Личное - вопрос №462528

Добрый день

Что делать когда ситуацию не изменить и принять это не можешь ни как

Спасибо

Ответы

Здравствуйте!

Есть другие варианты, например, игнорировать, забыть, использовать...

Вариантов много, но ситуация Вас загоняет в тупик и лишает выбора.

В такой ситуации лучше всего обратиться за профессиональной помощью к эксперту.

Обычно что-то, да можно сделать… даже если радикально не удаётся изменить ситуацию. Может быть, не сразу удастся? Может быть, не такими методами, какими пользовались раньше?  Может быть, если смотреть на перспективу, она выглядит не так уж печально и безнадёжно? А даже что-то есть положительное… в этой ситуации.

В любом случае, нужно знать, что происходит для того, чтобы помочь.

Добрый вечер. Тёмыч, есть такая чудная аксиома: не можете изменить ситуацию, измените свое отношение к ней))))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус