Здравствуйте, уважаемые психологи.Хотелось бы услышать ответ именно от мужчин психологов.Вопрос у меня такой:сложно ли незрелому мужчине (48 лет) - вопрос №4625574

застрявшему в пубертатном периоде с подростковыми комплексами и страхами, неумеющим и незнающим как общаться с женщинами признать свою незрелость в глазах женщины, с которой у него имеются отношения?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мнение мужчин-психологов вряд ли будет расходиться с мнением и женщин-психологов, верно. Да, сложно или практически невозможно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую
Да. А какое дело женщине до такого мужчины?
Здравствуйте. Вот уж не согласился бы. Это смотря какую линию поведения принять. Слабость можно вполне прилично продать и тогда она уже будет инструментом манипуляции, на которой можно сыграть. Это, кстати, сейчас в тренде. Это как в трейдинге зайти в шорт.
Если по-простому, то «прибедняться» — это один из сильных инструментов.