Личная жизнь анны 38 лет ближайший месяц? Кто о ней думает? - вопрос №4626236

изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
26.01.22
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/JmNmcEPeM8Y
26.01.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина думает на А, в течение месяца ждёт встреча с мужчиной, разговор
26.01.22
Думает мужчина несвободный.В ближайший месяц изменений не будет.
26.01.22
хитрый мужчина рядом с вами, от него получите признания в чувствах, будет общение, ревность
26.01.22
Сейчас нет рядом с вами мужчины появится в конце года по судьбе через интернет познакомитесь
26.01.22
Этого человека знаете, он с вами с середины февраля будет
26.01.22
Здравствуйте! Личная жизнь в ближайший месяц карат *Маг8 перевёрнутая — Вы не верите, что жизнь может измениться, хотя возможность премен есть.Есть ли мужчина рядом для создания отношений карта *Дьявол* перевёрнутая -нет.
26.01.22
Здравствуйте! Личная жизнь будет наполнена новостями. Более живыми станут существующие отношения, мужчина будет более активным. Думает о Вас русоволосый мужчина примерно Вашего возраста.
26.01.22
Мужчина, старше вас, военный или работа в полиции думает об Анне.Общения с ним сейчас нет.В конце февраля будет его дорога.
26.01.22
Здравствуйте. Думает о мужчине и будут развиваться отношения
26.01.22
На данное время, выходит на первое место материальная сторона и деловая.Этим и нужно заняться. Нет пока такого человека, который искренне думал бы об Анне. Через 9 месяцев будет общение с дамой и досуг, дорога и знакомства. А пока что, Анна притягивает хлопотных мужчин, которые огорчают её.
26.01.22
Здравствуйте, 4 мечи перевернуты — мужчина думает, с ним в соре вероятно (нет общения), сдерживает эмоции, ушёл в себя туз чаши перевернут на ближайший месяц — непростое время, ситуация может дойти до разрыва. Но и 1я и 2я карта говорят, что эти события могут не произойти, если вы приложите усилия и обсудите проблемы
26.01.22
Здравствуйте. Вспоминает мужчина, который в мыслях у вас, имя или фамилия на букву А. Личная жизнь будет вас очень радовать. Всех благ.
26.01.22
Здравствуйте!  В личной жизни постепенно всё наладится, предстоит затишье, которое сложно будет расшевелить. Ожидает общение в близком кругу, а так же  плыть по течению событий, которые будут происходить в вашей жизни. Будьте активны и не давайте место для грусти. Думает мужчина, с которым неопределённость в отношениях.
26.01.22
Порадует ее близкий мужчина.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
26.01.22
Добрый день, Анна, о вас думает Рыцарь Мечей. Серьезный, волевой мужчина. Если не брать в расчет тот фатк, что это фигурная карта, то тогда можно говорить о некой злости со стороны этого мужчины, или о его холоде по отношению к вам. Карта также является сигнификатором разрыва отношений. Что сейчас? Сейчас вы находитесь в позиции ожидания, в личной жизни тишина, нет никакого взаимодействия. Но чуть позже. вы получите от него весточку и у вас состоится разговор. По карте 8 жезлов, выпавшей вам, начнется и\динамика и активность.

С уважением, Константин.
26.01.22
Думает король мечей, возможно  отношения  выйдут на новый уровень, тройка жезлов  карта перспектив , в паре может быть ребёнок ,,,
26.01.22
Мужчина, который на расстоянии часто вспоминает. Он же даст о себе знать в течении месяца, будет общение дистанционно скорее всего, во время которого получите информацию, которую давно хотели услышать.
26.01.22
Анна, на ближайший месяц для вас эмоционально неспокойо, надо всё и вся боросить и заняться собой, привести в порядок себя, начиная от внешности, заканчивая мыслями или наоборот, начните в диапазоне от решительных перемен настроения до отношения к близким людям, а потом и ситуациям, надо всё вам в более гармоничном варианте настроить, чтобы захотелось жить и творить, и нача ть новый цикл, период в жизни с марта уже месяца, как с читстого листа.  Убрать со всех своих структур подавленность, груз проблем, тревог и ощущения зависимости от кого бы то ни было, напишите себе распорядок дня другой, есть техники, которые позволят вам измениться в лучшую сторону до неузнаваемости, и потом всё вокруг вас изменится, и  будет у вас и любовь, и романтика, и поцелуи под луной, и весь мир вокруг вас расцветет, когда вы захотите.
изображение из вопроса
26.01.22
Есть мужчина который он ней думает прямо сейчас. Короткометражный светлые глаза у него. Любит вас, но непростой характер. Вспыльчивый. Скоро будет звонок. Попросит о встрече
26.01.22
Эксперт месяца
Думает не один, при этом ближайший месяц будете чувствовать себя одинокой. Период больших перемен, а для перемен нужно много времени.
26.01.22
Пока никто не думает
26.01.22

Привлекательный шатен, дева по знаку, думает о Вас, сожалеет, что что-то у вас пошло не так. Но в течение месяца значимых событий не предвидится.

26.01.22
Ближайший месяц спокойный, не будет проявлений со стороны мужчины. А весной показано большое внимание   и выбор будет у вас, с кем быть?
26.01.22
Это мужчина рядом с ней работает, он её судьба и он проявит себя в конце февраля
27.01.22

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store