здравствуйте! очень беспокоит моральное и физическое состояние брата.после ковида по состоянию здоровья закрыл бизнес грузоперевозок,теперь место - вопрос №4625630

600 p
себе найти не может-и на бизнес нет сил и здоровья, и на работу в наем не может выходить, то ли здоровье не дает, то ли морально никак не переступит через свое самолюбие.незнаю что происходит- у самой то дела не лучше.то ли сглазил кто, то ли пришло время перемен? это длиться уже два года и когда это закончиться? артем 05.01.1974 набережные челны татарстан
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Людмила!
Вашему брату мешает его гордыня, он занимал высокое место.а тепрь не может ничего найти достойного.Надо ему себя пересилить.Успокоиться и работать в первом подвернувшемся месте.Со здоровьем он справится с помощью врачей и перемены своего морального настроя.
У вас ситуация такая, что вы много тратите нервных клеток на неудачи, много сил, это приводит к кризису и внешне и внутренним.Вам нужно уделять своим домашним больше тепла, любви.И в коллективе тоже сеять добро, свет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно его восстанавливать, поднимать жизненные силы и энергетическую оболочку усиливать.
На мужчине негативное воздействие от бывшей девушки, наладится все не раньше чем через полгода год, если очистится, то раньше
Это негатив и на вас и на брате от сюда и болезнь затяжная само по себе ничего не изменится чем дальше тем хуже, но выбраться пока не поздно можно ещё и поднять бизнес
после ковида он восстановился, морально сил нет поднятся, ему нужна поддержка. откроет еще бизнес, но будет чуть позже. морально иссяк
Здравствуйте! Мужчина сильно боится остаться без денег будущем. С такими мыслями он живет и блокирует денежная канал. А так все станет на свои места через пол года.
Добрый вечер. Ваш брат переживает не самый легкий период, который будет длится еще год. Это 2022. даже этот год будет слегка тяжелее предыдущего.
В этом случае можно занять нейтральную позицию. не открывать новый бизнес, и конечно набраться мужество и сил, чтобы справится с депрессией. Либо же поставить защиту, чтобы год оказывал не такое сильное влияние.
На Вас сглаза и другого влияния не вижу, это время перемен Вы абсолютно правы. Надо избавиться от всего ненужного, чтобы Вам предоставить необходимое
Удачи Вам и всех благ
Завистники поставили крадник на удачу и успех в делах, падать ещё можно очень долго.
Действительно по здоровью есть проблемы у брата. Работу он найдет, правда не такую прибыльную как раньше, Переживает в душе тоже много, женщина какая то все время тянет его к себе.Магия есть на нем.
Зря бизнес закрыл, черная полоса заканчивалась, допустил ошибку, вы не в коем случае не должны пойти по его же пути… У вас огромный шанс серьезного развития в этом году. Нужно брать себя в руки и востанавливать силы! Работать в найме он не сможет, в течении 2-3 месяца займётся вновь саморазвитием, так как это ему больше по душе, да и работать на дядю желания нет!
Ему нужно найти себя в жизни и понять что он хочет от работы и двигаться в эту цель и потом только состояние нормализуется
Очнется ваш брат и переродится как * птица Феникс*, как только поверит в себя.
Здравствуйте темная полоса в жизни, но в конце 2022 года все начнет меняться в лучшую сторону. А пока он выйдет на работу которая будет ему не очень нравится.С 2023 года удача будет сопутствовать вам, все наладится.
в свое время вам позавидовали с братом… вот и сейчас не везет в делах… нужно чистить и ставить защиту… на здоровье и на финансы…
этот период еще продлится некоторое время, но вскоре будут перемены к лучшему… и здоровье поправиться и появится вера в свои силы… и еще, кто то ему поможет в поиске работы или занятия, возможно трудоустроит… в итоге будет и работа и заработок
Наложилось все разом, и болезнь, и закрытие бизнеса и задетое самолюбие, перво наперво — это поправить здоровье, в  таком состоянии вряд ли где то долго продержится на работе, важна поддержка близких, поправится, никто не сглазил, он у Вас сильный и никакой негатив его не берет. Время перемен и переосмысление пришло — это верно, после длительного перерыва и реабилитации вновь найдет в себе силы и свое дело открыть и жить еще лучше.
Вы сможете улучшить свои дела. Да, на данный момент сложно определить ситуацию. Бизнес пойдет в гору после реанимации — ближе к весне.
Ничего, воскреснет Ваш брат. Выход из болезни у всех индивидуальный, у него вот, в силу его характера, немного подзатянулось. Окрепнет, и начнет все сначала. Помните одно: во всем есть смысл. Сейчас пусть проанализирует свои поступки, всех простит, и отпустит все то, что камнем лежало на груди. Это же не конец жизни, все будет хорошо.По поводу сглаза-Вы лукавите. Нет никого, кто желал бы вам обоим зла. Ищите корень в другом.
Здравствуйте! На нем есть воздействие, из-за этого воздействия многие дороги перед ним закрылись. Помочь ему можно, ситуацию еще можно спасти!

Здравствуйте! У Вашего брата есть реальная проблема со здоровьем, не проходит энергия через основные энергетические центы должным образом, имеется на нём негативное воздействие. Дело здесь не в самолюбии, а в жизненных силах, которые подтачивают и болезнь,  и негатив. Удачи  Вам!

Здравствуйте, закончится через два года. Полоса эта судьбоносная, для того, чтобы испытать Вас на прочность и дать силы на будущие удачи.
Дело не только в болезни. У него давно все шло к морально, эмоционально упадочному состоянию, постепенной потере ориентиров, ощущения уверенности в завтрашнем дне и желания как-то развиваться. До конца года он постепенно выйдет из этого состояния, но лишь во второй половине года. Сможет устроиться на работу.
скажу что именно проблема связь зависть сглаз. а вот помочь можно заблокировать этот негатив и сделать чистку
Есть негативное воздействие, его можно снять
Добрый день. Людмила, всё плохое накопилось за короткий срок. Вы родные люди, оба чувствуете друг друга, и у обоих схожие проблемы. Негатива очень много, желательно бы почистится. А так, это затяжная дипрессия… И сколько она продлится, это решать только Артёму, и Вам. Но на самотёк это нельзя пустить, можно просто потерять себя и весь смысл жизни. А жизнь нужно любить
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте! Ваш брат так и не сможет работать по найму, во всяком случае, долго. Через год примерно или даже раньше у него будет новый процветающий бизнес. Сейчас ему надо работать над своей энергетикой, чтобы побыстрее прийти в норму и получать больше удовлетворенности от жизни.
брату нужно помочь найти работу, поговорить с ним, он замкнулся, ушел в себя, сам он из этого состояния не выйдет, помогите ему
Тяжело проходит период реабилитации, медленно. Но все встанет на свои места рано или поздно.

Здравствуйте.

Мужчина найдет работу. Но опять же, это будет работа связана со своим личным делом. Мужчина сможет собрать себя и начать все с чистого листа. Что касательно Вас, это не сглаз, это энергии и период такой. Он закончится уже в скором времени. После дня рождения у Вас сменяются энергии. И этот год будет куда более продуктивный для Вас. Куда лучше чем предыдущие.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Фото нужно мне. По картам вот смотрела, ну здоровье у него и сейчас слабое, до сих пор ему не хорошо. Но Артем мужчина в прошлом был очень активный, любил людей, с людьми работать и добытчик был не плохим, не лентяй, учился хорошо и работал, вот здесь женщина любовная его разрушила, ковид прошел у него. Здесь у него психическое расстройство на нервной почве.