Я схожу с ума!!! - вопрос №462194

Здравствуйте, мне 19 лет, я студентка, у меня уже несколько лет одна проблема, я очень сильно хочу забеременеть, у меня есть молодой человек, мы встречаемся 5 лет, у нас все хорошо и большие планы, но пока в его планы не входят дети, по понятным причинам, он тоже студент. Я как будто больна, я без любой надежды жду чуда и каждыйраз его нет и я очень сильно расстраиваюсь, мне сняться сны где я с животом, а потом он пропадает, а недавно приснилось что у меня родилась четверня( 1 девочка и 3 мальчика), я заснула с 2-мя мальчиками на руках а проснулась без них и в панике бросилась их искать, в итоге проснулась посреди ночи в страхе, стали снится подобные кошмары либо просто мои дети и что я их бросила, я очень страдаю от своего эмоционального состояния, особенно что не могу обсуждать с любимым это, так как он против детей на данный момент, а я наоборот очень хочу, мне даже слышится детский лепет иногда, кажется я схожу с ума, я боюсь ложится спать и плачу от всего подряд, что мне делать? Помогите справится

Ответы

Попробуйте пообщаться с детьми  как волонтёр. Поездите в дома ребёнка. Это немного снимет фрустрацию.