Добрый вечер. Еду на выходные в другой город, хочу позвать его с собой, или не стоит торопить события? Какие у него чувства ко мне, подскажите - вопрос №4628355

600 p
пожалуйста. Дружба или больше?
Мария 31.08.77 Игорь 12.12.69
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Подождите. Лучше помедлить, чем поспешить. Не в той стадии ваше общение, чтобы брать его с собой. Загляните в будущее, представьте, что он откажет. Стоит ли? Позже поедете вместе, а пока пусть учится грустить и ждать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Пока не стоит торопить события, мужчина не готов а более серьезные отношения.
Вы ему нравитесь. но с предложением я бы повременила.
Но в любом случае скорей всего Вам надо будет делать первый шаг, так как не вижу от мужчины особую активную позицию, несмотря на то, что Вы ему нравитесь
Удачи Вам и всех благ
Вы можете и поторопить  события, если хотите быть рядом  с  этим мужчиной.
Не стоит звать, он откажется, пока у него дружеские чувства но все впереди

Eva

Здравствуйте. Отношение конечно, более, чем дружеское… Но присматривается.
Советую не торопить события и дождаться инициативы от него. Будете активничать — можете оттолкнуть и интерес пойдёт на спад.
С уважением. Ева
Здравствуйте.Карты говорят, ничего страшного не будет, если вы озвучите ему ваше желание.Таким образом вы увидите, что есть на самом деле.Человек к вам тепло относится.Вы ему нравитесь.Больше чем дружба.Но это пока еще не любовь.Зовите его, даже если он не сможет, ему будет приятно  что вы предложили ему ехать с вами.
Сможете позвать с собой. Это не будет лишним. Чувства есть у него к вам. Выпала карта солнце
Добрый вечер Мария!
Мужчина будет не против поездки, к Вам относится с симпатией, нежностью, как к родной душе.

Добрый вечер.

Звать не стоит, вижу что не согласится. Не потому что нет симпатии к Вам, очень даже наоборот, со стороны Игоря идут к Вам чувства по любовной линии, а потому как он еще не готов к более серьезным отношениям нежели сейчас. Он сам Вас пригласит в поездку, главное выждете время.

Вскольз    можете    сказать, что едите      в другой город   -     пусть  будет в курсе .   И     можно   сказать -       что он может присоединиться ,  если это  ему интересно- одним словом   -  просто поставить его в известность. а решение оставить за ним . , Так  это     не   будет   выглядеть как предложением  и в то же  время он    сам решит   Ехать или нет!
Добрый день! Дружба или больше — зависит от вас. Он не станет навязываться. Позовите его на выходные. Если откажет, то проявит свою скромность, а не безразличие. Но может с радостью примет приглашение. Дерзайте!
Хорошего вечера!
Здравствуйте Мария. В любом случае Игорю надо сказть о вашем отьезде. Вполне вероятно и пригласить его хотя бы в шутку и посмотреть на его реакция. Эта реакция о многом вам расскажет.
Вы очень симпатичны Игорю, испытывает к вам больше, чем дружбу. И так как он любит плавное развитие отношений и сам проявлять инициативу, не стоит пока что торопить события.
Добрый вечер. Нет, не стоит, если не хотите испортить его мнение о себе.
У него к Вам симпатия и интерес есть, но пока всё на уровне общения, дружбы. Конечно, есть у него стремление быть главным, держать ситуацию в своих руках. Считает, что в любой момент может стать инициатором каких-либо перемен между вами. Настроен миролюбиво, но несерьёзно. Пока что только общение будет между вами. Предложить можете, но не настаивайте и примите любое его решение, даже если оно будет отрицательным. Не обижайтесь, если откажется. В любом случае, ему будет приятен такой жест с Вашей стороны.
Вы можете не приглашать на прямую, а просто намекнуть, если он желает, то может составить компанию, а на нет и суда нет, от него тоже скоро будет вам любовное известие, паж чаш  хорошая новость ,, отношения у вас возможны долгие ,,,
Здравствуйте! Не стоит торопить события. Вам пока не следует проявлять инициативу. Мужчине будет неловко от такого предложения. Он не поймет. У Вас не те отношения сейчас, чтобы ехать вместе куда-то. Ваши отношения пока не на том уровне. Мужчина еще не определился окончательно в своем отношении к Вам.
Не стоит звать его с собой, не нужно торопить события.
Здравствуйте! Чувства к Вам карта *5 мечи* -не устоявшиеся, что-то нравится, что-то не нравится.Насколько благоприятно позвать на выходные карта *5 кубки* — будете чувствовать себя скованно, то ли сделала, то ли сказала, не получите удовольствия в полной мере.Но решать только Вам.
Предложите поездку, но не зовите, чтобы не показаться навязчивой, захочет — поедет, не захочет — мило откажется. Не торопите события.предоставьте ему больше решать, пусть он всегда чувствует себя настоящим мужчиной рядом с нежной,, любящей, любимой и желанной женщиной.
Больше чем дружба, он желает этого.

У Игоря к вам уже сложились романтические чувства и симпатия, но он пока не готов проявить инициативу и развивать отношения стремительнее.

Совет карт — позвать стоит, если вы сами хотите ускорить процесс, мужчина быстро согласится и совместная поезда состоится.

У него к Вам больше, чем дружба и совместная поездка ускорит процесс, Желательно, чтобы инициатива исходила от него.
Здравствуйте. Больше дружеское отношение, но мысли мелькают насчёт того, что может что-то получиться, поскольку очень приятны друг другу и оба в поисках, но для приглашения с собой ещё рановато. У него в прошлом женщина Водного знака, у вас мужчина Водного знака, что-то общее связывает так же в повседневной жизни, есть о чём поговорить, но сейчас стоит не торопить события. Пусть всё идёт как можно более естественно.
Здравствуйте. Вы мужчине безусловно приятны и радуете и глаз и душу его, но пока он не разобрался с тем насколько это все серьезные перспективы имеет и насколько важные перемены для него несёт. Пока не стоит пытаться форсировать ситуацию.
Дабы сохранить внутреннюю целостность лучше поехать самой. не предлагая ему ничего. Он пока неподвижен, но в целом, просматривается желании нового опыта с вами… Но пока что вокруг него много перкрасных женщин и он не определился.
У него к Вам тёплые чувства, но симпатия и интерес пока дружеские. Позвать с собой можете, показав этим, что он интересен  Вам, но ему необходимо время, чтобы  ваше общение перешло на другой уровень.
В идеале нужно, чтобы он  вас позвал, а не вы его. Инициатива с вашей стороны его  отпугнет. Можете просто упомянуть  что едите, но  не более того.
Здравствуйте
Для мужчины вы загадка, не всегда ваши действия для него понятны. Очень часто задумывается о том по какой причине вы себя так или иначе повели, и до сих пор не может периодически дать разъяснения некоторым вашим поступкам. Здесь всё-таки больше дружбы чем чего-то большего, иногда ему этого общения бывает в тягость но не всегда. Иногда он расположен к общению. Часто считает что вы очень настойчивы и его это пугает. Для того чтобы отношения развивались более гармонично нужно всё-таки от него ожидать инициативы и каких-то действий. Но если вы его позовёте он может и поддержать эту идею
всех благ
Не зовите. Не согласится. Равнодушен, только дружба
Здравствуйте, Мария. Не стоит, в отношениях между вами пока сишком много вымысла, друг друга вы видите не такими, какие вы есть на самом деле, а такими, какими  вы хотели бы видеть И вместо реального человека часто возникает придуманный образ, который в фантазиях обладает нужными качествами, но на деле не может ими похвастаться. Вам стоит не заглядывать так далеко, потому это может навредить именно вам. Разочарование может оказаться болезненным а рубцы в душе глубокими. Совет вам. Не торопитесь.
Добрый день!

Мужчина к вам расположен. Интерес есть.

По поводу предложения  провести время в др. городе, то просто поставте мужчину в известность.
Предложите присоединиться. Компания не помешает) У него могут возникнуть свои дела. Поэтому нет  ничего страшного что он не сможет. Но вы дадите понять что хотели бы с ним быть.

По картам у него есть некоторые трудности. Но он готов с вами поехать. Возможно он решит их.

В любом случае на вашей стороне удача, вы точно в любом раскладе выигрываете.
Да стоит его позвать. Пока дружба