раскладе гласит что вы переживете полное эмоциональное удовлетворение. чего бы ни касался вопрос. Работа будет приносить радость, дела решатся, появятся также и  силы для новых свершений и начинаний.Фрукты изображенные на карте символизирует желанное процветание и изобилие, которые вы достигнете, поскольку почва у них благодатная и плодородная. Карта радуги предвещает вам триумф, благополучие, исполнение надежд, долгожданное счастье, подаренное свыше.

Чего остерегаться: карта сглаз-опасайтесь дурного влияния, злых глаз, как совет- носите с собой всегда амулет.

С уважением, Константин.
В финансах будет прирост, в личной жизни ожидаются перемены — но перемены постепенные, не резкие
Отношения будут в этом году. По финансам все хорошо будет.
Здравствуйте! Будут положительные перемены во всех сферах. За ближайшие месяцы просматривается ощутимый рост в финансах. Ваша профессиональная деятельность будет все больше Вас увлекать. В личном брак с очень хорошим молодым человеком будет. Он красивый, с русыми волосами, довольно высокий. Будет разделять Ваши взгляды, цели и ценности.
Наталья, до  лета в проф.деятельности должны идти положительные моменты. лето и половина осени  могут  быть  изменения, к которым нужно будет  присмотреться и  взять на вооружение, так как  в конце года   оно может принять постоянный  показатель.  Финансы  особо не меняются. ну разве  только немного в лучшую сторону.  В личной жизни  -  есть возможности знакомств  с  МЧ
по финансам будут растраты, убытки, по личному новости, романтические известия, в общем весь год очень хороший ,,,
Держитесь подальше от людей, кто не верит в Ваши мечты, кто упрекает Вас за медлительность, у Вас свой размеренный и спокойный ритм жизни, и особенно тех, кто не умеет Вас до конца выслушать и тогда все сложится замечательно.