Я чувствую бывшего парня (расстались 2 мес.назад, а отношения длились 3 года,) на расстоянии,он находится в другом городе,я вижу его перед собой,я знаю что он делает т.е. когда ложится спать,когда - вопрос №4627434

встает, где сидит, пьёт или не пьёт, буквально всё. Даже
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

между любящими людьми существует связь
вот ее вы описываете
люди могут встретиться не только для семьи
не все объясняется социальными бытовыми показателями
брак
в отношениях или нет
но и как англы хранители друг другу
тогда такое умение очень пригодится
пишите даты рождения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваше сообщение обрывается.
В чём вопрос? Что Вы хотите от экспертов?
Здравствуйте, Вы эмоционально не отпустили его, держите его внутри себя, поэтому Вы так чувствуете. Вы хотите отпустить его или держать его дальше внутри себя?
Здравствуйте!
Это иллюзия, что Вы все это чувствуете.
Это всего лишь Ваше воображение, основанное на эмоциональной привязанности.
Уточните свой вопрос…
Ну, прекрасно. Давайте ШОУ по ТВ думаю можно придумать, чтобы с этого денег заработать. Это выгодное умение. А он Вас тоже чувствует?
Или Вам нужно НЕ чувствовать. Вы определитесь.
Тогда Вам нужно взять психолога, и отпустить Вашего бывшего. Хватит его держать. Он ведь не игрушка. Отпустите и пусть он живет дальше.