Интересует отношение мужчины Дмитрия 20.05.88 его мысли чуства намерения развитие планы.какое развитие действия от него к Вите 22.02.83 - вопрос №4629738

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас скоро будут серьезные перемены в личной жизни, показаны серьезные отношения со знакомым мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вита! Чувства, мысли Дмитрия карта *Страшный суд* перевёрнутая — считает, что ему с Вами не справится, что Вы сильнее его, теряется на Вашем фоне.Возможнаяперспек5тива карта *Отшельник* -дружба возможна, редкое общение
Слабый мужчина, нравитесь внешне и как женщина, развитие отношений слабое
Мыслей   серьёзных нет у Дмитрия , желание   общаться ,     не частые встречи   и      симпатия  ,  пока он  это может предложить вам . Для  серьёзных отношений , вам нужно время  -     позже     будут перемены  с его стороны   ,   Дмитрий  увидит в   вас   свою женщину   с которой хочется прожить всю жизнь!
развития пока не будет, но это временно. У него в мыслях сближать отношения до предела, но дело в том что сейчас ему мешают намеренно это сделать, есть проблемы у него и в финансах. Но я думаю что к концу марта всё разрешится в  правильном направлении
Все так и будет тянуться  дальше  у вас, так такового развития пока не будет и  действий  тоже от этого  мужчины.
Здравствуйте!
Вам симпатизирует, но не уверен, что вы в нем заинтересованы. Крутится вокруг него еще одна брюнетка, не вы. По работе
Добрый вечер Вита, планов у него нет, характер у него не решительный и мнение меняет на день по несколько раз. Будет дружеское общение.
Отношения будут развиваться что приведёт к браку семью создадут
Он желает пригласить вас куда ни будь, но ни как не осмелится, что то ему мешает ,,,
Любит её, но не свободен мужчина, есть женщина рядом которая держит его магией.Мужчина к Вите не будет проявляться никак из-за магии на нём.Если снять магию, то сразу предложит отношения.