Здравствуйте, эксперты! Была в отношениях с мужчиной, затем он вернулся к бывшей жене. У нас все прекратилось. Не общались 3 месяца. Работает только вместе. Теперь мужчина со мной на работе ищет - вопрос №4622129

тему, чтобы заговорить хоть о чем. На вопрос такой вот. Мужчина никогда раньше не заикался, не путал слова. Теперь же он впервые в жизни, при разговоре со мной путает слова, заикается. Что это может значить? Раньше у меня было такое к нему. Тепео все с точностью и наоборот.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алёна, это может происходить, например, от волнения  — НО, волнение может быть, так скажем, от чувств, влюбленности или волнение из-за того, что Вы расстались и ему неудобно обращаться к Вам.
Вы заметили в нём это поведение, но, Вы с ним расстались, что Вы сами хотели бы видеть в этом его поведении? надежду на то, что у него остались чувства к Вам? Смогли ли Вы отпустить его?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алёна.
"… При разговоре со мной путает слова, заикается" — это может происходить из-за сильного волнения, ведь после расставания не общались три месяца. Вы можете разговаривать с ним на рабочие темы. Но стоит ли возобновлять любовную связь при такой возможности? Он удерживает Ваше внимание.
Для того чтобы начать новое, стоит завершить прежние отношения.
Какой период времени Вы можете находиться в неопределенности?
часто пытаются латать прежние отношения заводя новые отношения
в прежних что то наладилось
бросают вас
ведь в семье наладилось
тогда елайте вывод
что мужчине важнее семья или вы
через три месяца к вам снова подошли за подкреплением
опять латать надо
но уже неудобно
ведь вас вроде как забыли не нужны
а теперь снова вот и заикается
может вы оба одинокие люди и ищите опоры и поддержки от и заикаетесь оба
сходные проблемы вот и нашли друг друга
а что его семья есть ли дети