Ольга. 18.04.1993 Моя личная жизнь в 2022 году ( что изменится, совет мне ) - вопрос №4622404

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На вопрос что ждет в личной жизни в этом году выпала карта семьи. Это карта выражает глубокую. благотворную любовь и наивысшую гармонию. Она сообщает о том, что вы станете уверены в себе и в своем будущем, а ваши чувства в паре станут глубоки и чисты и вы освободитесь от  каких то ни было сомнений или колебаний.Вы обретете душевное спокойствие, истинное счастье и чувство глубокой благодарности в отношениях. Это карта соединения, сплоченности. единства, создания семьи. Какой совет-найти подход, понять, что каждый человек смотрит на вещи по разному, стать более созидательной, расти духовно и и сознательно.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на работе у вас завяжется роман, но вам не стоит проявлять какую -либо симпатию заинтересованность первой иначе это может привести к быстрому концу
Здравствуйте, Ольга! Жизнь меняетс, если меняемся мы.Что Вам необхождимо поменять для улучшения личной жизнги карта *Звёзды* — заземлится, снизить требования к себе и мужчинам.Все  имеют недостатки, имеют право на ошибки.Видеть достоинства в себе и мужчинах.
Отношения будут с темноволосым мужчиной, вполне перспективные.
Все дела вроде важные завершили, пора обратить внимание на молодого человека, который уже давно старается расположить Вас к себе. Темноволосый.

Мужчина будет рядом с вами весь год и у вас взаимность ждёт
Здравствуйте, общая тенденция такая, что будете работать над собой, учиться понимать свою ценность в отношениях. Глобальных перемен не будет, будете искать равновесие в себе, и к концу года кардинально поменяете свой взгляд на отношения в целом. Совет вам не отбрасывать от себя это новое понимание, это позволит в будущем построить кардинально другие отношения.
Будет много работы и страстное увлечение с молодым мужчиной.Есть также мужчина тиран, который впадет в запой.Стоит принять справедливое решение, в пользу обоих мужчин.
Ольга, здравствуйте. Вы еще не вышли из старых абьюзивных отношений, которые тянут вас вниз. Сейчас с вами мужчина манипулятор, эгоист возможно воздушных знаков зодиака (Весы, водолей, козерог), который пользуется вашими ресурсами и в течение года он будет изводить вас хотите вы этого или нет. Что изменится, поставите с ним точку. НО совет вам слушать свое сердце. Не делать поспешных выводов и не надеяться на то что он исправится. Такие мужчины вам идут на проработку кармы, для духовного роста. Поэтому этот год будет для вас трансформационным. Если хотите что то изменить действуйте исходя их этих правил. Всего доброго.
Здравствуйте, у вас будут развиваться отношения с мужчиной, понадобится немного времени для этого. В этом году будут развиваться серьезные отношения — которые приведут к браку
узнаете что вас кто то обманывал и новые отношения с хорошим мужчиной ,,,
Здравствуйте! В личной жизни ожидают новые знакомства, но серьёзных отношений может не сложится. Изменения могут коснуться вашей работы, что-то новенькое предложат или повысят зарплату. Позвольте времени работать на вас, не торопите события, всё придёт вовремя в вашу жизнь и не проявляйте излишней инициативы.
новое знакомство вас ждёт, также возможно появление мужчины из прошлого, может случится так что судьба поставит перед выбором из двух мужчин.
Здравствуйте.Ваша личная жизнь изменится в лучшую сторону.Вас ждет судьбоносное событие в личной жизни. И это не обязательно будет свадебная церемония (хотя случается и такое), но это событие развернет к лучшему ваши существующие отношения или позволит начать новые, полные романтики, светлых эмоций и искренних чувств. Словно символичные флюиды в новую жизнь, счастливый случай станет отправной точкой к удаче и личному счастью. Ждите, верьте в любовь и свою счастливую звезду.Вас ждет новая любовь.Совет-Верьте в лучшее и не ставьте блоки в своем разуме и все будет отлично.Всех благ!
Здравствуйте! Общение с интересным человеком Вас ждет.
Оттношения будут в этом году
Сейчас занят
Будет грустно. Не от того, что будет преследовать одиночество, а от того, что сердце ни на кого указать не сможет, хотя поклонники уже кружат возле Вас. Ощущение эмоциональной усталости.  Год послужит Вам базой для многих переоценок. Как только определитесь, так и пойдете в гору. В любом случае, одна не будете.
Рядом будет мужчина старше вас.
вас ждет важное знакомство, которое принесет в вашу жизнь много красок и приятных эмоций…
В вашей жизни прсматривается появление нового мужчины, который буквально ворвётся в вашу жизнь. Активно принимая в ней участие, чем вас и покорит. Вижу, вас счастливых в дальней поездке. Вы в темно красном платье он вчерном.  Вам совет быть открытой и оставить страх в прошлом. Он ваш главный враг
Здравствуйте, Ваше восприятие парней и Ваших чувств к самой себе)
Трудности будут, нахождение в тупике, будто на приколе, без изменений. В связи с происходящим вам будет казаться, что вы в чем-то себя ущемляете, берете на себя то, что вам не по силам нести. Вторая половина года ознаменуется выходом на светлую полосу, в ситуацию, когда вокруг вас будут вращаться события, без необходимости самой предпринимать для этого усилия, но проявляя готовность быть открытой и отзывчивой. Будет мужчина, который удовлетворит пожелания в полной мере. Во всяком случае вы будете ощущать ситуацию в отношениях полноценной, без чувства нехватки или недостатка в чем-то.