Здравствуйте,у меня такая проблема Не возникает половое возбуждение Половых актов не было из-за провалов Был на консультации у уролога, мне сказали что проблема в голове Пожалуйста подскажите что - вопрос №4623973

мне делать.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте,  вопросами нарушения в сексуальной сфере занимается врач-сексолог.
Здравствуйте.
 Говоря о «половом возбуждении», Вы что имеете в виду? Отсутствие эрекции или отсутствие влечения? Или эрекция и влечение присутствуют, но исчезают как только Вы остаетесь наедине с дамой?