Здравствуйте,мою подругу зовут Инна 15.01.1991,у неё появилась сущность,по какой причине? - вопрос №4627642

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по энергетики скажу тут есть воздействия связь порча. а вот причиной тому конфликт с женщиной словно бывшая дружба
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Причину узнать трудно и это вряд ли поможет. Правильнее было бы сосредоточиться на вопросе «что делать? к кому обратиться?»