Добрый вечер , эксперты. Что меня ожидает в личной жизни в ближайший год. Будут ли новые знакомства или нет, встретится ли любовь, очень переживаю. Юля 06.12.88 - вопрос №4629895

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Вы можете не переживать, в этом году во второй половине года Вы встретите своего мужчину.
Вообще у Вас сейчас прекрасный период для налаживания личной жизни, поэтому Высшие Силы будут Вам в этом помогать в ближайшее время.
Год закончится в паре с мужчиной
Удачи Вам и всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не о  чём переживать     вам -     скоро встретите свою пару  — с мая начнутся    серьёзные отношения и парня встретите    достойного и симпатичного .   Ваш брак  в следующем году    будет .  Удачи   вам!
Не переживайте, в этом году вы безусловно встретите вашу  любовь  и вашего  мужчину.И конечно  же  даже  будет  стоять перед вами  ваш  выбор ,  с кем вам  быть  т.к  знакомство будет не одно.
Не переживайте.Лучше направьте свою энергию в нужное русло любви и преображения себя.Будьте прекрасны душой и телом, и все у Вас образуется.Встретите нужного человека, а остальные мимо пройдут.
Здравствуйте Юлия, в ближайший год у вас будут развиваться отношение с мужчиной  по знаку стихии Огонь. Вы его знаете и знаете, что мужчине вы сильно нравитесь. Но вы оба лидеры и вам сложно общаться, между вами показано идет соревнование, кто лучше и значительнее. Это приносит вам обиду и разочарование. Отсюда у вас появляются мысли о том, будет ли у вас еще знакомства и любовь. Знакомства у вас точно будут и это вызовит ревность у того кто о вас постоянно думает. Отношения опять уйдут в паузу и вы найдете утешение в новом поклоннике.
Не стоит переживать, любовь уже на Вашем пороге. Слишком долго Вы ее ждали. Вас ждут превосходные отношения, основанные на полном доверии и взаимности, без подвоха.
В первой половине года у вас будет период затишья, можете чувствовать на этом фоне одиночество. Осенью 2022 встретите мужчину, который заинтересуется вами, будет романтично ухаживать, если вы проявите взаимный интерес к нему, то получится построить отношения.
Нет возле вас пока нет мужчины по судьбе пока временные друзья мужчины которым пока нужен интим
Здравствуйте, Юлия, переживать не стоит. Любовь свою скоро встретите. Это будет знакомство по сети , но очень перспективное. Мужчина с чувством юмора харизмой темноволосый спортивный. Он сделает вашу жизнь счастливой.
Будет заинтересованность от противоположного пола. С несколькими мужчинами будет более-менее продолжительное взаимодействие. С одним из них темнее чем с другими сблизитесь благодаря общности взглядов, принципов, убеждений. Постепенно романтическо-приятельсеие отношения перерастут в любовную связь.
Здравствуйте! 2022 год является положительным годом для Вас для выстраивания отношений, новых знакомств, общения, новых связей. Во второй половине года встретите мужчину, с которым создадите крепкую пару с хорошей перспективой на будущее.
Пока не вижу новых отношений. Знакомства будут, но  отношения — только  краткие и без обязательств могут быть. Для более серьезных отношений нужна специальная работа.
Здравствуйте.У вас давно одиночество идёт и будете ещё долго одинокой.На вас порча на личную жизнь и уже очень давно.Нужно снять порчу и тогда знакомство будет сразу.
Да будут отношения в этом году.