Елена 09.04.1998 как выглядит мужчина который предназначен ей? И что ее ожидает в личной жизни ? - вопрос №4625884

600 p
23 ответа

Ответы

В следующем году познакомитесь с мужчиной связано с работой или обручением
Нового парня   встретите     уже  в  апреле  этого года .  Симпатичный      светлый , серые глаза   .  Русые волосы .     Всё  с ним будет      понятно ,     уважительно и   чувства раскроются   - взаимно .     Удачи  и   счастья!
Елена, смотрите что у вас получается, вы можете путать сексуальное влечение с любовью. Проблемой для построения серьёзных отношений может быть ревность и страх перед отношениями, боитесь эмоциональной зависимости от мужчины, и  страстно желаете отношений, одновременно испытывая страх перед любовью., вас ждёт встречи, первые будут нестабильными с переменами в отношениях, но замуж вы пойдете, он будет  очень активным, с решительным и напористым характером, даже вспыльчивым и порой неуправляемым, ваши отношения в браке будут динамичные, он может быть военным или служащим, но имеющим к воегному делу отношение, познакомитесь на виду у окружающих,  отношения будут всегда открыты для посторонних.
В личном сейчас показывает одиночество.Был влюбленный парень рядом.Очень активный и спортивный.Но он не ваша судьба.Ваша судьба будет полной противоположденностью этому парню.Взрослый мужчина логичный и серьезный.
он будет старше  на лет 8, знакомство идёт на вторую половину 2025 года. Хотя и до него будут знакомства и отношения, но именно с этим мужчиной будет брак. при чём один

В 2022 году не вижу встречи с мужчиной, с которым могли бы построить отношения. Просматриваются скорее ваши мечты и ожидания в этом плане, а вот динамика и какие-либо изменения в личной жизни - нет.

Совет карт — вам нужно больше общаться с мужчинами, выходить в свет и из зоны комфорта, менять образ жизни и проявлять активность.

Мужчина  иностранец. русского происхождения, солидный, состоятельный  и старше  вас.
Мужчина высокого роста. Карты показывают на развитие отношений и хорошие шансы построить именно серьёзные отношения
Мужчина старше на 4 года. Будет обеспеченный и будет любит сильно. Познакомитесь в этом году в начале лета.
С мужчиной пока не готовы, знакомство осенью будет, со стабильным мужчиной, старше вас лет на 5-7, высоки брюнет, внешне интересный
Здравствуйте! Рост выше среднего, темны русые волосы, приятная улыбка… разговорчивый, Постарше Вас.
Елена, ваш мужчина светловолосый, глаза светлые, высокий, тело жилистое, средней комплектации более к худому. Красиво будет за вами ухаживать, сначала скромно. Нежный и милый. ближе к зиме ваши отношения станут крепкими и можно будет всем заявить что вы пара.
Здравствуйте, она его узнает, так как он будет похож на нее саму!
Ваш будущий партнер-Король Жезлов-сильный, смелый, отважный, активный, пробивной и энергичный. Он в самом расцвете социальной реализации, долго прикладывал усилия и теперь они привели его к успеху, он имеет выоскую позицию в обществе, он завеовал уважение, иметт широкие возможности.
Внешность-он обаладет отличными спортивными данными, цвет кожи более загорелый, каштановые волосы. В отношениях очень темпераметный, пылкий, страстный, но при этом, великодушный и щедрый, надежный и ответственный. Прямой и честный. Влюбится в вас по уши-карта Паж Кубков-и будет завоевывать.

С уважением, Константин.
Он светлый будет по старше вас.
Доброго.

А у вас на 2023 уже идет предложение руки и сердца. Год счастья будет. И вероятна беременность, если для себя вы это рассматриваете. Так что — ваш мужчина очень близко.
Мужчина земля по стихии. Год рождения в диапазоне — 1994-1998. В 2022 его встретите. в 2023 уже отношения перейдут на стабильный и серьезный уровень.
Как он выглядит — темненькая внешность. Волосы, глаза. Мускулинный. Высокий, стройный мужчина. Волосы могут немного виться.

Удачи!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/AjDbWKXjOcQ
король чаш — хороший, добрый мужчина, преданный семье, однолюб, русый волос, голубые, зелёные глаза ,, отношения будут развиваться и выйдут на новый уровень, будет помолвка ,,,
Здравствуйте! Мужчина с короткими светлыми волосами идет, огненного знака зодиака. Он высокий, сильный, увлекается спортом, гордый, амбициозный и независимый. Будет красиво за Вами ухаживать, Вы станете первой и единственной любовью в его жизни. Будет счастливый брак.
Мужчина немного старше неё показан, с тёмными волосами.

Здравствуйте.

Мужчина идет старше Вас. Достаточно активный, целеустремленный, далеко не ленивый, заботливый. Стихии огня идет. Мужчина сам будет проявлять себя. Отношения идут уже в этом году. Мужчина на пороге. С этим мужчиной у Вас и будет семья, брак и дети.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Елена!
мужчина который вам предназначен-темненький.Атлетичнеского телосложения.Может быть под знаокм Огня-Лев, Стрелец, Овен.
Он может работать в форме-врач, военный, охранник и так далее.
В этом году идет мужчина для вас, с сексуальным интересом, отношениями и в принципе можете создать семью.Очаг.
Здравствуйте, Елена!
Возле Вас очень активный человек, он постоянно то ли в дороге, то ли в делах, то ли решает постоянно что то, не может сидеть без дела, можно сказать, что очень деловой мужчина. Вас заметил, заинтересовали Вы его, но показать свои чувства пока не осмеливается, стесняется и больше боится Вашего отказа. Где то робкий даже, его не заметить невозможно, глаза прячет, когда Вас видит, его знаете, даже покраснеть может. Хороший и надежный он человек и у вас могут быть отношения, машину водит и Вас можете этому научить в будущем. Вы с ним уже знакомы! Елена, ваша встреча будет скоро, после мая месяца, вы будете уже в отношениях, счастливы, всё скоро случится. Мужчина приличный король мечей, очень серьезный мужчина, деловой, видный, был женат, денежный, обеспеченный, вашей национальности! Вас ждет любовное приключение уже в скором времени!