Подростковый максимализм. Отношения - вопрос №462744

Доброго времени суток, мне 17 лет, учусь в школе. 10 месяц встречаюсь с девушкой, ей 16, люблю, что-то серьёзное проходили всегда вместе. В последнее время отношения ухудшились, я меньше уделял ей времени, живём в разных городах. 3 дня назад приревновал её к парню, её бывшему. ситуация не стоила и выеденного яйца, если бы я её не назвал по горячке «шлюхой».В ней всё перевернулось, чувства пропали, не общались 2 дня, за которые я понял как сильно она мне дорога. встречались, она хочет расстаться. Говорили втроём, с её мамой — она говорит что это всё максимализм, и пройдёт. Её позиция — она не знает, вернуться ли те чувства, сейчас у неё конкретный ступор — она ничего не знает и ничего не хочет. Договорились что она разберётся в себе и снова поговорим, на время расстались. Подскажите, что вообще мне делать в данном случае как любящему человеку, и могут ли вернуться чувства, правильно ли было ей дать время?

Ответы

Не трогайте ее. Пусть разбереться в себе. Не давите. И главное дайте ей понять что вы просто погорячились. докажите ей свою любовь. сделайте что нибудь особенное